Кровавый Сатурн
12 декабря 2023, 00:00Обычный вечер на обычной планете Коппер-9. Рабочий дрон по имени Узи только что встала и сразу же села за телефон. В эту ночь Узи решила отдохнуть от социума и посидеть дома. Как мы помним, и работяга и демонтажник не могут выходить на солнце, поэтому гуляют ночью. И режим, соответственно, перестроен на ночной. Только разблокировав свой гаджет и зайдя в браузер для поиска какого-нибудь аниме, тут же всплыло сообщение. Тэд написал в старую группу класса о приглашении через неделю на вечеринку к хэллоуину, где соберутся все её одноклассники и параллели. Такие проходят у них каждый год, но фиолетовая никогда туда не ходит, так как было нескем. Но увидев это сообщение сейчас, она сразу подумала о Эне. О дроне, от которого она без ума. Она начала витать в облаках, представляя, как они вместе играют во всякие игры, проходят квесты, лабиринты, как они танцуют. Вместе.. Девушка долго мечтала, в итоге забылась в своих грезах и задремала.
***
Вдруг Узи проснулась. Из коридора слышались крики, и они были.. слишком уж похожи на крики Эна.. Испуганная Узи тут же вскочила с кровати и начала открывать замок. Но ничего не получалось, код не срабатывал.. Попытки шли одна за одной, и тогда работяга вспомнила, что у неё есть ключ-карта. Но на привычном месте её не оказалось. Времени на поиски не было, поэтому Узи прислонилась к стеклу, которое было встроено в дверь, чтобы хоть что-то увидеть. Только ей открылся обзор на коридор, она прикрыла рот руками от испуга. Она увидела как всю её квартиру поглотило какое-то черное нечто с щупальцами, а из него выглядывал желтый неоновый хвост и фуражка пилота. Глаза узи начали заполняться неоновыми слезами. Она обречена на смерть, и на смерть обречен её друг, которому она так и не призналась в любви. Она наблюдала, как к её комнате приближалась черная жижа, как вдруг..
Узи вышла из режима сна. Открыв испуганные глаза она, резко вскочив, села на кровать, переваривая только что произошедшее, параллельно пытаясь отдышаться. Когда к ней пришло осознание, она рывком подбежала к двери. Ключ-карта на месте, и введя привычный код дверь тут же отворилась. В коридоре было все как обычно, из другой комнаты был слышен храп отца. Узи с облегчением выдохнула, это был всего лишь кошмар. Но тут же на её дисплее появилась надпись о слишком высокой температуре. Визор работяги начал очень сильно глючить. Ухватившись за дисплей, она сразу же побежала в свою комнату, схватила банку с маслом которая всегда стоит у неё на столе в случае чего, и залпом выпила всю оставшуюся в ней жидкость. Узи тут же стало лучше.
«Хмм.. Может я переоделась во сне, оттого и появились кошмары. Ладно, сколько там время..» Узи перевела взгляд на часы, которые стояли на её прикроватной тумбочке. На них было лишь 19:46. В это время ещё светло, поэтому Узи опять взялась за телефон. Сегодня она наконец должна была встретится с Эном, которого хотела пригласить пойти на вечеринку вместе. Время, на удивление, пролетело быстро, настало время выхода наружу. Слава робо-богу, с этим проблемы были полностью улажены, поэтому она без трудностей могла выходить на улицу когда захочет.
В это время Эн наконец то дождался момента, когда он встретится с Узи. Как выяснилось, он без неё и дня прожить не может.. Эну эта фиолетовая очень сильно нравилась, она единственная, кто дарит ей заботу и тепло. Единственная, кто не хочет его прикончить, не считает его бесполезным куском металла. И эта бунтарская натура только подливает масла в огонь.. для парня это просто девушка-мечта. Эн о ней только и думал, пока выходил на улицу. Демонтажник, выйдя из трупной башни, тут же взмыл в воздух и быстро полетел в сторону бункера, уж не мог он дождаться этой встречи. Он приземлился ровно в момент, когда Узи открыла дверь.
-Что за черт?! Откуда так много сне… ЭН!!
-Узи!!
Они сразу кинулись в друг другу в дружеские объятия.
-Боже, зря я себе перерыв устроила.. Было безумно скучно, без тебя особенно.. Я очень скучала.
