Часть 1

16 декабря 2023, 10:45
Олег студент второго курса архитектуры.Он как обычно прогуливался после своих дел по парку и листал тик ток,тут ему попалось видио про маньяка который расчленяет своих жертв,и делает из их крови спиртной напиток "кровавая мери".Олег очень ужаснулся такому видио но ещё больше его повергло в ужас то что убийца работает в его городе. Олег огленулся и понял что на улице уже поздно, и он скорее поторопился домой. Дойдя до дома он услышал страный шорох. Пока он доставал ключи ктото подошёл с зади и ударил его битой по голове. Очнулся он в какомто подвале кругом были спиртные напитки да части тел людей. Чуть посмотрев на себя он увидел что он намертво привязан к стулу. Как ни пытался он освободится у него не получалось он был слишком хорошо связан. Через 2 попытки развязаться он услышал открытие двери. Мысли олега:" блять он услышал что я проснулся " Позже он услышал медленые звуки спуска по лестнице. И он увидел убийцу Убийцу звали Артём Капшин но кличка у него была бармен. Капшин взял стул и сел напротив Олега Капшин:ну что голубчик начьнём. Мне кокрас захотелось выпить. Олег:ыгх козёл у тебя в подвале дохуя алкоголя. Гх чо те от меня надо чёкнутый Капшин:ой ёй не трепыхайся ты так. Не бойся это не больно я всего лишь отпелю от тебя пилой руки,ноги да голову Олег не стал отвечать ведь мог сделать ситуацию ещё хуже Мысли олега"нихуясе не больно" капшин дастал пилу и положил её на стол рядом с олегом и начал его раздивать. Но когда он его раздел его знатно удивило. Капшин:хах я много кого раздевал но ты оказался сексуальнее. Олег:кх и как по твоиму я сексуальнее блять. Капшин:оёёй у нас проблема Мысли олега:"блять какая" И тут он посмотрел в низ и увидел что у него стояк.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!