Конец😨
17 декабря 2023, 21:10-Поймайте рыбок из этого бассейна! Как все поймаете, позвоните в этот колокол!
Тут Кейн испарился в воздухе, а ребята остались на улице делать задание.
Задание делали все почти очень даже хорошо. Кроме Джэкса который пошутил над Гэнгл кинув ее в этот бассейн, но Рагата уже не стала терпеть это и толкнула Джэкса отправив того в холодную воду.
-Рагата! Шуток не понимаешь!
-Так и надо. Не надоело тебе Гэнгл обижать? Почувствуй это теперь на своей шкуре!
Джэкс выбрался из бассейна и пошел на солнышко сушится. А пока заяц сушился Помни смотрела на него и в голове прокручивала 1 слово. "Дурачок"
-Эй! Все собрала?
-а? Да конечно, вон ведерко.
-ну тогда сиди
Собрав всех рыбок Помни позвонил в колокол и в момент к ним прилетел Кейн.
-а я смотрю вы молодцы! Сейчас вы можете идти и отдыхать, а пузырек займется делом!
-А что за дело?
Спросил Джэкс.
-он приготовит вам эту рыбу! Ну все, мне пора, до встречи!
И челюстяка сново испарилась...
Середина дня прошла обычно. Все занимались своими делами и как не странно Джэкс не стал задирать ребят, он просто присел возле какого то кубика и смотрел на остальных.
-Эй, высушился хотя бы?
-Ага.. Как же.. У меня одежда все Мокрая....
-ну не повезло. Хотя выглядело очень эпично)
-Угу...
-ты на рагату тне обижайся только, хорошо?
-я и не обижаюсь...
-ну и славно)
После этих слов Помни присела рядом с Джэксом и склонила голову на его руку...в этот момент Помни простила Джэкса. Но сказала что бы больше не было этих "поцелуйчиков"...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!