Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
Девочка - Лена жила в одном селе.На дворе был 1983 год и холодный декабрь.Ей было 17 лет.В школе был мальчик,который ей нравился.Он был на голову выше Лены,и старше на год.Они любили друг-друга,но боялись признаться друг другу.. - Слушай, Лен- неожиданно подошёл сзади Саша - Сегодня дискотека в ДК, не хочешь пойти со мной? - Ну... Можно - ответила она немного смущаясь - а во сколько? - В 18:30, Я за тобой зайду-сказал парень улыбнувшись- -хорошо -сказала она обрадовавшись- *17:30* -Нужно собираться скорее,а то опоздаю-сказал девушка спеша подойти к шкафу за своей чёрной,короткой юбкой и за своей белой блузкой.Девушка одела туфли на каблуках и белые гольфы.Она распустила волосы,и слегка накрасилась. Позже к ней пришёл Саша с букетом цветом в руках. -Ты прекрасно выглядишь!-сказал парень- -Спасибо-с улыбкой сказала она- Парень взял её за руку,взял её пальто и накинул на спину.Он её обнял и они пошли на дискотеку.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!