-Узи, я по тебе тоже скучал.. День тянулся как резина, все это время только о нашей встрече и думал.
Они отстраняются друг от друга, и Узи пытается подобрать слова:
-Эн, у нас тут.. -работяга, произнеся только пару слов уже начинает краснеть и отворачивается. - У нас будет вечеринка в честь хэллоуина. Ну и я.. В общем, я бы хотела пойти с тобой..
При виде демонтажника Узи сама на себя не похожа. Она начинает быть растерянной влюбленной дурочкой. Особенно, когда начинает говорить о таких вещах, которые на самом-то деле довольно банальные. Пригласить друга на вечеринку в честь хэллоуина.. Это же не пригласить на бал или на медляк.
-Узи.. Конечно я пойду!! Хэллоуин значит..
-Чур я буду ведьмой. - пафосно выдала фиолетововолосая.
-Я же говорил что ты злая призрачная ведьма! А я тогда буду.. Вампиром!
-Слушай, тебе прям подходит! Только вот проблема.. Я вообще не разбираюсь в костюмах и подобной фигне.
-Оох, ты имеешь дело с самым стильным дроном нашего квартала. - Эн медленно пошел в сторону открытой двери бункера. -Сейчас посмотрим что у тебя имеется, а потом уже придумаем какой-нибудь костюм.
-Эн, что бы я без тебя делала.. -Узи с абсолютно влюбленным взглядом попятилась за демонтажником. Ей казалось, что она с каждым разом влюбляется в него все больше. Особенно когда он предлагает помощь. По её поведению рядом с ним и не скажешь, что это Узи. Она сама не своя. Но Эн великий и слепой, продолжает видеть в ней просто подругу, хоть и чувствует к ней то же, что и она к нему. По пути в дом работяги, парень рассказывал свои идеи насчет костюма ведьмы, которые он придумывал на ходу. Узи параллельно говорила, что из перечисленных Эном вещей у неё есть. Они даже и не заметили, как подошли вплотную к двери, которая ведет в квартиру. Узи ввела код, дверь отворилась. В коридоре никого не было. Бунтарка велела действовать тихо и быстро, мало ли отец дома. Они мигом оказались в комнате Узи. Выдохнув, она нажала на стене на какую-то кнопку, и перед двумя дронами открылся маленький шкафчик.
-Ну.. Это мой гардероб короче, тут особо ничего нет. Но может ты что-то придумаешь.
Эн внимательно разглядывал каждую вещь, которая была в шкафу. Демонтажник сразу же заприметил корсет, лежащий на полке. Его можно сочетать со всеми образами, где присутствует черный. В это время Узи просто наблюдала как Эн не открывает глаз от чего-то, выглядело это странно. А в это время Эн нашел ещё и выцветшие от времени гольфы, которые Узи обычно носит. Какую-то мантию с созвездиями. Не хватало только одного - основы. Из-за полки тот заметил еле приметный клочок фиолетовой ткани, и потянув за неё он достал целое фиолетовое платье с длинными рукавами. В голове тут же сложился пазл. Эн достал платье из шкафа и начал его рассматривать, что заметила Узи. У неё тут же округлились глаза.
-Это платье моей мамы.. Где ты его нашел, я же его спрятала!
-Приметил торчащий из стены кусок ткани. У меня есть идея.. - Эн после этих слов вытащил все вещи которые он нашел. -Вот, примерь-ка вот это все.
-Черт, я же не смогу выставить тебя из комнаты чтобы переодеться. Хмм.. А, точно, есть же туалет..
-Ну вот и славно, держи! - Эн с улыбкой протягивает Узи все её вещи.
Бунтарка никогда в жизни не надевала платье матери, и не хотела. Она никогда не носит такое, да и маму напоминает, что тоже не очень. Но она не сможет отказать Эну.. Поэтому, снова тая от улыбки демонтажника, она аккуратно забирает вещи из его рук и покидает комнату. Подойдя к двери в туалет, она дергает ручку, которая не поддается. Черт, отец уже заперся.. Узи решает постучаться.
-Па, ты скоро?
…Ответа не последовало. Она стучит ещё пару раз, но ничего не происходит.
-Он там уснул что-ли.. И что делать?! Походу придется переодеться при Эне.. Ну нет, как мне вообще при нем переодеваться?.. Робо-Иисусье.. Выбора нет..
