Грусно 😭
13 декабря 2023, 00:00Конец
Нельзя это назвать хорошим концом только для него.
Вроде все отлично, победа над тоифетуном, окончание проблем в осколками и окончание миссии.
Окончание миссии..?
Он уйдет, ему придётся уйти.
Миссия окончена, окончена его дружба с ними.
Он понимает это.
Как жаль что понял он это слишком поздно..
конец
Смотря на своих счастливых друзей слезы накатываются на глаза.
Почему он хочет плакать?
Все хорошо, мир спасён, боги освобождены и миссия окончена
Но почему так больно?
Ответ прост - привязанность
Он ушел, они счастливы, но уже без него, все будет также без его присутствия: Тигра все также будет мурлыкать, Сдерик также будет готовить, Абди будет любить Хануф а Хануф Абди, всё также.
Все также но уже без него. Лололошки.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!