Часть 1

17 декабря 2023, 00:00
ночь.темно и холодно, как никак зима.двое голубков шли домой.время явно не детское, хотя и они не дети.возможно, вы задаетесь вопросом: а какого черта они идут домой в столь позднее время? ответ прост: недавно был день рождения их знакомой-Насти, и они не могли не прийти на празднование. сам праздник был в загородном доме, до которого еще хер доберешься.само празднован е прошло отлично.сначала все собрались в доме, культурно выпили, закусили и пошли плясать под «Ягода Малинка», не сказать, что это был шедевр русской музыки, но вся правда в том, что по пьяне и под Скалли Милано плясать будешь. а позже все переместились на улицу, что неудивительно.настроение было новогоднее, и все начали дурачиться, как дети малые.кто-то лепил снеговика, делал снежного ангела, играл в снежки и тому подобное.ну, обычные игры.а паралельно они еще и снимали видео на аккаунт хауса. незаметно пролетело время, и к сожалению, все закончилось.почти все остались ночевать дома у Насти ибо они что, ненормальные что бы идти домой столь поздно? и вы скорее всего снова задаётесь вопросом: тогда почему писярыч и Мерго не остались? вся причина в том что: у них некромлена кошка.что бы это милое создание не голодало, они идут за 3 пизды по холоду.ибо кису надо покормить.эх какая же тяжелая жизнь, но что уж тут поделаешь… ах, идет снег, жопа мерзнет, фонари освещают дорогу.романтика, да? пизда.никакая это не романтика, а отмораживание всех конечностей.все лицо было красное от холода.неудивительно, на улице то, -22. казалось, что может быть еще? вы и так идете взявшись за руки в 2 часа ночи домой, при этом по уши в сугробе.ха…а есть чему быть.наконец-то дойдя до улицы на которой жили женатики, они шли по переулку, и ясен пень, что там наркоманы, убийцы и маньяки.было очково идти по этому переулку, но другой дороги не было.в этом переулке много чего происходило, так что стоило боятся даже маленького и тихого шороха. как на зло шорохи сзади, темный силуэт.минута, и оба без сознания…дальше еще хуже… *** утро 6:08.милиция приехала на место происшествия, преступника задержали.но к сожалению, было слишком поздно. что же произошло этой злосчастной ночью? убийство и изнасилование.изнасилованию подверглась Мерго, а убийству писярыч. 48 ножевых ранений.спасти не удалось.Мерго же изнасиловали после убийства писярыча, ее грубо и долго насиловали, пока та смотрела на труп любимого.к счастью, мимо переулка прошла какая-то дряхлая старушка, и та вызывала милицию.убийце дали 12 лет колонии строгого режима.жаль, что не пожизненное…поминки были организованы через 2 недели после убийства. *** 15 июня.5:09.       сколько уже прошло, месяц? год? неделя? это уже не имело значения. Мерго так и не смогла отпустить утрату любимого и жесткое изнасилование.психика явно была пошатана, а оно и неудивительно.смысл жизни был окончательно утерян.а был ли он вообще? это именно то, о чем надо подумать перед смертью. существует ли смысл жизни? или его придумали, что бы оправдать свое жалкое существование? почему, все думают, что самоубицы — это всего лишь слабые и мелочные люди.они сами, не лучше других.почему вообще, все зациклены на этом смысле?..никто не знает.может, жизнь, это пытка? пытка, которая хуже, чем весь ад.а смерть-это искупление? над этим можно много думать и размышлять, но сейчас, на это просто нет времени. ее время вышло.        звук выстрела.кровь на стене.мертвое тело.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!