Глава четвертая — последний бой

1 марта 2024, 21:35
Когда врач начал вводить яд в кабинет ворвались Данзо и Лия так звали девочку и увидели что врач вкалывает яд Наруто — ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ ПРИДУРОК?!— прокричала данзо и достала катану — я убил демона Данзо-Сама — произнес врач и тут же его голова упала с плеч после чего лия позлова врача корня а тот кто вколол был нукенином из камня а сам Наруто оказался в мире мертвых где был Курама и Наруто которые отправились по трапе вперед к Шинигами — здравствуйте я что умер наконец?— произнес Наруто и поклонился а за ним курама — нет мальчик я перенесу тебя в другое тело вместе с твоим другом но в свое тело ты сможешь вернуться только через пол года так как оно в коме и борется с ядом в тебе — произнес шинигами и перенес душу Наруто в тело какого то парня у которого были длинные алые волосы а на голове и в конце были черные волосы а сам парень был у логова Акацуки — окрывайте бляди — прокричал парень и ударил по двери пещеры которая разлетелась в щебки а сам парень вошел в логово у двери которой собрались все Акацуки — я хочу вступить к вам в организацию — произнес Наруто уклоняясь от штыря — хорошо Кирин Каруи ты новый член Акацуки и один из наших находится в конохе как наш шпион — произнес пэйн протягивая плащ и кольцо а сам Наруто пошел в свою комнату где перенесся в мир мертвых к шинигами — здравствуйте еще раз я хотел обсудить то что я могу быть с вами?— произнес Наруто а шинишами впилась в его губы — я согласна только тебе надо будет уйти на миссию и там убить свое тело к тому же ты слился с лисом — произнесла богиня и начала водить по телу парня своими ручками — хорошо солнышко — произнес Наруто и обнял ее а сам исчез и появился в теле которое находилось в конохе — пора валить — произнес Наруто и подствоил все так что он умер и его тело захоронили а душа вернулась к богине где они провели пол года вместе но когда срок кончился Наруто вылез из могилы и пошел к Изушио где он нашел два свитка первым был свиток Адского зеркала Узумаки а второй был с геномами и даудзютцу которые были у Узумаки и когда Наруто изучил ирьенин дзютцу то создал клона и начал пересаживать себе новые глаза и геномы а сам парень продолжил сидеть с богиней и кормить ее. Через пару часов операция закончилась а Наруто смог видеть каналы чакры, эмоции и могли переместить владельца в свой мир теней где владелец глаз мог менять пространство а у Наруто появился третий очаг чакры так как первый это его очаг, второй очаг биджу и третий очаг природной чакры. Когда Наруто освоился со своими глазами то он начал пытаться стать лисом и через месяц он смог сделать этот подошел к конохе и его пропустили а когда парень стоял по середине конохи то он снял накидку и все жители конохи сразу же его узнали и начали отходить — ДА БУДЕТ СМЕРТЬ ЭТОЙ ДЕРЕВНИ — прокричал Наруто и снял печать открывая очаг биджу и становясь им многоновено и начал рушить деревню а когда на поле боя прибыл хирузен то он с помощью алмазного шеста вытолкнул Наруто из конохи где его уже ждали Итачи и Шисуи в полном сусано и начали сражаться но не кто не ожидал что лиса покроет черный доспех — Я ЗАПЕЧАТАЮ ЕГО В СВОЕМ ПРИЕМНИКЕ — прокричал хирузен и начал складывать печати для призыва бога смерти но лис пропал а на его месте был кратер посередине которого стоял Наруто шестьцати лет и Акацук а сам Наруто держался за плече Тоби — успели все таки — произнес Наруто и перенес всех Акацук в свой мир где герой потерял контроль а у шисуи и Итачи пошли слезы так как Наруто был мертв больше года и тут он появился в конохе и призвал лиса который разрушил пол деревни. Когда Ино Яманака возвращалась в деревню то увидела лиса и вспомнила Наруто и как увидела его в краторе то чувство любви снова появилось а сам наруто был без сознания в своем мире — Это же мир удзугана который был у удзукаге и он может быть только у него — произнес Нагато начиная брать Наруто на спину — видимо он новый удзукаге — произнес кисаме с ухмылкой а Наруто очнулся — СУКА — прокричал Наруто подпрыгивая и освобождая три лисьих хвоста — братец что с тобой?