Тихо размышляя вслух, она уже дошла до своей комнаты. Узи открыла дверь, а Эн тут же кинул какую-то штуковину куда-то в угол.
*Чего? Что за черт? Ладно, я ничего не видела..*
Демонтажник прищурился и заметил, что изменений в Узи нет. Он вопросительно посмотрел на девушку.
-Короче, отвернись.
Эн понял намек и отвернулся. Узи уже коснулась молнии на своей кофте, но тут же убрала руку и вдохнула. Она взяла какую-то свою рандомную футболку и завязала ей глаза Эна.
-Не спрашивай. Смотри мне, я буду следить за тобой!
Узи постояла ещё несколько секунд позади парня, и потом резко взяла его за запястья и закрыла его глаза его же ладонями.
-Зачем это все? Я бы не посме..
Бунтарка перебила его.
-Выкуси и сиди смирно!
Узи ещё несколько секунд пялилась на Эна чтобы тот ни шелохнулся, и наконец быстрым движением расстегнула свою кофту и кинула её в угол, рывком схватила это горе-платье и кое как разобралась как его напялить. Ладно, с самым главным покончено. Она ещё раз обернулась на демонтажника, который сидел в той же позе. В конце концов девушка надела все остальное.
-Можешь оборачиваться.
Эн снял с себя импровизированную повязку, и как только он это сделал, он был буквально парализован. От красоты, конечно. Невозможно просто описать то, как потрясающе на Узи сидит платье. Даже лучше, чем выпускное. Демонтажник, на лице которого выступил пиксельный румянец, наконец смог вымолвить хоть что-то.
-Ты такая красивая.. То есть.. Тебе очень идет! В смысле.. Все очень сочетается! Да!
Демонтажник впервые так растерялся. Узи, увидя как он смущается, сама покрылась румянцем. Она красивая, ей идет.. Ей никогда не говорили такие слова. Кроме Тэда. Но он просто подлизывается, это вызывает только одно лишь отвращение.
-Спасибо..
Узи знала, что Эн никогда врет. Она теряла дар речи от его лишь дружелюбности, в от комплиментов в свой адрес так вообще готова была упасть в обморок.
-Только вот чего-то не хватает.. - Эн снова оглядел девушку с ног до головы. -Шляпа! Не хватает только ведьмовской шляпы!
У бунтарки в голове прокручивались воспоминания с прошлых вечеринок, когда папа предлагал ей пойти и даже предлагал всегда одно и то же. Он предлагал шляпу.
-Эн, у меня идея! Жди тут.
Девушка тут же выметнулась из комнаты, пулей залетела в комнату отца, ища комнату «шизоидные штуки Нори». Открыв дверь, она начала быстро оглядывать комнату. За коробкой она увидела маленький фиолетовый кристалл, отодвинув её она увидела ту самую шляпу ведьмы. Она схватила её и выбежала из комнаты. Если отец узнает, что она заходила в её комнату.. Как обычно он посадит её под домашний арест и ограничит общение с Эном. Этого ей только не хватало..
-Хух, пронесло..
Узи, вбежав в комнату наконец выдохнула, и начала рассматривать объект поиска. Встав перед зеркалом, она аккуратно сняла шапку и надела ведьминскую шляпу, которая идеально закончила образ. Она была того же цвета, что и платье. Такие же звездочки как на мантии. Узи демонстративно повернулась к парню и выдала:
-Я же говорила что я ведьма! - сказала она это так, будто в этом костюме и родилась.
-Просто потрясающе.. Все детали так гармонируют и идеально сочетаются.. - Было понятно, что демонтажник просто в восторге.
-Мне тоже нравится.. Спасибо. Я бы без тебя не справилась. У тебя определенно есть вкус! - Узи отвела взгляд. Она не знала, как ещё выразить благодарность. Спустя пару мгновений девушка посмотрела на время. У неё сразу же округлились глаза.
-Эн, уже почти 4 утра! Тебе надо быстрее лететь обратно, уже сейчас солнце начнет вставать!
-Черт! Тогда я срочно полетел! Завтра на нашем месте в то же время!
-Подожди, а ты найдешь дорогу?
-Да я уже давно запомнил её.
Узи смотрела вслед уходящему демонтажнику, который на последок кинул:
-До встречи..
