3.

15 декабря 2023, 12:49
Тянулись дни,недели,а Марат чувствал себя никаким, и выглядел тоже никаким . Весь день он мог лежать смотря в одну точку. Мы с Вовой очень волновались за него, мама тоже. Он почти не ел,только через силу, про посещения школы я вообще молчу.Пыталась дозвониться до Айгуль но никак. А Адидас в свою очередь каждый день ходил на сборы,как обычно. Сегодня многие из наших собирались в ДК на дискотеку . Я тоже решила пойти. К часам семи вечера я была уже там ,я стояла с Наташой -девушкой моего брата Вовы ,около стены ,наблюдая за тем как все остальные танцевали в кругу. Я увидела Айгуль с Маратом, он был таким веселым и счастливым. Я подбегаю и обнимаю ее,решая не задавать вопросы о недавней не очень уж приятной ситуации и обнимаю ее. -Привеет!Чего на звонки не отвечала,уже распереживалась за тебя.- Распрашиваю я ее ,делая вид ,что ни о чем не знаю. -Да так дел было куча, занята была постоянно..-скомканно пробормотала она .А я лишь посмотрела на нее, улыбаясь. -Пошлите в круг ,все там уже! -зову я Марата и Айгуль. Играла "Седая ночь". Марат и Вова часто включали эту песню дома,поэтому я хорошо ее знала. Я осматривала круг наших ,пока все танцевали ,я не могу найти Турбо и Зиму,хотя точно помню ,что приходили мы с ними. Я начал бегать взглядом по всей танц-площадке, они стояли в углу и что-то очень заинтересованно обсуждали, Турбр показывал Зиме на Айгуль. Хм,видимо он рассказывал ему о том ,что прозошло с ней несколько дней назад. Я не предала этому значения. Через некоторое время Зима подходит к нам,хлопая Марата по плечу. -В туалет пошли,перкурим. -Да не я,попозж... Не успел договорить он ,как Зима прервал. -Пошли,пошли ,это не вопрос. Они ушли ,я осталась с Айгуль,мы стояли около стены ,мы уже подустали. Я вижу ,как подруга меняется в лице. -Айгуль,что-то не так? -Почему так много косых взглядов?Они знают?..-Замешкалась Айгуль. -Знают?О чем?.-делаю вид ,что не знаю о чем идет речь. Но Айгуль тут же раскаивается ,рассказывая обо всем, по ее щекам текут слезы, заикаясь почти на каждом слове. Ее ноги тряслись. Я не знаю как реагировать на это, я сочувственно смотрю и оглядваю весь зал,как же много косых взглядов смотрит на нее. А так же я замечаю ,как Турбо стоит с какой-то девушкой в углу ,показывая пальцем на Айгуль и что-то шепча ей на ухо. Я тут же решаю поинтересоваться ,что происходит..я сразу догадалась.. -Подожди,Айгуль ..я сейчас.. Я дергаю Турбр за плечо. -О чем ты сказал ей? Он промолчал усмехаясь и смотря на меня самодовльным взглядом,взял за подбородок ,смотря в мои глаза. -Ну о чем? -Тебя волновать не должно, я делаю то, что надо.-Он улыбается. -Зачем ты делаешь это?..Я же знаю ,что происходит. Валера уже хочет уйти ,но я пытаюсь пртдержать его за плечо. Он сильно отталкивает меня ,от чего я отлетаю назад,упираясь в стену,а он уходит. Я смотрю на то место ,где была Айгуль,я не замечаю ее. Вместо нее замечаю Марата,быстрым шагом идя к нему,он видимо тоже искал ее. -Марат,где она?.. -Не знаю,сам ищу.-в спешке сказал он,а я побежала за ним,и вот он: силуют Айгуль,она плакала и громко всхлипывала в то время как Марат пытался окликать ее,но она была уже слишком далеко. Я пытаюсь отдышаться.А сзади появляется ухмыляющийся Турбо.Я поворачиваюст к нему,и беру его за ворот куртки ,я была в несколько раз ниже его,я пытаюсь притянуть его к себе . -Ну зачем? зачем ты делаешь это?-Говорю я ,а он лишь ухмыляется . -Разве в нашей группировке есть место для вафлеров?-сказал он с усмешкой . -Это не правильно.