Конец😨

17 декабря 2023, 21:10
-Поймайте рыбок из этого бассейна! Как все поймаете, позвоните в этот колокол! Тут Кейн испарился в воздухе, а ребята остались на улице делать задание. Задание делали все почти очень даже хорошо. Кроме Джэкса который пошутил над Гэнгл кинув ее в этот бассейн, но Рагата уже не стала терпеть это и толкнула Джэкса отправив того в холодную воду. -Рагата! Шуток не понимаешь! -Так и надо. Не надоело тебе Гэнгл обижать? Почувствуй это теперь на своей шкуре! Джэкс выбрался из бассейна и пошел на солнышко сушится. А пока заяц сушился Помни смотрела на него и в голове прокручивала 1 слово. "Дурачок" -Эй! Все собрала? -а? Да конечно, вон ведерко. -ну тогда сиди Собрав всех рыбок Помни позвонил в колокол и в момент к ним прилетел Кейн. -а я смотрю вы молодцы! Сейчас вы можете идти и отдыхать, а пузырек займется делом! -А что за дело? Спросил Джэкс. -он приготовит вам эту рыбу! Ну все, мне пора, до встречи! И челюстяка сново испарилась... Середина дня прошла обычно. Все занимались своими делами и как не странно Джэкс не стал задирать ребят, он просто присел возле какого то кубика и смотрел на остальных. -Эй, высушился хотя бы? -Ага.. Как же.. У меня одежда все Мокрая.... -ну не повезло. Хотя выглядело очень эпично) -Угу... -ты на рагату тне обижайся только, хорошо? -я и не обижаюсь... -ну и славно) После этих слов Помни присела рядом с Джэксом и склонила голову на его руку...в этот момент Помни простила Джэкса. Но сказала что бы больше не было этих "поцелуйчиков"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!