Пролог.
16 декабря 2023, 00:00- *Сколько прошло времени? Где-то дня три - четыре. Всё началось с того дня..*
Воспоминания:
Мама.-Может не пойдёшь сегодня в школу? Говорили о какой-то экстеной ситуации.
-Нас бы предупредили в школе.
Мама.- Ты права, наверно я просто напугалась .
"Я шла в школу, а уже через две минуты отбивались от зомби."
Конец воспоминаний.
"За всё время я не видела не одного человека. У меня с собой был только рюкзак, нож и бинт. На мне была надета белая футболка, чёрные штаны и чёрные кроссовки.
На руке был завязан бинт, а под ним скрывалась огромная рана которую я получила когда отбивалась от зомби, один из них отцарапл меня прямо по вене."
-* На данный момент я знаю что при любом попадании слюны зомби в кровь человека, он становится зомби через час после укуса. Поэтому я старалась не попадаться на глаза зомби.*
"В этот момент я вспомнила что у меня закончилась еда"
- * Нужно найти еду, о там есть не большой магазинчик*
"Я тихо зашла в продуктовый магазин, и начала згребать с полок всё что видела в рюкзак"
-Славой богу тут есть еда ~ тихо прошептал я.
"Вдруг из самого дульного угла послышолось рычение, от туда шатаясь вышёл зомбак"
-*Неужели моё тихое борматание разбудило его?*
"Мертвец повернулся ко мне и бросился на меня. Наконец я смогла здвинуть ноги и хотела броситься к выходу из магазина, но задела стелаж и полки упали перикрив выход. У меня оставался один выход. Я бросилась к окну и совсей дури врезалась в него. Вместе с осколками я полетела на землю. У меня жутко болела голова, а зомби стоял надо мной. Я думала это конец, но услышала глухой удар. Зомби рухнул рядом со мной. Его продолжал бить пареня с битой. Ко мне подошёл ещё один и протинул руку. Я посмотрела в вокруг, ещё трое парней стояло рядом со мной и тревожно осматривались. Мой взгят сново перешёл на парня который подал мне руку. Я дала ему руку и быстро поднялась...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!