-возражающе говорю я, пытаяст сделать недовольно и уверенное лицо. Турбо берет меня за шиворот ,прижимая к себе и бросая в свою машину,молча закрывая дверь. -Мне же больно,куда мы?Куда мы едем? Он ничего не ответил,его лицо было все такое самодовольное. -Да что с тобой такое?! Мы приехали,заходя в подъезд и в том числе в квартиру он держит меня за шиворот ,толкая вперед. Я больше не пытаюсь достучаться до него ,пытаясь что-то сказать. Прохожу в кго спальню ,усаживаясь на кровати Турбо. Сейчас меня волнавало не только его поведение,но и Айгуль и Марат..Она наверное еще очень долго будет отходить от этого ,а Марат снова перестанет есть и пить. Турбо заходит сразу же за мной ,сбрасывая куртку и шапку на пол. Он ложится рядом, целуя шею ,кусая ее и оставляя красные следы,от чего я стонаю и пытаюсь оттолкнуть его. -Турбо,хватит,хватит пожалуйста,да что с тобой происходит сегодня?..- После моих слов он отстраняется,чему я удивилась. -Это не по понятиям понимаешь? Вот брат твой общается с грязной,и кто он после этого? Отошьем мы его,уверен я.-он говорил не совсем внятно ,я понимаю что он пьян. Это все объясняет. Я не верила, что Марата могут отшить..Для него очень важна улица, и при всем этом старший группировки Адидас, я не думаю что он отрекется от своего брата. я с недоумением смотрю на Турбо, он поглаживал мою талию ,спусксь к бедрам., я не горела желанием вообще общаться с ним сегодня,после того ,что он сделал. Марат будет не в восторге от того ,что я общаюсь с тем кто ровным счетом ждет его вылета из Универсама. Дрож и странное волнение...Он снова прильнул к моим губам ,сначало это было так нежно и аккуратно,но это быстро переросло в грубые укусы. Я пытаюсь отстранится ,вжимая голову в кровать и пытаясь убрать его руки со своих бедер. -Вышла из моей квартиры. Суворовские все такие? -говорит он усмехаясь. -Извини..извини,все я молчу.--говорю я виновато опуская взгляд, и садясь на него сверху ,целуя в щеку. Он снова начинает гладить мою талию ,опускаю рука все ниже и ниже, жошло до того ,что он залез под мою юбку руками. Я заметно покраснела . Он приблизил мое лицо к моему ,я чувствую его дыхание. А после стал опускать мою голову ,все ниже и ниже. Я уже почти лежала в его ногах. Он растегивает ширинку, я очень смущенно смотрю на него. -Турбо?..- говорю я смотря то на его штаны ,то на его похотливое лицо. Расстегнув ширинку и спустив штаны ,чуть ниже он гладит меня по голове. После того раза ,как Вова сводил меня на сборы ,жизнь начала пугать меня все больше с каждым днем. Он оголил свой пах полностью,я не могла сдержать явно видное возбуждение и страх... На следующий день ,я захожу домой, Аова стдит на кровати около лежащего Марата,с тарелкой супа в руках. Я так и знала ,что после вчерашнего он будет вести себя так.Айгуль для него уж очень важный и значимый человек. Смотря на состояние брата ,я тоже начала чувствать себя не совсем хорошо. Я села рядом с Вовой. -Ну Марат,что прзошло опять? Он не разговаривал со мной. -Да не отошьют тебя,я разбурусь с этим. -сказал Адидас пытаясь утешить его. -Хочешь я позвоню Айгуль ,спрошу как у нее дела,м? -добавила я ,гладя лежащего брата по ноге. -Да ,звонил я ей, не хочет Айгуль разговаривать со мной..-обиженно и серьёзно сказал он. -Давай я поговорю с ней?По факту же ,ты не в чем не виновать, так ведь? -Виноват я,не смог предотвратить это..если бы я ее не позвал то твой Турбо бы никому ничего не рассказал!- уже с обидой и злостью посмотрел Марат на меня. В мыслях пронеслось,веь так и есть...Во всем виноват Турбо. -Почему он мой!?