Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
Как и договоривались. Эвтида шла к Реммао посреди ночи. Сердце будто ушло в пятки, а от переживаний скрутило живот. «Хорошо что нож взяла у Агнии, а то совсем от страха голову бы потеряла» – Кинжал и вправду придавал безопастности и уверенности в себе. «Неужели и моя очередь настала?..Недавно Дию казнили и уже за меня принялся?!» Только Эва подошла к жилищу как раздался голос наставника – Входи. — Сердце у Эвтиды забилось быстрее. – Присаживайся, Эвтида. Я тебя ждал. — Проговорил Реммао вполголоса. Эва села на небольшую деревянную скамью неподалеку от себя и закинула ногу на ногу. – Ну? Зачем я тебе понадобилась в столь позднее время? — Сказала шезму достаточно уверенно, хотя у самой сердце сжималось от каждого движения наставника.. – А что? К своему палачу-эпистату чуть ли не каждую ночь ходишь, а мне ученицу по делу вызвать нельзя?–Сказал он со злобой на лице. Эвтида после его слов спустила ногу и выпрямила спину, затем встала и немного отшагнула назад. – А тебе что? Он меня сам вызывает, как раз таки по делу, свитки переписывать! — ..Она знала что это далеко не так.. – Ох…Смелости набралась? Хочешь как Дия закончить? Думаешь самая умная? Ты не думай, что если будешь хвостами вертеть перед Аменом, то тебя это от смерти спасет. У Эвтиды глаза округлились после его слов. – «Что он себе позволяет?! Сам Дию на смерть швырнул и еще меня чему-то учит?!» – А ты, наставник, я смотрю у нас самый правильный? Дию отдал на погибель заметая свои следы, и думаешь тебя это спасёт? Мерзкий трус! С Дией расправился, может и Исмана ты убил?! – Какая догадливая… А ты не такая наивная дура как Дия.. Исфет. Неужели к смерти Исмана был причастен Реммао…? Но зачем? Неужели все страдания были от рук её же наставника?! У Эвы глаза будто загорелись от гнева. – Как ты мог?! Ублюдок.. Эвтида достала кинжал и у неё была секунда чтобы воткнуть ему его в горло, но этой секунды хватило наставнику, чтоб ударить ее коленом в живот… У Эвы потемнело в глазах. Кинжал выпал из рук, а она свалилась на пол согнувшись от боли. Реммао сразу же навис над Эвой и прижал руки к её тонкой шее. –Убью тебя прямо тут.. Ночью мало вероятно, что тебя кто-то искать будет. А к утру я уже далеко буду. «Помру прямо здесь. И Амен этой ночью меня не дождется.. — Глаза намокли сразу же после того как про эпистата вспомнила.. Не думала она что так всё закончится.» Эва повернула голову, как сразу увидела свой кинжал поблизости, который отражал луну из окна жилища. Пока наставник что-то бормотал себе под нос, Эвтида кончиком пальца притянула кинжал, и наконец взяв в руку, вонзила его в ногу наставника. Реммао заорал от боли, и сразу же закрыл себе рот рукой, что бы не разбудить кого-нибудь поблизости. Пока он пытался вытащить нож из ноги, Эва подползла к двери, но не успела она дотянуться до неё, как наставник потащил её за ноги обратно. Навис над ней, взяв её волосы, пару раз ударил головой об деревянный пол. В глазах темнело… Под щекой разлилась небольшая лужица собственной крови, стало тепло. «Вот и всё. Прожила недолгую жизнь шезму. Только погибла даже не от рук охотников, а от собственного наставника.» Вдруг послышались какие то шаги на улице… Реммао сразу же присел, закрыв Эве рот ладонью... Испугался. – Вот сука. Амен походу тебя ищет…Нужно быстрее разобраться с тобой и свалить подальше. «Амен… на лице сразу появилась улыбка, и всплыли воспоминания о её любимом господине» Думая, что ученица в отключке, Реммао тревожно начал собирать свою сумку, выглядывая в окно каждую чуть ли не каждую секунду. Он подошел к ней. Уже хотел было воткнуть ей клинок в спину, как она развернулась на спину и ногой пнула его в пах. Он скорчился от боли и упал на колени, а Эвтида из последних сил, сумела встать на ноги, и опираясь на стену добралась до ручки двери. Она всё-таки открыла дверь и только шагнув на порог, Реммао взял ее за волосы и притянул обратно, швырнув об стену головой. Обессиленная Эва закричала: – Помоги-ите! Убивают! Реммао махнул рукой оставив её валяться на полу и бегом направился к двери, так как больше нет времени и Амен уже идет. Как только он выбежал из жилища, перед ним встал он. Это был Амен. Эва ели развидела его, лежа на полу истекая своей кровью. В голове мелькали только последние слова эпистата: – Куда собрался?