Тебя ничего не смущает?

15 декабря 2023, 08:10
Андрей был у Марата в гостях, он помогал своему другу с английским но тут Марат спросил — зачем ты меня учишь? Я и так все знаю! - сказала Марат опять выделывался — меня просили тебя подтянуть, особенно у тебя по английскому 2 и 3! — и что? Если смысл? — конечно есть Марат! Не было бы смысла я бы тебя не подтягивал - улыбнулся Андрей — ты как обычно Сказав это Марат они продолжили заниматься, но примерно через 2 часа Андрею позвонила мама и сказала ему идти домой — прости Марат, мне пора домой — а ну ок, го завтра вместе в школу? — что бы ты опять на Айгуль смотрел? — ДА АНДРЕЙ!! — ладно ладно, все пока - Андрей улыбнулся — иди ты блин! Андрей оделся и пошел домой, не зря ему мама сказала идти домой ведь на улице реально было темно, хоть глаз выколи! Андрея встречала мама и его сестра Юля, они были Рады что он пришел домой и тут Юля как обычно хотела со всеми играть но его старший брат не мог из за дурацких уроков так как их гору задали и даже что то учить.. *** На этот раз Андрея ждал Марат, он с утра был какой то унылый ну конечно он хотел увидеть Айгуль и пойти в школу с его дружком Андреем. Через 5 минут Андрей вышел и был рад что он не ждал Марата 25 минут как обычно — привет Марат! Ты чего такой унылый? -заинтересовался — да так.. Айгуль хотел увидеть.. — ой.. Ну ты как обычно! — я не виноват что она мне нравится! Рядом как раз проходила Айгуль и все это услышала. Она очень сильно покраснела от таково признания, Андрей Тихо засмеялся и когда Марат увидел Айгуль он тоже сильно покраснел — это правда Марат? - поинтересовалась Айгуль — да.. Как только я тебя увидел ты мне понравилась - не очень хотел признаваться Марат из за стыда Айгуль улыбнулась, подошла к Марату и нежно поцеловала его в губы, Марат был удивлен и взял Айгуль за талию. Андрей наблюдал за этим и ему было противно и завидно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!