Ведьмочка помахала ему рукой и прямо на месте начала переваривать происходящее. Она все никак не могла выкинуть из головы то, когда Эн сказал что она красивая. В голове бушевал шторм из разных мыслей. Быть может, это знак..
*тем временем у Эна*
Буквально за пару минут до рассвета Эн влетел в капсулу. Отдышка была такой сильной, что он чуть ли не задохнулся. От слишком сильной нагрузки механизмы перегрелись раньше. Эн начал ослабевать, но тут в капсулу влетает Ви с отрубленной головой в руке.
-Прилетел наконец. Ты где шатался, болван? Я тут те..
Парень не дал той договорить и тут же выхватил голову какого-то дрона, с особой жадностью начав поглощать масло. Ви немного прифигела от такого.
Спустя пары мгновений трапезы парень пришел в себя и заговорил:
-Ох… Привет Ви.
-Эн.. Хватит уже всю ночь шататься с той фиолетовой лохушкой, ты хотя бы учитывай то что ты перегреваешься.
-Ви, сколько раз я тебе уже говорил что я её люблю?! Я не мо..
-Все, ничего больше не хочу слышать. Делай что хочешь, если ты умрешь мне будет все равно.
Ви с агрессией сказала последние слова и улетела из капсулы. Скорее всего будет ночевать в башне, дабы не видеть лицо Эна ни секунды.
-Мг..
Выдавил из себя демонтажник, с явно уставшим от всего этого тоном. Каждый день свой адрес он слышит от Ви одно и то же. Но тот не стал зацикливаться на ней, а принялся лазить по своему гардеробу в поисках подходящего костюма..
***
Наконец настало 31 октября. Через полчаса должна начаться вечеринка. Узи всю неделю дорабатывала свой костюм ведьмы. Искала какие-то старые детали, делала цепи и дополняла ими свой образ. На её шляпе и на накидке появились тоненькие цепи и металлические звездочки с месяцами. Они идеально дополняли костюм. Фиолетовая была в восторге. Она еще немного повертелась перед зеркалом и, полная радости, побежала к выходу на улицу. Быстро преодолев путь, она добралась до парадной. Своей ключ-картой она наконец открывает первую дверь. На улице её уже ждал Эн. Но сегодня он решил встретить бунтарку не совсем обычно.. Он стоял в профиль, его лица видно не было. Лишь черный плащ покачивался на ветру.. Неожиданно он заговорил.
-Вот мы и встретились, ведьма.
Он говорил так, будто готов Узи на месте сожрать. Но через мгновение уже стал старым добрым душечкой. Он повернулся лицом к девушке и мило улыбнулся.
-Приветик!! Ну что, как тебе костюм?
-Привет.. - Узи осмотрела Эна с ног до головы. Он был одет в классический костюм с пышным воротником. В общем в то, во что обычно одеваются вампиры.
-Слушай, костюм просто потрясающий!! Ты прям как из фильма вышел.. Ладно, пойдем уже, только…в этот раз без эпичных пробиваний потолков! Батя уже терпеть их не может.
И так, под смех друг дружки, дроны направили свой путь в бункер, где уже была слышна хэллоуинская музыка…
И вот, двери зала, где обычно проходят вечеринки. Узи легонько их толкает, и перед демонтажником и работягой предстает полная хэллоуинской атмосферы картина. Хорошая музыка, везде висят украшения в виде летучих мышек и призраков. Повсюду фигурные тыковки, свечи, осенние листья. По углам, да и в целом везде висели паутинки. И конечно же, много дронов в различных костюмах, которые болтают между собой. Где-то вдали виднеется Лиззи в костюме феи. Она болтает конечно же с Ви, которая в костюме ведьмы, но он очень отличался от костюма Узи - он был типичным. Таким, какими обычно представляют ведьм. А рядышком стояла Долл в костюме готической лолиты.
И вот фиолетовая переступает порог, и тут как тут откуда ни возьмись появился Тэд, который сразу же побежал к ней здороваться.
-Привет, Зи! Не ожидал тебя тут увидеть! Оох, даже Эн пришел!
Тэд в костюме скелета радостно поздоровался с обоими. Он был явно рад их видеть. Эн в ответ, как обычно, дружелюбно ему улыбнулся.
-Да, давненько я тебя не видела.. Ты как-то даже изменился, мне кажется.
