Часть 1

16 декабря 2023, 20:15
Прошло много времени момента как Помни появилась в Цирке. Первые дни ей давались очень сложно, незнакомое место, лица,челюсть летающая... Но со временем ты попросту привыкаешь. И понимаешь что ты тут уже на вмю жизнь, пока ты не рассеешься.. -ваше задание на сегодня! Собрать шарики, по всей улице! Кейн попросил ребят распределится по парам, Рагата с Гэнгл, Зубл с Королером, а Помни... А Помни попросту было не куда деваться из за чего она встала с Джэксом. Тем временем Кейн раздал ребятам ведерки, в которых нужно было собрать шарики. И тут ребята решили сделать так. Рагата с Генгл ловят шары в бассейне, Зубл и Королёр за Шатром и возле горок, ну а Помни и Джэкс в лесу. -а мы не заблудимся? -с чёго ты взяла? -да просто лес совсем не маленький.. -не должны. С усмешкой сказал Джэкс попутно заходя все глубже и глубже в лес. -Джэкс! Я уже 5 шариков собрала! -а я не 1 не увидел. -плохо ищешь значит. Пройдя еще дальше в лес Джэкс остановился и повернулся к Помни -что?.. Заяц подхватил Помни за руку и поцеловал её в губы. Во время поцелуя на щеках Помни появился еле заметный румянец. Помни от толкнула Джэкса и посмотрев на него со злым взягдом стала отплевыватся. -Тьфу! Дурак что-ли! Тьфу! -ой, брезгливая какая девочка,я хорошо поцеловал же?) С насмешкой сказал заяц. Всю оставшуюся дорогу Помни шла молча, Пиля взглядом Джэкса.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!