Часть 1

16 декабря 2023, 18:51
Фласка сидела и смотрела аниме и пила какао.Тут пришло сообщение. Ф-кто опять? Она взяла телефон и посмотрела *от лица Фласки* Я посмотрела. Это была руня. Сообщение-"Привет Фласка, как у тебя дела?Давай встретимся?" Я ей ответила"хорошо^^, а где встретимся? " Р-"давай в парке у фонтана? Ф-"давай" ~на месте~ Р-не много опаздывает* Ф-стоит и ест мороженое* #давайте приставим что сейчас лето# Р-прибежала* Прости что опаздала^^" сколько стоишь? Ф-сома только пришла ~вечер~ Ф-ладно я домой Р-хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!