-Хах, да ладно, всего-то полгода прошло. Ладно, чего мы тут стоим? Пошлите уже!
Эн и Узи солидарно переглянулись и пошли за Тэдом. Пока он вел своих друзей в глубь зала, он болтал без умолку.
-У нас сегодня столько развлекух, мне кажется это будет самая лучшая вечеринка в честь хэллоуина!! Кстати, сегодня единственная красная планета нашей звездной системы будет рядом с Сатурном, а он в свою очередь приобретет алый оттенок и будет светить кроваво-красным. По факту как кровавая Луна на земле.. Круто, правда??!
-И прямо в канун Хэллоуина.. Потрясающее совпадение.. - Восторженно ответил Эн.
-Так, ну вот мы и пришли. Смотрите, там у нас музыкальные стулья, вон там яблоки, там лабиринт, там комната страха, вон разные игры на батарейки.. Выбирайте куда хотите!
Вдруг кто-то из толпы подозвал Тэда к себе.
-Ребят, подождите, я сейчас.
И тут же его будто и не было.
-Эн, я тебе отвечаю, он не вернётся. Пф, идти с ним все равно было не лучшей идеей..
-Да погнали уже без него, мне нетерпится уже это все опробовать!! - Эн схватил Узи за руку и потащил её за собой. Она немного опешила, но сопротивляться не стала.
Первым делом они подошли к музыкальным стульям, и стали наблюдать за раундом, так как даже не знали правила игры, продолжая держаться за руки. Но они в один момент опомнились, одновременно посмотрели на сплетенные друг с другом руки и моментально отстранились, покрываясь румянцем на дисплеях со стекающими капельками цифрового пота. Раунд закончился, началась новая игра. Поначалу они постоянно вылетали из раунда, но как только двое вошли во вкус, они не могли оторваться от этой игры. Но была еще хренова туча развлечений на которые им надо сходить. Поэтому дальше они направились к лабиринту. Надо сказать, что он был довольно сложным.. Эн и Узи решили обыграть правила и пойти с обеих сторон, чтобы в конечном итоге встретиться и потом вместе выйти. Ну и намучались они там конечно.. Но было интересно! А дальше игры на масло и батарейки, ловля яблок, и как вишенку на торте они оставили комнату страха. И Узи и Эн сомневались, что там будет что-то страшное, но интерес взял свое. На вид была обычная маленькая комнатушка. Суть её в том, чтобы продержаться как можно дольше. Войдя в неё двери резко закрылись, запустился секундомер. Сверху оставалось лишь тусклое красноватое освещение, которое вообще ничего увидеть не позволяло. Дроны постояли там минуту в напряженной тишине, и вдруг Узи сзади что-то тронуло. Она такого сейчас конечно никак не ожидала, поэтому вскрикнув обернулась. Но прикол этой комнаты в том, что с помощью искусственного интеллекта можно было узнавать уязвимые места дронов находящихся в комнате, их уровень страха и что приведет к еще большему подъему адреналина. Фиолетовую опять что-то тронуло, и та уже невольно от страха прижалась к руке Эна. Эн же от такого слегка смутился, и пока переваривал происходящее его тоже что-то коснулось. Оказалось что это были лишь цветочки. Со временем действия этой комнаты были все страшнее. И так продолжалось, пока двое уже чуть ли не до хруста шестеренок друг друга обнимали от страха. Эн на стене дрожащей рукой нащупал и нажал на злосчастную кнопку прекращения этого ужаса. Двери открылись, а секундомер показывал 2 минуты 19 секунд..
-Мда, не густо. Но на деле это не то что я думала, конечно.. - Проговорила Узи и посмотрела в сторону Эна, после чего поняв, что прижалась к нему чуть ли не со всей силы. Она залилась румянцем и тут же отстранилась.
-Я сюда д-даже вообще больше смотреть не буду..
-Да ты чего, испугался так сильно? Пошли вон лучше потанцуем что-ли, рассеемся..немного..
Узи сразу и не поняла что творит. Она приглашает потанцевать свой предмет воздыхания..
-Было бы неплохо.. Пойдем!
