Часть 2
14 декабря 2023, 13:32Адриан злобно шел в сторону дома Маринет. По пути он увидел аптеку и решил что ему нужно настроиться перед свиданием. Он зашел в аптеку и купил пакет виагры. Выйдя, из аптеки он выпил полпакетика, а остальное засунул поглубже в карман джынсов. Вдруг Габриэль агрест (его папа) увидит это!
Он шел и думал как ему все равно на Ледибаг и ка к он любит Марине Дюпенченг. Он увидел на горизонте знакомую булошную и на его губе сделалась улыбка и он ускорил шаги. Приближаясь он увидел, что в окне не видно родителей Марнетт, а значит она одна дома и им никто не помешает!
Когда он зашел, зазвенели колокольчики на двери. Для него это был тригер, ведь колокольчики на его костюме звенели также, в те часы страданий.
Когда он зашел внутрь, Маринет встретила его самой доброй улыбкой и предложила «будешь чай» с будками отца. Адриан сказал, что «буду». и Маринет ему дала
*в мыслях Адриана*
-Скоро она даст мне не только чай…
*Конец мыслей Адриана*
-Очень вкусный чай, Маринет
-Спасибо. Это дядя из Китая привёз, недавно приезжал.
Адриан подхватил момент, когда Дюпенченг отвернулась и насыпал ей в чай виагру. Он решил отыграться на бедной девочке за свои страдания и наслаждиться её дырочкой с полна…
Прошло 5 минут и он заметил как его подруга покраснела и посмешила открыть окно.
-Что такое ? Тебе плохо, Маринет?
-Да вот хз…что-то жарко стало, тебе не кажется?..
-Может пойдём к тебе в комнату? Я знаю отличный способ снять жар)
-Ок давай
Адриан ухмыльнулся и они пошли к ней в комнату. Пока они поднимались по лестнице он заметил, что Маринет сжимает ноги и возбудился от этого.
Когда они поднялись он попросил ее «ляг на кровать». Она легла на кровать. Он сел рядом с ней и начал снимать с неё майку. Маринет не хотела чтобы он это делал, но действие виагры давало о себе знать и она прикрыла глаза. Когда он снял майку, то облизнулся, увидев две сиськ (простите:D) и принялся мять их. Маринет стонала и у Агреста встал болт. Он мешал ему и он сказал «подожди я сниму джинсы». Маринет молча начала стягивать с себя шорты вместе с трусиками. Адриан был в шоке и начал спешно снимать с себя боксёры. И вот они остались голые.
-У тебя…такой большой дружок..) - задыхаясь в стонах сказала Маринет и потрогала его за пенис.
-Ммм…ах…~ мне нравится, когда ты касаешься его…сладкая…
-Я тож хочу чтобы ты меня трогал, Адри…
Адриан не удержался и как бешеный волк начал лизать все её тело, кусать грудь и попытался засунуть палец в ее киску.
В мыслях Адриана:
*я думал у неё там внутри будет туже…неужели Марине уже не девственница?! Так даже лучше…я не причиню ей боль…интересно с кем она ебалась…*
Конец мыслей Адриана
Он хотел уже вставить в неё свой большой меч, но подумал что ему хочется узнат какая она на вкус…ее киска…
Агрес спустился ниже и провёл языком по писе Маринет. Она громко застонала и выгнулась ему на встречу. Адриан чувствовал вкус женской слизи на языке и ему понравилось. «Сладко…» подумал он.
Наконец он оторвался и приступил к тому чтобы вставить в неё свой член. Он вставил его и он вошёл как по маслу. «Как тепло внутри….и влажно…» подумал он. Адриан начал жестко трахать подругу, которая кричала и стонала и Акулина от наслаждения.
-Ах~Ааах…Господи быстрее…пожалуйста….~~~!!!
-Хорошо милая…
Он трахал ее 45 минут и она уже отключилась но он все равно ее трахал и бил по жопе.
Он сменил много поз и много раз кончил в неё. Он взял телефон Марине и увидел что она не может забеременеть. Он обрадовался и продолжил ее ебать.
Из ее киски вытекала сперма и Адриан решил что пора сменить локацию. Он размял ее попку и вышел. Маринет проснулась и сказала:
-Н-не надо…туда….
-Тебе понравится конфетка😉
Он начал трахать ее в попу и дрочить ей. Маринет сначала было больно а потом нормально (тут даже автор в шоке)) и она начала стонать и просить его
-Да! Не останавливайся! Кончи в меня!
-Как скажешь…миледи…
В мыслях Марине:
*что?.. что он щас сказал?? Не может быть…ну ладно*
Адриан кончил и теперь из двух двырочек Маринет вытекала белая жидкость.
Адриан оделся и сказал:
-Ладно пока а то уже поздно
Их глаза смотрели друг на друга. Леди баш долго не решалась, но все же спросила
-Ты супер кот??
-Да. Пока.
Адриан превратился в кота и стал черным. Он хотел прыгнуть в окно, но маринет его остановила.
-Постой… прости что мы с Лукой так обошлись с тобой… Я ледибаг.
-Супер кот не обернулся. Он лишь сказал
-Я знаю. Я понял это по глубине твоей киски. У лука такой же хуй.
И он ушел. Они оба были грустные. (Хэппи энда не будет()
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!