Часть 9

21 июня 2024, 21:04
Гот.зал

***

Марат собрал нас всех в пятницу вечером, чтобы успеть доснять и отредактировать весь материал до выходных. — Уважаемые экстрасенсы, добрый вечер.- Все поприветствовали ведущего.— На этой неделе испытание проходили: Т/И Череватых, Олег Шепс и Константин Гецати. Внимание на турнирную таблицу! " Нас даже не будут мучать вопросами? Вау..." — Скоро всё изменится!- А нет, чудо не произошло.— Но вот в чью пользу? Вот вопрос. Т/И, Константин, Олег, вы готовы узнать КАК оценили вас люди с испытания? Олег: На все 100! Константин: Готов — Готова. — Ну чтож, с кого начнём?- Разводя руками задал вопрос ведущий. Олег: Дамы вперёд ) "Вы только посмотрите на него! Хитрый какой!" — Дамы вперёд? Т/И, начнём с вас? Итак! Внимание на экран *** — Т/И, вы очень сильная ведьма и вы ответили на все наши вопросы.- Бабушка Кати- Анна Николаевна перевернула свою карточку с нарисованной цифрой «десять». — Т/И, вы замечательная! Надеюсь, сейчас вы чувствуете себя лучше.- Мама-Оксана тоже наградила меня десяткой. — Т/И, я благодарю вас за возможность разобраться в ситуации и пообщаться с моей мамой. Мне стыдно что изначально я вас недооценила.— Двоюродная сестра Кати поставила «девять». — Т/И, сегодня вы немного уступили свои соперникам.- Вторая сестра девочки оценила меня также как и первая. *** — Т/И, у вас 9 целых и пять десятых балла, что скажите? Ожидали такого результата? — Для первого раза неплохо — Одна из наблюдательниц пожелала вам улучшения самочувствия, с вами что-то произошло во время съёмок? — Ничего. Просто мысль о повешивании..вызвала небольшое волнение — Почему? — Я не хочу говорить об этом. — Вам уже приходилось сталкиваться с чем-то подобным, я правильно понял? — Приходилось и опыт был отрицательным. Я бы хотела навсегда стереть этот день из своей памяти — Извините..- Ведущий замолк, наблюдая за тем как мой взгляд перестаёт выражать какие-либо эмоции.— Чтож, давайте перейдём к оценкам, Константина Гецати. Внимание на экран!  *** Оксана: Константин, спасибо вам за ответы, на вопросы которые мучали меня полтора года.— «десять». Анна Николаевна: Константин, вы мне очень понравились.—«десять». Лина(сестра девочки): Кость, ты супер!—«десять». Инна: Константин, вы лучший.— На карточке последней девушки тоже красовалась десятка. *** — Константин, круто! — Спасибо, спасибо. — Цитата: " Вы лучший"- со слов той же Инны. Ожидали такой результат? — Не ожидал — Браво — У меня нет слов, мне безумно приятно, правда — Олег, а может стоило получше наладить контакт с Инной.- Обратился к медиуму Башаров. — В каком смысле? — Ну, Косте, как мы видим- удалось наладить контакт — Ну,я ещё не знаю, какую оценку она мне поставила.- Камера одного из операторов выхватила сияющий взгляд Матвеева, направленный в сторону младшего Шепса. — Тогда давайте посмотрим прямо сейчас. Итак, Олег, как вас оценили наблюдатели? Внимание! *** Лина: Олег, ты большой молодец, то что помог разобраться нам в этой трагедии.— Оценка ожидаемо была не ниже десяти. Инна: Олег, сегодня вы меня поразили!—«десять». Анна Николаевна: Олег, большое вам спасибо за вашу работу.—десять баллов. Оксана: Олег, спасибо вам за чувства и эмоции, которые я сегодня пережила. За присутствие моей дочери.— Финальная десятка!. ***

Готический зал разразился аплодисментами.

