1.

12 декабря 2023, 18:38
Я проснулась от громкого и внушительного голоса.-Рина, Рина.Вставай! — откыв глаза передо мной предвстал давно знакомый и родной силуэт. Мой брат Вова, по совместительству Адидас Старший. -"Что такое? Зачем ты будишь меня в такую рань, дурак!» -с возмущением ругаюсь на него я. «-Сегодня ты пойдешь с нами на сборы"-в ответ сказал мне Адидас, стягивая с меня нагретое солнечными лучами одеяло. «-С чего бы это? Зачем?"-еще не проснувшись говорю я и подтягиваюсь. -Надо так.- отвечает мне брат -собирайся-, добавляет он. Я не торопясь, слажу с кровати, умываясь и одеваясь. Родителей не было дома, уехали на работу. За кухонным столом сидел Вова и Марат, обсуждая свои «очень важные дела» касающиеся их группировки. А я в этом вообще не разбиралась. Я сажусь к ним за стол, потягивая остывший чай. Мы вышли из дома, на улице было достаточно холодно, переодически из-за холодного ветра. Марат несколько раз чуть ли не падал из-за гололёда, а Адидас смотрел на него закатывая глаза.Мы пришли на место сбора, там стояла огромная толпа, я шла сзади Вовы и Марата, к ним на встречу пошел мужчина. Из-под шапки у него выглядывали коричневые кудрявые волосы, он поздоровался с Маратом и Адидасом, бросив косой взгляд на меня. «-Кого вы привели? Адидас ты в своем уме?"Не хватало нам только телки в группировке!"-говорил он с насмешкой. Вова ударил его по лицу ладонью. -Турбо! Рот свой дырявый туда сюда. Это Рина, моя сестра, она сегодня побудет с нами. — Я самодовольно улыбнулась, становясь около братьев. Турбо потер щеку, по которой вмазал ему Адидас и снова изкося посмотрел на меня. Сборы прошли обычно, но мы с Турбо все время обменивались ненавистными взглядами.

***

Следующее утро, мы как обычно сидели на кухне, завтракая. В дверь постучались. -Кого в такую рань носит? — сказал Вова, вставая из-за стола, проходя к двери и открывая ее .Там стоял Турбо.Вова протянул руку, Турбо пожал ее. -Чего тебе? -сказал Адидас, а Валера лишь улыбнулся и бегло проронил. -Да я не к тебе, к сестричке твоей.-сказал он заходя в квартиру, он подзодит ко мне, а я неприветливо смотрю на него, вспоминая как «милосердно» он встретил меня вчера на сборах. -чего ты смотришь так косо? -предъявил турбо, протягивая мне шоколадку и пару жевачек, от чего на моем лице непроизвольно появилась улыбка, но я усердно пыталась скрыть ее. Безответно на его слова, я принимаю его подарок. Он наклонился ко мне, прошептав на ухо -буду ждать тебя около подъезда в семь.-и сразу отстранился, молча уходя, помахав мне на прощание. Марат подозрительно посмотрел на меня -Что за мутки там у вас? А Адидас лишь кивнул подтверждая вопрос Марата. -Не знаю, сказал ждать будет в семь около подъезда.Посмотрим, что он там задумал.-говорю я тихо посмеиваясь.

