Часть 1
16 декабря 2023, 20:15Прошло много времени момента как Помни появилась в Цирке. Первые дни ей давались очень сложно, незнакомое место, лица,челюсть летающая... Но со временем ты попросту привыкаешь. И понимаешь что ты тут уже на вмю жизнь, пока ты не рассеешься..
-ваше задание на сегодня! Собрать шарики, по всей улице!
Кейн попросил ребят распределится по парам, Рагата с Гэнгл, Зубл с Королером, а Помни... А Помни попросту было не куда деваться из за чего она встала с Джэксом. Тем временем Кейн раздал ребятам ведерки, в которых нужно было собрать шарики.
И тут ребята решили сделать так. Рагата с Генгл ловят шары в бассейне, Зубл и Королёр за Шатром и возле горок, ну а Помни и Джэкс в лесу.
-а мы не заблудимся?
-с чёго ты взяла?
-да просто лес совсем не маленький..
-не должны.
С усмешкой сказал Джэкс попутно заходя все глубже и глубже в лес.
-Джэкс! Я уже 5 шариков собрала!
-а я не 1 не увидел.
-плохо ищешь значит.
Пройдя еще дальше в лес Джэкс остановился и повернулся к Помни
-что?..
Заяц подхватил Помни за руку и поцеловал её в губы. Во время поцелуя на щеках Помни появился еле заметный румянец. Помни от толкнула Джэкса и посмотрев на него со злым взягдом стала отплевыватся.
-Тьфу! Дурак что-ли! Тьфу!
-ой, брезгливая какая девочка,я хорошо поцеловал же?)
С насмешкой сказал заяц.
Всю оставшуюся дорогу Помни шла молча, Пиля взглядом Джэкса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!