о финале
17 декабря 2023, 18:55девочки мои, выложу главу уже завтра. у меня написана половина, но это морально очень больно мне самой писать. надеюсь на ваше понимание, всех люблю. завтра в течение дня глава появится. к тому же, чтобы не отпускать этот фф так, порадую вас бонусом. постараюсь выложить все сразу, и финал, и бонус в знак извинения за задержку, но правда очень сложно передать чувства саши и турбо, морально тяжело.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!