Эн лишь радостно согласился и направился в толпу танцующих дронов. Но если честно, Узи вообще не хотелось танцевать на виду у других. Но, конечно же, перечить Эну она не станет, да и тем более когда сама ему предложила, поэтому послушно пошла за ним. На удивление, сегодня музыка была хорошая, под неё даже хотелось танцевать. Но опять же, Узи было очень некомфортно находиться в центре внимания, поэтому её движения были очень скромными. Эн же блистал как мог. Работяга и представить не могла, что он так классно танцует. Ей казалось, что с каждым взглядом на него она влюблялась все больше и больше.. Ей очень хотелось потанцевать вместе с ним. Без разницы что, да хоть медляк, лишь бы вместе.. И тут она вспомнила про свое местечко в котором точно не будет никого. Она всегда прячется там во время физры, ведь помещения в котором проходят все школьные вечеринки - спортзал. Она подошла к Эну и чуть дотронулась до него, чтобы он обратил внимание.
-Эн, а пойдем в мое секретное место? Там никогда никого не бывает, будем только мы вдвоем..
Эн на секунду завис, смотря на Узи полыми глазами.
«Она хочет побыть со мной.. наедине?.. А вдруг она хочет сказать, что…»
На щеках Эна выступил румянец. Ну как он мог не согласиться?
-Хех, ну.. - Демонтажник взял руку фиолетовой и мило улыбнулся- Я за любой движ!
Узи посмотрела на свою руку, которую держал Эн, улыбнулась и сжала её крепче. Через толпу они пробирались держась за руки, и оба как помидоры красные.
А секретным местом оказалось небольшое пространство за кулисами. Там и вправду никого не было, было комфортно, не на виду у всех.
-Тут довольно мило.. - сказал Эн и тут же завалился на стоящий возле стенки пуфик.
-Ага, - Узи тут же подсела рядом - сама тут все обустроила.
-Как ты вообще об этом месте узнала?
-В классе в пятом слиняла с физры и спряталась тут. Ну а потом это место стало моим вторым домом.. Я вплоть до выпускного пряталась здесь!
У двоих тут же развязался разговор. У них оказалось намного больше общего, чем они думали. Пока вечеринка шла в самом разгаре, они болтали, смеялись, рассказывали всякие истории из жизни. Им было хорошо вместе. Это все дошло вплоть до танцевальных баттлов. У обоих на душе было спокойно, хорошо, они позабыли о тревогах и заботах. Они стали более открытыми друг к другу, стали более близки. Устав, они присели на пуфики и буквально в один момент подумали:
«Он такой милый…»
«Она такая милая..»
Они так и продолжали бы сидеть, пока вдруг микрофон не начал издавать громкие визжащие звуки, затем прозвучал голос одного из дронов:
-Ну что-ж, жуткодамы и страшногоспода. Совсем скоро на небе возвыситься красный Сатурн, и эти несколько минут при нашем кровавом спутнике хочется посвятить медленному танцу. Все по классике: парни приглашают девушек. А сейчас, всем поднять головы!
Все дроны повиновались и разом посмотрели наверх. Три, два.. И красная планета полностью зашла за Сатурн, который в миг затмил планету алым цветом. Красота неописуемая.. Узи и Эн таращились в маленькое окошко, через которое было идеально видно планету. Но их прервала спокойная музыка на хэллоуинский лад, которая послышалась сзади них. И вдруг у Узи в голове что-то щелкнуло, когда она почувствовала на себе взгляд демонтажника. Все те мысли, которые она надумала ранее, вдруг испарились, а на их место пришли другие, более тревожные.
«Божечки.. Что ему надо?? А что если он хочет пригласить меня на медляк.. Я не умею танцевать! Я сгорю со стыда.. Да нет, такого не может быть. Успокойся Узи..»
Но не дав бунтарке закончить мысль, парень неуверенно протянул ей руку.
-Узи.. Если ты не против.. Не хочешь потанцевать со мной? - Его глаза были полны надежды, которые приукрашала смущенная улыбка. Узи вдруг снова вспомнила все те мечты перед сном, в которых она и Эн танцуют наедине, вдали от реального мира. Она сначала посмотрела на парня, потом на его руку, и, прикрыв глазки, осторожно положила не неё свою.
«Была не была.»