…Моя неферу…Всё…дет...хорошо.. «Я потеряла сознание? Или умерла?» Очнулась она уже в постели. Не на своей. Открыв глаза полностью, сразу же поняла где находится, уж очень она приютилась тут с недавних пор. Не вспоминая прошлой ночи она сразу же осмотрела себя и обратила внимание в чем она была одета.. Накидка эпистата. Эвтида сразу же пошла в душ. Принялась отмывать от себя свою кровь и грязь. Голова болела, а на щеке были ссадины. После душа она снова накинула на себя накидку и села на кровать, дожидаясь своего Господина. Просидев минут 15, дверь отворилась и зашел Амен, с подносом еды. – Уже проснулась? Я тебе завтрак принес, наверное сил совсем нет после той ночи с наставником. – Ты пока ешь, а я тебе раны обработаю. – «Исфе-е-ет, я не думала что он такой заботливый..» Пока она ела, Амен аккуратно обрабатывал её ссадины на щеке, настолько нежно, что хотелось вечно чувствовать его ладонь на её щеке. – О чём задумалась, непокорная? – Да так, о своём. Она посмотрела в его глаза, он сразу же уловив её взгляд, опустил руку: – Что? Еда не понравилась? – Совсем нет. Эва притянула его ладонь снова к своей щеке и впилась в губы Амена нежным поцелуем. Амен не отстранился, а продолжил целовать её. Жадно целовал её губы..шею..всё ниже и ниже.. Начал медленно спускать с неё свою же накидку, оголил аккуратную, небольшую грудь. Он все так же продолжал страстно целовать её прижавшись к её груди своей. – Эва, я ведь у тебя не первый? –Спросил он прерывая поцелуй. – Нет. Я никогда не была с мужчиной.. — Смущенно ответила Эвтида. Амен поразился этим словам…Исфет! Такая вся завидная вертихвостка, а мужчину еще не познала. В этот момент эпистат даже обрадовался, он понял, и решил, что с этого момента коснуться Эвтиды сможет только он. Ведь она теперь только его. Эва почувствовала что напряжение мужчины внизу, и это заставило её смутиться. Его губы сжимают один из её сосков.. Он начинает спускаться ниже к животу оставляя поцелуи повсюду. Он закинул её ноги к себе на плечи и опустился к её лону. Целовал нежно её бедра не доходя до чувствительной точки. Амен коснулся двумя пальцами ее половых губ и начал ритмично двигать «вверх-вниз». Эва впервые ощущала такое со своим телом. Она слышала от других девушек как они ублажают своих мужчин, но чтобы мужчина ублажал свою женщину, никогда… Он вошёл в неё двумя пальцами..Она от неожиданности вскрикнула и чуть ли сразу не кончила от новых ошущений. Эва глухо стонала от удовольствия. Он снова и снова входил в неё. И Эва задрожала.. Дрожь разошлась по всему телу. Она никогда не чувствовала что-то подобного. Она притянула его снова к себе, и начала повторять страстные поцелуи, стонав ему прямо в губы. – Амен..Я..готова.. – Эва… — прерывая поцелуй, начал спускать свои штаны. – «Исфе-е-ет… Видимо он не только телосложением огромный как шкаф, а еще и тут..» Он навис над Эвой целуя её нежную шею.. И тёрся своим членом о её лоно. И вот он медленно вошёл в неё наполовину, чтобы она привыкла. Но Эва толкнулась бедрами навстречу, и он уже был в ней полностью. Сколько же терпел он?..Сколько ждал.. С первой встречи он уже желал её. Спустя несколько мгновений он ускорил темп, а стоны Эвы перешли в крики. Девушка снова задрожала от удовольствия. Амен упал на кровать рядом с ней и обнял её. — Я тебя люблю, моя непокорная неферут. — И я тебя, мой любимый господин. Эти двое никогда бы не подумали что когда то их ночь так закончится.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!