Школьные будни
15 декабря 2023, 15:24Это было обычное утро понедельника, Нэнси как обычно проспала, ей это не в первой.
Когда еë повседневный макияж был неë на лице, а любимый свитер со штанами были на ней то после она взяла рюкзак и неспеша пошла в школу.
Рассказывать что было у неё в школе смысла нет, как обычно нечего интересно, только подруга по имени Синти спасала еë от скуки. Учится Ненси нормально, на три - четыре, пока остальные еë одноклассники из 9Д еле еле дотягивали до трëх (им просто было уже наплевать).
Конец учебного дня, Ненси с наушниками в ушах неспеша идëт домой.
Дома никого не было ведь партнёр в это время на работе.
Когда наступил вечер уроки всё были сделаны и Нэнси спокойно отдыхала на кухне.
Где-то в час ночи вернулся Партнёр (он задержался).
Они поели, поболтали, а в 2 часа легли спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!