…Глядя друг другу в глаза, их руки слегка сжались. Осторожный шаг назад, потом вперед.. Глядя в пол, они будто не случайно в один миг положили свободные руки друг на друга, а пальцы сомкнутой руки невольно переплелись. Глубокий вдох.. И движения стали уверенней. Красивые повороты плавно выливались в один единый танец. Они продолжали танцевать в такт музыке, становясь все уверенней и ближе. Вальс под кровавым светом, разве не прекрасно?
-Луна сегодня красивая, правда? - сказал полушепотом Эн, нарушая тишину танца.
Узи уже хотела дать положительный ответ, но вдруг её осенило. В своей жизни фиолетовая пересмотрела столько разных аниме, что уже как свои четыре пальца знала, что эта фраза - признание в любви. Она ошарашено посмотрела на парня, который как ни в чем не бывало смотрел в сторону планеты.
-Ч..что ты только что сказал?..
Демонтажник непонимающе посмотрел на бунтарку, а потом понял, что ляпнул. Удивленными, полными испуга глазами он глядел прямо в душу Узи. Он думал, что все кончено.
-Что?! Узи, я не.. Ты..
Но девушка закрыла глаза, вздохнула, после чего слегка нагнула к себе Эна и тут же втянула в поцелуй. Никто из них совершенно не умеет целоваться, но, черт возьми, кому есть до этого дело? Затмившие разумы этого даже не замечали. Эн не полностью осознавал, что это происходит сейчас. Это произошло так внезапно, как во сне. А может это все просто глупые фантазии влюбленного парня? Но нет, это все происходит наяву, и оба хотели чтобы этот момент длился вечно. Кровавый свет бился в окна и красиво падал на пару, придавая особую атмосферу моменту, который навсегда отпечатается в сердцах влюбленных. Спустя несколько мгновений Узи аккуратно отстранилась, вдыхая спертый воздух. Глянув на потрясенного Эна она улыбнувшись кинулась ему в крепкие объятия.
-Эн, я тоже тебя люблю. - Узи подняла затуманенный взгляд на парня - безумно…
Пара смотрела друг другу в глаза, понимая, что все взаимно. Эн на радостях в объятьях оторвал девушку от земли и прокрутился вместе с ней пару раз.
-Будем жить вместе, творить фигню и радоваться жизни!
-Хаха, отпусти меня уже! - усмехнулась Узи, после чего была аккуратно поставлена на ноги. Она посмотрела в окно, через которое виднелся как прежде белый Сатурн и отдаляющаяся от него красная планета.
-Затмение закончилось. - с некими нотками грусти пробормотала бунтарка.
-Было красиво, но.. В этом мире нет ничего прекраснее тебя. - Эн повернул голову к Узи, и она сделала то же самое. - Спасибо тебе за праздник, за этот прекрасный вечер, спасибо что ты у меня есть, серьезно. Я хочу быть рядом с тобой всегда..
Девушка снова слегка обняла парня, смотря ему в глаза.
-Ты всегда будешь моим солнцем, а я буду твоей луной. - с безмятежной улыбкой проговорила она и взяла Эна за руку.
-Что там за шумиха? А я как то и не заметил что медляк закончился.
-Уже поздновато.. Наверное вечеринка закончилась, пошли проверим.
Дроны вышли из-за занавеса и заметили, как зал постепенно пустел. Где-то вдали они заметили Тэда, и тут же подошли к нему.
-О, ребят, вы где пропадали? Я вас везде искал! Стоп, а почему вы за руки держитесь?
-Ну мы типа того. - Ответила ему Узи и усмехнулась.
Тэд от такого аж рот разинул, и слегка опустил свои чёрные очки, показывая свое удивление, но в тот же момент с улыбкой вернул их на место и сказал:
-Я ведь знал что так будет.)
-Да выкуси ты!
-Ладно - ладно, не бушуй ты так, ну.. Я вас тип поздравляю, хах
По классике Эн снова засиял дружелюбной улыбкой.
-Ладно ребят, мне уже пора, вечеринка закончилась. Пока!
И в ту же минуту он исчез в длинном коридоре.
-Нам тоже пора. Только вот куда мы пойдем.. - Узи посмотрела на Эна в ожидании ответа.
-Ну, давай ко мне.
Дроны переглянулись и зашагали по коридору, становясь все дальше и исчезая из виду, вместе.
Вместе, вместе они пройдут через преграды, свернут годы, дотянутся до звезд, но никто, ни за что и никогда не разлучит два влюбленных сердца.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!