Начало конца или конец конца?

16 февраля 2024, 13:12
Во сне Нузи проснулась в полу разрушенном доме, нузи встала в кровати и сразу заменила руки на когти и вышла через отломоную часть дома -пиздец говорила нузи пока прыгала в низ, вот она уже в низу и она увидела демонтажники дерутся против демонтажников а рабочим помогают то одним то другим не понимая где свои -чо за говорила нузи как вдруг в неё чуть не влетел патрон который она успела схватить когтями, она пустила его в стенку дальше она активировала защиту солвером в взлетела, как вдруг на неё падает обезыдерное тело демонтажника. Нузи-какого хера, после этих слов она смотрит в верх и видит демонтажника так точно на тело больше обычного демонтажника. Нузи быстро среагировав откинула его в ближайшее здание солвером, она понимала что Джейси джейсон всётаки истребит эту планету..... У нашей тройки Эн-чтоже это, я помню что тессе говорили что они больше суда не придут Ви- я незнаю, вдруг они заметили размножение и большую популяцию Дронов? Узи-наверн Эн-ага Вдруг Ви заметила нузи Ви-Нузи давай к нам! Прокричала Ви чтобы те демонтажники не услышали а нузи да Нузи увидев их сразу подлеткла к ним Нузи-я ели нашла вас Ви-ага Как вдруг в нузи попадает ракета и она вырубается В реальности Нузи проснулась вся в поту Нузи-фухх это был кошмар. Как вдруг на улице послышались взрывы и крики. Нузи-блин же нет.... To be continued

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!