слово

4 июля 2024, 09:17
вот оно. моё. во тьме рождённое, выстраданное, на крик расколото, углем тлевшее. совсем не новое. без тепла и без любви, но с холодом. прячу глубже сломанными пальцами, под слоями кожи, масляными красками. чтобы не задело злыми взглядами. а иначе станет кто мне помогать? ты увидишь в губ изгибе, скомкано, сотнями цепей заковано людьми. нитями искусно слово соткано это дар, который никому не убить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!