Часть 1

13 декабря 2023, 00:00
Гроза. Туча родила в землю Прямой Сказ. От места удара шёл дым. Пиво подошёл к месту удара. Там лежал небольшой ящик шалкера. Пиво открыл его. Внутри был серебряный лук, на плеча оружия было написано «KillerOfTheGods». Пиво отстранился от ящика. Страх охватил его, при этом парень не понимал из-за чего. Он занёс свой меч и ударил по шалкеру. Ящик выдержал. Разряд прошёлся по мечу. Ладони покрылись красной коркой и трещинами. Из трещин текла кровь. -АААВАА, БЛЯТЬ! - прокричал Пиво отдергивая руки. Правая рука покраснела сильнее, и "заражение" прекратилось на плече, в то время как у левой руки пострадала только ладонь. Он аккуратно взял шалкер и понёс его к лавовому котлу. Ящик отправился в лаву. Пиво смотрел в котёл несколько минут. Пока шалкер не всплыл. Пиво аккуратно поднял его. -Что ты такое? - спросил Пиво. Позади его что-то прошло. *** Эбони шла по дороге. Пиво вызвал еë, и сейчас девушка шла в сторону базы парня. "Зачем такая срочность" - именно такой вопрос был у неё в голове. "Срочно" - только это написал Пиво. В промежутках зданий Эбони заметила какое-то существо. Девушка пробежала мимо, но существо двинулось за ней. Эбони вытащила из ножем вытащила меч и рубанула место где должно было быть существо. Меч разрубил воздух и эбони почувствовала словно до еë ноги дотронулось что-то шершавое и слизкое. Эбони посмотрела на ногу, там ничего не было, так-же как и ощущений что еë что-то трогает. Эбони решила не обращать внимания и направилась дальше. И вот виднеется база Пива. Девушка подходит к Пиву, рядом с ним стоял Эспер. Парни что-то обсуждали. Руки Пива были замотанны бинтами. -К чему такая срочность? - спросила Эбони. - Тем более ночью. -Ооо, Эби, наконец-то, я вообщем такое нашёл. Ща покажем, Эспер давай. - сказал Пиво и кивнул парню в маске. Эспер достал лук, а во второй руке был небольшая коробочка. Шалкер. Пиво раставил руки и выпрямил грудь. -Вы чег... - не успела Эбони договорить как из лука вылетила стрела и попала в грудь Пива. Парень исчез, просто исчез. Около Эспера и Эбони появились летающие экранчики, чаты. Там были надписи: "Пиво был застрелен Эспер при помощи «KillerOfTheGods»" "Пиво покинул мир" -Это что? Это как? - спросила Эбони, она смотрела то на чат то на лук Эспера. -Пиво нашел его в месте куда ударила молния, и говорит что его сделали не люди. - сказал Эспер. В воздухе появились белые частицы и они собрались в человеческий силуэт. Пиво упал на одно колено. -Я не понимаю как это работает, - сказал Пиво поднимая голову. В горле Эбони встал ком. -Эбони, поможешь мне? - спросил Эспер. Эбони посмотрела на парня. -Как? - спросила Эбони непонимая. -Выстрели в меня, а я закроюсь щитом, мне интересно как он сработает. - сказал Эспер. -А почему это не может сделать Пиво? - спросила Эбони, девушке не нравилась эта затея. -Мои руки. Я не смогу держать лук и шалкер. - сказал Пиво снимая часть бинтов. Эбони ужаснулась от вида рук парня. - Я повредил их когда хотел уничтожить шалкер. Я съел несколько яблок нотча, выпил множество зелий ничего не помогло. Я думал после того как в меня выстрелят они восстановятся, но это не так. -Ладно. - согласилась Эбони. Она взяла лук и шалкер. Кое-как натянула тетиву держа в руке и стрелу и шалкер. Выстрелила в Эспера. Чёрные частицы покрыли еë и она исчезла. Лица Эспера и Пива исказили мерзкие нечеловеческие улыбки. *** Эбони шла по пустоте. Она потеряла счёт времени. Она идёт может неделю, может год. Она находилась в полностью тёмном, неограниченном пространстве. Она понимала что находится в пустоте. Видела как Змец кидает сюда кровати. Но сейчас тут не было не кроватей, не какого либо живого существа. Глаза девушки стали мокрыми. "Зачем они это сделали..." - подумала Эбони. С каждым новым шагом труднее дышать. Руки немели, и меч вот вот упадёт. Но девушка держала его ведь ножны превратились в одну большую дыру. А кто знает может меч и пригодится. Слезы текли по щекам девушки. Сердце замедляет свой ход – "не дойду" - подумала Эбони и упала. Тишина, было слышно только биение сердца, и вздохи Эбони. Сердце отдавала невидимый ритм. "Всё будет в порядке" - Эбони скрутилась в позк эмбриона. Пламя за зрачками вспыхнет, словно свеча. Эбони поднялась, ведь что-то услышала. Звук был похож на то словно что-то ломает толщу льда. Пальцы, побелев, стискивают оружье. Эбони полностью поднялась, она закричала и взмахнула мечом. Перед ней появилось теневое существо. "Пустота" - подумала Эбони. Меч ударил по голове существа. Но прошёл сквозь пустоту, и остановился в области груди. Эбони хотела вытащить меч но не получилось. -Я ждала этого тысячи лет... - прошептала Пустота. - Мои дети выбрались в ваш мир уже давно. Но они не могли влиять на него, надо было их подтолкнуть. И я отправила лук. -То есть ты в этом виновата?! - спросила Эбони. -Да... Я ждала этого... Теперь мои дети захватят ваш мир, а за ними приду и я... Я захватила три ваших тела... - Пустота вытянула руку и на руке, словно на ниточках висели уменьшеные Пиво, Эспер, и Эбони. Эбони ужаснулась и отстранилась. -Эспер и Пиво, они живы? - спросила Эбони, с надеждой. -Ха-ха. Да, они были тут. Я их убила. - сказала Пустота. Эбони подняла глаза и посмотрела на голову существа. Секунда и тёмная рука пронзает грудь девушки. И опять улыбка, как багровой раной. Смех Эбони раздаётся по всему небытию. Кровь течет ручьем по руке Пустоты, капли звонко падали на пол. -Маленький герой, да кому ты вообще нужен? - спросила Пустота, и вырвала руку из тела Эбони. Девушка упала на пол. - Теперь мои дети заполонят ваш мир, захватя ваши тела, и никто не сможет их остановить. - Пустота начала смеяться. А Эбони закрыла глаза.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!