Грусно 😭

13 декабря 2023, 00:00
Конец Нельзя это назвать хорошим концом только для него. Вроде все отлично, победа над тоифетуном, окончание проблем в осколками и окончание миссии. Окончание миссии..? Он уйдет, ему придётся уйти. Миссия окончена, окончена его дружба с ними. Он понимает это. Как жаль что понял он это слишком поздно.. конец Смотря на своих счастливых друзей слезы накатываются на глаза. Почему он хочет плакать? Все хорошо, мир спасён, боги освобождены и миссия окончена Но почему так больно? Ответ прост - привязанность Он ушел, они счастливы, но уже без него, все будет также без его присутствия: Тигра все также будет мурлыкать, Сдерик также будет готовить, Абди будет любить Хануф а Хануф Абди, всё также. Все также но уже без него. Лололошки.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!