***

Я вышла ровно в семь, как и сказал мне Турбо, он уже ждал меня на скамье около подъезда. На улице было уже совсем темно, шёл снег, а мороз все так же заставлял меня морщиться. Валера, встал подойдя ко мне и взял под руку. -Наша первая встреча не задалась, но я думаю, что смогу все исправить.-похотливо улыбнулся он и поцеловал меня в щеку, от чего я заметно покраснела, теперь я не чувствовала холод, а лишь какое то обжигающее внутри ощущение и мурашки по всему телу, я посмотрела на Турбо, приоткрыв рот от удивления, а он все так же похотливо и самодовольно смотрел на меня. Он прервал молчание. -Пойдем в ДК, сегодня там запланирована дискотека. -я все так же смущенно молчу и киваю головой. Прийдя туда сначало он снял мое пальто, а потом и свою куртку сдав из в гардероб .Зайдя еще глубже, я начала слышать приглушенную музыку. Мы прошли на площадку, было много шума и людей. Я встаю около стены, упираясь на нее. -Я сейчас вернусь.-проронил Валера и куда-то ушел, а позже принес два бокала, передав один мне. -Спасибо.-непринужденно ответила я, глуша первый бокал. Он приносил один за другим, я уже не чувствала ног и все плыло перед глазами. Спустя несколько минут заиграл медляк.Турбо протянул руку, а я без лишних слов поддалась.И вот мы уже танцуем среди других пар.Я утыкаюсь в его грудь, а он что-то шепчет себе под нос. Прошло около 30 минут.Все уже расходятся. -Ну что? по домам? -спрашиюваю я у него, а он лишь показывает свое отрицание выржаением лица. -Домой? Все только началось.-говорит он улыбаясь. -Поедем ко мне? Я не в силах думать трезво, состояние не позволяет, поэтому я сразу же соглашаюсь, неуверенно мыча.Выйдя из клуба я еле как тащу себя на ногах, перед глазами все плывет. Я иду только за счет того что Турбо держит меня за руку, если бы не это, то я бы уже лежала на снегу. Зайдя в его квартиру, я сразу же обратила внимание на то какой порядок был в его жилье. Он тащит меня за руку в спальню, усаживая на кровать и включая телевизор. Турбо садится рядом со мной. Я не была заинтересована фильмом, не могла сконцентрировать внимание. Я чувстую руку Валеры на своей талии, вопросительно смотря на него. Он тоже смотрит на меня.так уверенно, в его глазах читается не только уверенность, но и влюбленность, а может даже и похоть. Мгновение, и его губы уже прильнули к моим. Вроде это длилось около минуты.но эта минута казалась мне часом…как только он отстранился, Валера сказал. -Адидасу не слово! -сказал он, усмехаясь. -А что? Брата моего боишься? А если скажу? -подразнивающи сказала я. Он закотил глаза, посмотрев на меня. Меня уже клонило в сон, голова упала на плечо Турбо, и я уже не сопротивлялась. Я уснула.

***

Я проснулась от ужасной головной боли после вчерашнего.видимо выпила слишком много. Окно было закрыто шторами, из-за чего в комнате было темно.Открыв шторы мне в лицо ударил солнечный свет и я сщурила глаза. Турбо в постели не было, хотя как я помню заснули мы вместе. Я подумала, что он может быть на кухне.Не мог же он оставить меня одну в своей квартире. Но его не было и там. Видимо он и вправду ушел. Я смотрю на часы, сейчас пять.так что должно быть он на сборах, я легла оьратно в его постель вошкаясь и дожидаясь его прихода. Спустя полчаса я слышу ключи в замочной скважине, я не шолохнувшись с места, смотрела на дверь. Но пришел вовсе не Турбо… Дверь открыла какая-то девушка, она замерла на пороге оглядывая меня лежавшую на кровати Валеры, повисла напряженная тишина, но она нарушила ее. -Кто ты черт возьми такая?! -громко сказала та, и быстрым шагом подошла ко мне и взялп меня за ворот футболки. Мои ноги подкашивались, а голос трясся. -А кто вы? -задаю встречный вопрос я.Она представилась девушкой Турбо. Мои глаза в разы увеличелись, а на лице появилась обида и разочарование. -Боюсь огорчить, он изменяет вам.-говорю я, с целью подставить Валеру. Она отпустила мою футболку, и я вздохнула. На лице его «девушки» тоже читалась обида и огорчение, но так же и злость. Я молча накинула свое пальто и ушла из квартиры. Шагаю по улице, смотрела под ноги и думала как же я смогла повестись на такого? Почему я вообще давала ему шанс, с самого начала наши отношения не сложились, зачем нужно было усугублять еще больше? Так много вопрос и ни одного ответа. Прийдя домой я не обнаружила ни Марата, ни Вову, значит я была права, они на сборах.Я вздохнула и села на свои кровать, по моим щекам непроизвольно потекли слезы, я громко всхлипывала, и не заметила как домой пришли братья. -Рина, что случилось?! -в один голос скзал Марат и Адидас, озабочено подбежав и сев на кровать рядом со мной. Я не знала, что ответить им, рассказать правду? я молчала несколько мгновений но потом взяла себя в руки и рассказала всю правду. Когда я законсила рассказывать, Адидас стиснул челюсть, он явно был не в восторге от того, как поступил Турбо с его сестрой. -Сукин сын, он у меня получит.-сказал Вова сжав руку в кулак и накинул куртку, выходя из квартиры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!