-с возмущением крикнула я. -Да потому что ты за ним как шавка бегаешь! Я с возмущением встаю с кровати ,хлопая дверью в комнате. Я села за кухонный стол, взяв сигарету ,что я стрельнула вчера у Зимы. Я точно оборву все контакты с Валерой, мнение братьев для меня всегда будет выше. Но смогу ли я сделать это? Я понимаю ,как он поступил ,и я понимала это еще вчера, но все равно осталась с ним у него дома. Я чувствую себя зависимой, и это не правильно. Все таки он не такой светлый человек ,как я думала сначало. Но когда он целует и обнимает меня,я забываю обо всем том ,что он сделал. Я не замечаю как сзади меня пояаляется Адидас. -Не обижайся на Марата,и не кричи на него, не создавай истерик ,еще одной мне тут не хватало. Ему сейчас плохо. Я с возмущением смотрю на Вову,я понимаю почему он говорит так, он волнуется за нашего брата. -Сейчас я на сборы пойду ,разберусь ,что там с Маратом будем делать ,ты дома сиди с ним. -Я тоже хочу на сборы!-вскрикиваю я. -Нет ,я сказал дома сиди. Он хлопнул входной дверью,я тут же побежала собираться,я вышла из дома за ним и шла тоже за ним ,до самого места сборов. Он обернулся, услышав шаги позвди себя. -Ринаа,я же сказал дома сидеть!-раздраженно сказал он. -Ладно ,пошли , в стороне посидишь молча,поняла? -он берет треплет мое плечо и я киваю . Я встал в углу поля ,оглядвая всех присутствующих. Я вижу Турбо сначало он посмотрел на меня ,улыбнувшись и подмигивая. Видимо вспомнил ,что мы делали у него дома вчера ,и я тоже отчетливо помнила это, но было стыдно и неловко вспоминать про это. В остольное время Валера выглядел очень серьезно и может даже не много агрессивно настроено. Я видеоа как Вова отчитывал их,но услышать не могла. В частности Адидас разговарил только с Турбо, и я понимала почему. Я вижу как рука Турбо сжимается в кулак. Мгновение и он бьет моего брата по лицу, а он отвечает ему. Я закрываю глаза руками не желая этого видеть. Я волнуюсь и за Валеру ,и за свлего брата. Конечно прав был Вова..Несколько минут и уже кто-то похлопывает меня по плечу. Я поднимаю голову, это Адидас. -Домой пошли ,малая.- Я оглядываю площадку, Турбо лежал на снегу и га моем лице машинально появилась улыбка, хоть я и любила его. -Что решили все таки?-нарушаю я тишину обращаясь к брату. -Отошью я этого Турбо, позволят себе начал много. Хотя по факту то Марата отшивать надо, но не могу же я брата своего. Даже если Турбо отошьем, то и Марата тоже придётся ,но так хотя-бы как то его порадую,мол "этого быдлана неь с нами больше". А так ,если кто-то узнает, что с нами помазок двигается ,все огребем,понятие Универсам забудут вообще. Я вздыхаю, хотть и понимаю ,что все к этому и шло. -Но знаешь,тяжеловато отшить Турбо будет ,крути не крути, все равно один из старших он.Тебе тоже советую мутки с ним ваши прекращать,плохой он человек.-добавил Вова. -Понимаю я это конечно, но сам же сказал о том ,что по сути прав он. Предотвратить можкт хотел,сразу Марата отшить ,чтоб потом значение не потерять..?-неуверенно выкидываю я. Вова кивает. -Все равно за братишку ответить надо, хотя ты права. Не..не получиться отшить его,для Универсама ж старается. Ему и так сегодня влетело. Хватит ему уже. А после мы прожолжаем идти в тишине.Адидас открывает дверь квартиры, она отпирается со скрипом. С самого порога Адидас вскрикивает:-Маратка,сюда иди ,доложу ,что было. Но в ответ Вова ничего не получает ,мы прхожим в комнату он спал. Я пожимаю плечами шепотом говоря: -Пусть спит лучше,чем опять скандал закатит. - Мы с Вовой с пониманием выходим из комнаты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!