Часть 1
16 декабря 2023, 18:51Фласка сидела и смотрела аниме и пила какао.Тут пришло сообщение.
Ф-кто опять?
Она взяла телефон и посмотрела
*от лица Фласки*
Я посмотрела. Это была руня.
Сообщение-"Привет Фласка, как у тебя дела?Давай встретимся?"
Я ей ответила"хорошо^^, а где встретимся? "
Р-"давай в парке у фонтана?
Ф-"давай"
~на месте~
Р-не много опаздывает*
Ф-стоит и ест мороженое*
#давайте приставим что сейчас лето#
Р-прибежала*
Прости что опаздала^^" сколько стоишь?
Ф-сома только пришла
~вечер~
Ф-ладно я домой
Р-хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!