Начало пути
15 декабря 2023, 00:00Молли уже была на подходе к Оазису, первое что ей попалось в глаза - гигантский Коратос цвета крови, Молли волновалась.... Её немного насторожило то что в оазисе столь много гигантских существ, она впервые видела такое количество гигантов. Молли услышала что они ругаются между собой:
"Коратос" - Боже, я уже сказал - не нужно брать мою еду без разрешения! Тебе уши оторвать?!
"Лур" - Извини... Рэдминс, я все объясню.....
*Коратос фыркнул*
"Коратос" - Не нужно... Первый и последний раз прощаю.
Молли подошла к водоёму и начала пить, в гороле пересохло. Она стояла прямо у Коратоса, волнение поглащало ее, так как все знали тут друг друга по имени (смотря по тому что они называли друг друга по имени). Она с волнением ждала пока ее кто-то заметит, так как она здесь впервые, есть шанс что ее прогонят. Вот и Феллисио заметил ее первым:
"Феллисио" - Рэдминс! У нас новенькие!
"Коратос" - Где? *Коратос просебя: видимо мелкий кто-то раз я его не заметил, можно и на еду пустить если он будет бесполезен)
Феллисио показывает на Молли правой передней лапой.
"Коратос" - Неужели, наконец-то к нам пришел целитель? Мы тебе очень рады! Если ты собираешься задержаться - рады ещё больше! Я Рэдминс, можешь считать меня тут главным.
(Описание персонажа "Рэдминс": Рэдминс представитель рода Коратосов. Он очень любит сражаться, когда-то победил в поединке который был проведен на выбор главаря Оазиса. После поединка получил множество шрамов. Мечта - найти того кто его понимает. Рэдминс - второй Г.Г. Интересный факт от автора: Имя "Рэдминс" произошло тоже от песни как и у Молли. Название песни: "The Red Means I Love You")
"Молли" - Я Молли, большое спасибо за гостеприимство.
"Рэдминс" - Незачто, можешь чувствовать себя как дома. Тебя тут никто не обидит. А если посмеет *говорит громче* Я САМОЛИЧНО НАБЬЮ ЕМУ МОРДУ!
"Молли" - Ещё раз спасибо, мне очень приятно.
"Рэдминс" - Если ты хочешь, можешь сходить в пещеру целителей. Там находятся только целители.
"Молли" - Хорошо, я сначала осмотрюсь и потом обязательно схожу туда.
Молли прогулялась по оазису, посмотрела что и где и пошла к целителям.
"Молли" - Здравствуйте! Я Молли, я тут новый целитель! Рэдминс сказал мне сходить сюда.
"Ани" - Здравствуй! Я Парл! Очень рад знакомству! Тут ещё Валькирия есть, но она сейчас не дома.
(Описание персонажа "Парл" [Второстепенный персонаж который будет важен в сюжете] - Парл представитель рода Ани. Он дольше всего жил в Оазисе [из целителей], поэтому он довольно мудрый. Парл обажает помагать другим. Его цель - помочь слабым и сильным. Мечта - стать лучшим целителем в Сонарии)
"Молли" - Парл, я думаю ты расскажешь...
"Парл" - М?
"Молли" - Мои родетели постоянно запрещали мне приходить сюда. Знаешь ли ты, по какой причине это может быть? И да, я знаю, это не скромный вопрос для начала общения, но все же.
"Парл" - Ну... Здесь постоянно происходят драки... И часто, даже без разбора атакуют целителей.... В последний раз атаки на целителя - умерла бабочка.... Поэтому твои родители не хотели чтоб ты сюда приходила.
"Молли" - Оу.... Мне очень жаль её...
"Парл" - Рэдминс давно расправился с убийцей.
В пещеру заходит Валькирия:
"Парл" - О! Ты вернулась! Молли - это Лаера. Лаера - Молли.
"Лаера" - *Стесняется* Приятно познакомиться...
"Парл" - Лаера очень стеснительная, скоро она привыкнет.
(Описание персонажа "Лаера" [Второстепенный персонаж. Менее важна в сюжете чем Парл, но тоже играет немалую роль в сюжете.] - Лаера представительница рода Валькирий. Она очень стеснительная. Имеет симпатию к Парлу. Мечта - Быть важным существом в обществе [Что-то большее чем целитель].)
"Лаера" - М..мм... Может прогуляемся вместе...???
"Парл" - Хорошая идея, лучше познакомимся и покажем Молли что тут и где.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!