Часть 1. Пролог
3 августа 2021, 00:00В любой истории есть добро и зло. Свет и тьма. Белая и черная сторона мира. Для полного благополучия эти стороны должны состоять в равновесии— ни каплей меньше, ни каплей больше. Но не всегда получается сдержать разрушительные силы древнейших стихий и содержать их в равных количествах...
***
Любое наше действие приводит к необратимым последствиям. Пусть, и не всегда заметным. Любое колебание души рождает маленький всплеск энергии. Светлой или темной. Все эти вспышки, слабые и беспомощные по отдельности, собравшись вместе, образуют массу энергии, обладающую разрушительной силой. И только по настоящему сильное существо способно укратить бушующую магию. В случае, если достаточно сильного существа рядом нет, а магию укращать как-то надо, можно объединить несколько более слабых существ, ведь чем нас больше, тем мы сильнее. Но у этого способа есть один маленький недостаток. Существа должны полностью доверять друг другу. Другими словами, должны быть настоящей командой. Увы, сейчас найти таких существ крайне сложно. Но не невозможно...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!