— Олег, тоже единогласная десяточка от наблюдателей! Я вас поздравляю.- С баллом 35 и 3 Олег остановился в турнирной таблице прямо подо мной. — Спасибо.- Камера снимающая реакцию участника быстро пролетев Влада, показала Александра. В его глазах стояли слёзы гордости за успех младшего брата. — Нуу, вам слово. Выдохнуть! — Сердце бьётся сильно — Бьётся? — *кивок* Да. Это очень приятно, значит я смог оказать достойную помощь, а вот это ценнее всего! — Ну выдыхай, Олег, выдыхай)- Башаров с улыбкой смотрел на медиума.— Что ж, я вас ещё раз поздравляю, вы- все молодцы. Все молодцы! — Ну чтоже, прямо сейчас ваше положение в турнирной таблице может измениться! " Оценки от наблюдателей...точно.. А я уже надеялась уехать домой. Ребят, давайте как-нибудь в быстром темпе? Домой ну прям очень хочется, а нам ещё ехать около часа если не дольше! Опять в ночи возвращаться будем!" — Потому что впереди голосование экстрасенсов! " Марат, ну диктуй быстрее, ну пожалуйста! Сил уже никаких нет." — Обычно конкуренты не так благосклонны как наблюдатели. В руках профессионального жюри, конверты с заветными оценками и прямо сейчас мы их узнаем. Уважаемые экстрасенсы, сейчас попрошу вас достать фотографию Т/И Череватых. "Какая щедрость." Первым был Александр Шепс. Хитро улыбнувшись, он показал карточку с нарисованной единицей. — Что это? Кол- У Башарова кажется пропал дар речи. Саша: Осиновый) "Окей, хоть берёзовый" Убрав такую же чёрную картонку под цвет карточки, старший из братьев наконец полностью открыл оценку. Это была цифра десять. Саша: Оп! — Спасибо, Александр.- Я улыбнулась медиуму. — Нет, ну тут однозначно десяточка)- Переворачивая свою карточку, произнёс Влад. Лина: 10 Марьяна: 8 Дима: 10 Виктория: 9 Поймав мой взгляд, Вика начала объяснять почему не поставила мне высший балл, хотя я вообще к ней претензий не имею, а вот Александр наоборот заступился. — Учитывая то, что с ней работали два опытных в этой сфере медиума, какое преимущество использовали, а у неё небыло преимуществ. Просто так разговорить душу даже если ты её видишь очень сложно. она просто пошла и выполнила свою работу так, как должна была выполнить. Т/И показала себя такой, какая она есть- настоящей. Наверное не будь у неё совсем способностей, на проект она бы не попала. Она идеально нашла место, безупречно! — Да.- Джебисашвили кивнула, соглашаясь со словами старшего Шепса. Саша: Блеск! — У вас с Т/И прям любовь и ненависть!- Подметил ведущий.— Прям как у Кости с Марьяной Саша: Никакой ненависти! Даже не сравнивайте нас — Ну а теперь давайте узнаем, как соперники оценили испытание Олега шепса Александр: 10 Влад: 9 Лина: Конечно десять) Как иначе то? Марьяна: 9 Дима: 10 Вика: 8 — А теперь настало время узнать как соперники оценили Константина Гецати!- Марат как всегда выравнивал разговор в нужное ему русло.— Итак.- Не дождавшись очередной реплики ведущего, Александр первым перевернул карточку с цифрой девять. Влад: 8 Лина: 10 Марьяна: 7 Дима: 9 Вика: 9 — Благодарю за оценки, коллеги. Очень приятно — Ну чтож. А теперь давайте посмотрим на таблицу. По итогам голосования экстрасенсов, Т/И Череватых получает 9 целых и три десятых балла и оказывается... на третьем месте.- Сейчас мой балл был— 47.1. — Константин, получает 8 и семь десятых балла иии теперь, на четвёртом месте — А Олегу прилетает 9 и 3 десятых балла. И он... взлетает на четвёртое место турнирной таблицы! — И изменить всё, теперь могут только телезрители! Которые тоже оценивают вас. Заходите на сайт ТНТonline.ru и голосуйте прямо сейчас! Результат зрительского голосования мы узнаем ровно через неделю! ???: Иии, снято!!!

После таких долгожданных слов, все разом выдохнули.  

— Наконец-то домой!- Рука брата опустилась мне на плечо и я доверчиво прижалась к его груди, запрокидывая голову вверх, чтобы увидеть его глаза. Неожиданно для меня (да и для всех, стоящих в этом зале, я думаю) Влад наклонился, нежно целуя меня в лоб. — Поехали домой?- Улыбнувшись ему, ответила я. — Поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!