Пролог

16 декабря 2023, 18:12
Мы начали снимать третий сезон «Пищеблока», но у вы нам не было суждено его отснять до конца. Вы спросите «Почему?». Потому что у нас на съемках в реальности появился Стратилат и тут понеслись наши проблемы. Если вы это узнали, то вся съёмочная группа и актеры превращены в пиявцев и тушек и наш сериал не вышел в прокат. И бойся тот кто это узнал. Он придёт за тобой. Все это началось с того дурацкого конкурса за который можно было выиграть участие в съемках. И это была наша ошибка выбрав из тысячи людей именно Стратилата. Но об этом мы еще не знали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!