ненависть
12 декабря 2023, 02:37~Когда то ты потеряешь все, но не теряй себя~
Некая красивая девушка шла по улице поеживаясь от холода и засыпая на ходу. Лилия возвращалась с уроков английского, как услышала хруст позади себя. Резко обернувшись она увидела парня, наступившего на ветку, которая и издала этот звук под напором веса его тела. Он был одет в темно-серую куртку, шапку и обычные синие джинсы. Но что то в нем было не такое как в привычном прохожем. Какое то чувство самосохранения подсказывало Лилии идти быстрее, и подальше от него. Сон как рукой сняло. Когда она ускорила шаг, незнакомец тоже ускорился и ее это ещё больше напугало. Через некоторое время паника начала управлять телом девушки и она побежала прочь, что стало ее главной ошибкой. Молодой человек погнался за ней, а она забыв про гололёд упала и острая боль начала пульсировать в подбородке. Лилия упала именно на него, очень сильно ударившись и прикусив язык, откусив его кончик она начала терять сознание от страха, холода, боли и отчаяния. Последнее что она увидела это алая, соленая кровь из носа текущая по льду, и ощущение нехватки кислорода из за того, что ее резко кто то начал душить холодными, жёсткими руками… и все. Девушка потеряла сознание. И все, конец….
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!