Обычный день

14 декабря 2023, 00:00
Джи-мэн проснулся у себя в комнате в 13:45,обычный режим можно подумать,но обычно он встаёт максимум в 6-7 утра. Он потёр глаз рукой и засунув ноги в тапки ушёл на кухню. Сделал себе кофе и сидел в тг,ему пришлось письмо от учёного :-хей,привет :-э..привет- джи-мэн не знал как нормально поздороваться :-выйдешь сегодня?я придумал план для скибидистов,могу рассказать :-ну окейй.. -написал джи и вышел и тг и ушёл переодеваться Оделся он в белую рубаху по вверх неё тёмно синий пиджак который атомную войну прошёл,такого же цвета брюки,чёрные ботинки и вышел из дома. Учёного долго ждать не приходится,так как он быстро приходит. *** Ближе к вечеру они стали расходится,а когда разошлись,уже знатно потемнело. Фонарей по близости не было,и джи решил глазами посветить,такими темпами он дошёл до дома,открыл дверь и зашёл в неё уставший(так как они ещё убегали 8 км. От копа). Джи переоделся в белую футболку и тёмно серые шорты,а затем лёг на кровать. Где-то в 2-3 ночи он смог заснуть *** На утро он конечно проснулся,но в том пиджаке,в тех же брюках,в тех же ботинках,но не в кровати,а в какой-то комнате где было до ужаса тихо и темно. Ближе к дню кто-то вошёл в комнату и смотрел на Джи где-то час. После он заметил взгляд на себе и повернулся на человека,это был мужчина,ростом ниже Джи точно,с заострёнными волосами и очками через которые не видно глаза того незнакомца,острые зубы,похожие на акульи,хотя это они и были. Незнакомец был одет в халат учёного под которым была ближе к голубому кофта,белые штаны и серые ботинки Джи не мог разобрать кто это,так как зрение немного ухудшилось,+светило солнце ему в глаза,а повернуться он не мог из-за того что шея болела до ужаса. Незнакомец подошёл к джи,сел перед ним и сказал...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!