—где мой дружище...

17 декабря 2023, 00:00
—День-ночь,друзья!... Как обычно говорил я, глядя в объектив камеры... Мне хотелось расплакаться, ведь мой лучший друг,как мне казалось,погиб. Сейчас я сижу у камина около своего дяди..Эта тишина мне надоедает. Я уже привык к выходкам Джона.. Когда я в последний раз тебя видел?..Год..два года назад?..Как же я скучаю.. × × × Спустя время,мы—тоесть я и дядя,пошли искать приключения на задницу. И вот мы идём в один из соседних городов. В далеке виднелся свет и дым,видимо кто-то разжёг костёр. —Неужели люди!? Выкрикнул я облегчённо. Дядя явно нахмурился и закатил глаза, идя вперёд. Я перегнал его и подошёл к дому,но увы, никого не было.. Я думал, что тут Джон..Джон который выжил,но нет,увы..... × × × Спустя пару дней,мы пришли в последний, неисследованный город. В глуши стоял этот город,и там же стоял свежий домик. Я был удивлен,что тот стоит не на опушке. Около самого домика висела верёвка для белья,с бельём на ней.. Там висела знакомая одежда, трусы в горошек и белая майка........ To be continued(⁠☞゚⁠ヮ゚⁠)⁠☞
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!