Моё путешествие
9 августа 2021, 00:00Я была номер 8, или же Сири. С Пятым мы проводили много времени. Моя сила – телепатия. Я умею видеть прошлое человека, и читать его мысли
***
Pov Сири
Как-то раз, мы решили попробовать переместиться в другой мир
— Уверена? - спросил Пятый, держа меня за руку
— Я разве в тебе когда-либо сомневалась? - после моих слов, мы прыгнули в синий портал, оказавшись у большого замка
К нам подошла какая-то бабуля, и гневным тоном спросила:
— Вы почему ходите возле запретного леса? Быстро к директору
Нас начали куда-то вести. После, мы зашли в кабинет к уже дедуле
— Вы кто и от куда? - спросил нас бородатый старик, — Я Дамблдор, директор школы волшебников
— Кого бля... - я закрыла рот Пятого
— Можно объяснить где мы? - спросила я
Нас ввели в курс дела. Ну, а мы рассказали о нас и нашем мире
— Что ж... Вам нужно выбрать факультет, хотя у вас и нет той силы, что есть в этом мире. Об этом, я предупрежу профессоров, - сказал директор
— Хорошо, спасибо, - ответила я
— Как я понял, вам необходим месяц для реобелитации? - уточнил Дамблдор
— Мне, около этого. Но забрать Восьмую смогу только через 2-3 месяца, - ответил Пятый, грустно посмотрев на меня. Нам уже принесли распределительную шляпу
На меня одели её
— Хммм...Когтевран...Нет...
Слизерин!
Теперь шляпу одели на Пятого
— Слизерин!
Да, с братом она долго не думала
Нам вынесли «нашу форму»
— Мдааа, от нашей она отличается, - сказала я, увидев там юбку, — А можно мне штаны?
И да, спустя время, мне таки дали штаны. Нам провели экскурсию, выдали учебники, показали наши спальни
Уже под вечер, мы решили принять душ и лечь спать. После душа я встретила красивого блондина
— Почему такая принцесса вечером сама гуляет? Я могу подробно рассказать, что с ними бывает, - блондин взял меня за талию, и притянул к себе
— Руки от неё убрал! - Пятый врезал по носу этому блондину
— Да ты знаешь кто мой отец! Да я сам Драко Малфой! - говорил он, вытерая кровь из носа
— А я Пятый Хагривз, и мой отец миллионер. А твой кто, а? Так что не трогай мою сестрёнку, - он приобнял меня за плечи, и отвёл в комнату
— Всё ок, барби? - спросил Пятый
Меня назвали «кукла барби» из-за моей кукольный внешности. Тёмная кожа, карие глаза, тёмные длинные волосы. Вообщем, меня иногда называют «барби»
— Спасибо, нормально. Но он – белобрысый козёл! - я начала махать руками
— Ты прочитала его мысли? - вопросительно взглянул на меня брат
— К сожалению, нет. Кто-то ему нос сломал. Не знаешь кто? - с сарказмом сказала я
— А, ой, - мы вместе рассмеялись
Прошла неделя. Я начала дружить с золотой троицей. Мы были в библиотеке
— Ты правда умеешь читать мысли? Проверишь на мне? - Гермиона протянула мне руку
Я начала читать её мысли
— Невероятно, как можно уметь читать мысли... - начала произносить я
— Правда! Я об этом думала! - Грейнджер начала прыгать от радости
— Ну давай и мне, - сказал Рон, и протянул руку
— Пончики сегодня были особенно вкусные, - повторила я мысли Уизли
— Покажи моё прошлое, - строго сказал Гарри, протянув руку
— Твою маму убили у тебя на глазах. Потом тебя подкинули, там ты жил под лесницой. Тебя не хотели отпускать в Хогвартс...
— Хватит! - резко перебил Гарри, — Спасибо, это правда
Он начал уходить, и мы заметили Малфоя
От испуга и волнения, у нас потерялся дар речи
— Давно ты тут? - опомневшись, спросила я
— Достаточно, чтобы понять, на что ты способна
— Чего тебе нужно, Малфой? - с гневом спросила Гермиона
— За молчание, я хочу желание от Сири. Сегодня, в 22:00 в астрономической башне
После, он ушёл
— Что будет делать? - спросил Гарри
— Что, идти конечно. А что ещё делать? - сказала Гермиона
— Зная Малфоя, он может ей задать желание 18+, - ответил Рон
— Да... Брата брать не вариант, он ему кости переломает. Я пойду, а если через 10 минут меня не будет, зовите Пятого, - сказала я ребятам
...