—произнес Яхико подбегая к Наруто — я я в норме и давайте я покажу вам кое что — произнес Наруто создавая клона который стал лисом, на небе мира появились узор глаз Наруто который был в виде Лисьего зрачка а вокруг него были косы которые окружали зрачок а сам Наруто перенес всех в изушио которая была полностью отстроена и в ней были жители из разных деревень а сами акацуки и Наруто появились в кабинете Удзукаге — вот и третий сюрприз я второй Удзукаге и вы мое сопровождение на совет каге если не против — произнес Наруто а акацуки согласились как в кабинет вошел Орочимару — Здравствуйте Наруто опыты с воплощением макутона идут хорошо но есть хороший побочный эффект — произнес Орочимару кланяясь своему каге и акацукам — хорошо Орочимару а что за побочный эффект?— произнес Наруто садясь за стол и показывая своей семье на диванчики на которые они и сели, —они считают стихии с геномом и того у нас есть три Катон+Макутон, два Суйтон+Макутон, восемь Райтон+Макутон, один Фуутон+Макутон и три Дотон+Макутон и я могу быть свободен?— произнес Орочимару протягивая отчет Наруто — да конечно и меня не будет какое то время так как иду на собрание так что место меня будет Карин и это не обсуждается — произнёс Наруто а Орочимару ушёл после чего Акацуки начали разговаривать с Наруто. Через неделю на собрание каге было все шесть каге — Эй ты в шляпе Изушио разве наши последователи не уничтожили эту деревню?— произнес Райкаге а за Наруто появились все из акацук у которых горели глаза цветом своего кольца а у Наруто они были алые как кровь — я знаю и я забрал все Узумаки из ваших деревень кроме тех выродкой из конохе по имени Кушина, Менма и Намико они лишены генов клана Узумаки и они не смогут прости в мою деревню а кто хочет подпишите договор и мире и если вы его нарушите узнаете гнев десятихвостого — произнес Наруто а Намикадзе насторожился и произнес — а как вы лишили мою жену и детей генов своего клана и десятихвостый это лишь легенда — произнес Минато а остальные каге начали шептаться — отец ты последние чмо если честно а если ты не понял то джуби рялен и они могут подтвердить к тому же эти глаза которые у меня их может получить только Удзукаге то есть наследник основателя клана то есть Индры Ооцуцуки — произнес Наруто с ухмылкой а акацуки исчезли после чего Минато упал со стула — с...сынок ты же умер я лично видел твое тело — произнес Минато со слезами на глазах — я тебе не сын к тому же я в тесных связях с богом смерти так что у меня еще три жизни к тому же кто бросил сына, кто запер его дома так что он чуть не сдох, кто избивал джинсурики деревни, из-за кого ушел джинчурики?—произнес Наруто а каге удивились что Наруто сын Минато — парень я слышал что у тебя в деревне проживает Орочимару и члены Акацук и они нукенины так что лучше отдай их своим деревням для казни — произнес цуяекаге а Наруто освободил три лисьих хвоста — они жители моей деревни и останутся ими а кто попробует на них напасть того я лично убью с помощью своего перевоплощения надеюсь ты помнишь что было пару недель назад да отец?— ухмыльнулся Удзукаге выпуская все девять хвостов а каге насторожились а сам минато начал думать — то есть ты можешь становиться лисом но как?!— произнёс минато и сел на свое место и так продолжилось очень долго и под конец собрания Хокаге объявил —верни гены своего клана моей семье — произнес Минато и достал кунат с своими печатями бога грома — я не верну и глаза не отдам как и свой титул — произнес Наруто а минато объявил четвертую мировую войну — Кто за Коноху?— произнес Хокаге и руки подняли Кадзекаге и Мидзукаге а Наруто ухмыльнулся и произнес —кто за Изушио — сказал Наруто смотря на Райкаше и цучекаге которые подняли руки — ну тогда через пол года в далине завершения — произнес Наруто и перенес себя, Райкаге и Цучекаге к себе в деревню и акацуки переместились следом. В кабинете Удзукаге было трое людей которые бурно разговаривали о чем-то и через три месяца в далине завершения стояла армии Конохи и Изушио но в рядах конохи были воскрешеные такие как Мадара Учиха и многие другие каге и когда в разгаре боя Наруто сражался с Менмой и Намикой то они вошли в режим отшельника и начали сражаться а сам Наруто был в доспехе теней в режиме отшельника драконов и лисов одновременно и под конец боя Наруто был полностью истощён и когда война окончилась то Наруто погиб от чакро истощения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!