Часть 1

15 декабря 2023, 00:00
Тина больная сидела на кровати. Рен принёс Тине чашку горячего чаю. Она взяла кружку, отвернулась и чихнула в плоток. Хлюпает носом и пьёт чай. Тина отстранилась от кружки, и не успев прекрыться, чихнула прямо на Рена. "Ой прости пожалуйста." - сказала Тина, взяв солфетку и выдув нос. "А можешь и дальше чихать не прекрываясь. Я хочу заразиться от тебя и болеть вместе." - сказал Рен. "Тебе же плохо будет." - чихнув в плоток сказала Тина. "Я хочу переживать тоже самое, что и ты." - сказал парень. "Ладно." - ответила девушка. Тина начала апчихивать его. Через 2 дня Рен тоже уже был больной и они а обнимку сморкались и пили чай. "Люблю тебя *Апчхи*" - сказал парень. "*Апчхи* и я тебя." - ответила девушка.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!