Я пришла к башне, и увидела там Малфоя
— Чего тебе?
— Почему так грубо? У тебя лёгкое задание, - говорил блондин, розтягивая каждое слово
— Ну и? - от нетерпения сказала я
— Поцелуй меня, - резко сказал Драко, и начал приближается ко мне
Я отходила назад, пока не упёрлась спиной в стену. Он навис надо мной, и нежно поцеловал
Я ответила на поцелуй, ведь по началу мне даже нравилось и было приятно. Но вспомнив кто он, я отпихнула Драко от себя, и просто ушла
Когда я пришла к ребятам, там уже был Пятый
— Меня так долго не было? - я посмотрела на брата
— Прикинь, тебя не было 7 минут! - ко мне подошёл Пятый, — Что он от тебя хотел?
— Он попросил меня прочитать мысли кое-кого, - соврала я ребятам
— То есть, об этом вы договаривались 7 минут? Да?! - начал психовать Пятый
— Да! Пока он привёл этого человека, время прошло - соврала я
И бинго, они поверили!
Мы разошлись по комнатам, но Пятый был слишком напряжен. Я не стала спрашивать почему, ведь ответ и так знала
***
Да, Пятый мне брат, я люблю его. Но я не понимаю, почему он меня ревнует к Драко. Есть в этом блондине что-то особенное...
***
Мы опять сидели в библиотеке
— Сири, что ты ешь? - спросил меня Рон
— Конфету, - ответила я
— А с каким вкусом? - поинтересовалась Гермиона
— Сейчас узнаем, - с этими словами Драко поцеловал меня, — яблочная, - с ухмылкой сказал он, смотря на Пятого, который успел прийти в библиотеку
Все были мягко говоря в шоке от действий Драко. Наверное, только меня это приятно удивило
— Что ты себе позволяешь?! - с гневом говорил Пятый, приближаясь к Драко. Малфой же направил свою палочку на Хагривза
Я встала со стула, и встала между ними
— Вы оба дебилы! Особенно ты, Малфой, - я с гневом посмотрела на блондина
— Дай я ему морду набью, Восьмая! Как он посмел тебя целовать?
— Пятый! Может, мне понравилось?! - после этого гробовая тишина. Я поняла что сказала, и прикусила губу, — да пошли вы все! - я вышла из библиотеки вся красная: от гнева и стыда. Ну как я могла...?
Я шла в спальню, как кто-то схватил меня за руку. Это был Драко
— Драко...? - шепотом сказала я
— Я. Знаешь, а ты мне с первого взгляда понравилась. А сейчас, ты впечетлила меня...
— Знаешь, Малфой, а это взаимно, - улыбнулась я ему. А он меня поцеловал. Мы простояли там минут пять, А после Драко куда-то меня повёл. Это была его комната
— Малфой, что ты... - не успела возмутился я, как блондин снова поцеловал меня
— Если ты постоянно будешь называть мою фамилию, я тебе её в паспорт запишу, вместе посмеёмся, - без какого-либо сарказма сказал Драко
— Это что, предложение? - с некой ухмылкой сказала я
— Да. Только пока отношений. А потом - всё может быть, - сказал блондин, и начал раздевать меня
Я не сопротивлялась. Я была не против
Мы переместились на кровать, и целовались, попутно раздавались. В эти движения мы вкладывали особые чувства. Возможно, любовь. Я летала в облаках блаженства, не задумываясь, о будущем
***
Через 3 года
Пятый вернулся домой, а я осталась здесь. Конечно, брат был против, но я настояла на своем. И не зря
— Помнишь, я обещал тебе подарить свою фамилию? - Драко встал на колено, и достал бархотную коробочку, — Так вот, будешь моей женой?
— Да! - от радости у меня потекли сльозы...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!