Предыстория
17 декабря 2023, 22:41[Pov] Владислава Шепс (Т/И)
Меня зовут Владислава Шепс. Я самая младшая из семьи Шепсов ну а если быть точнее я сестра близнец Олега. И 5 лет назад я ушла из семьи. Это произошло уже когда Олег был у Саши. Когда он уехал мне было очень одиноко, и тогда я начала замечать за собой экстрасенсорные способности. Сначала я рассказала обо всём маме и отцу, но они мне не поверили и сказали что это всё моё воображение и подростковый максимализм. После того как Олег уехал я находилась под постоянным контролем родителей. Я не могла и шагу ступить без их дозволения но каким-то чудом я сумела обзавестись отношениями. Но спустя пол года мы расстались. Спустя месяц он очень изменился...это больная для меня тема. После того как мы расстались мне было очень плохо. Ещё и родители начали очень давить на меня, не проходило и дня без ссор. И в 20 лет я решила сбежать с дома. Ночью я сбежала с дома оставив записку родителям:
"Дорогие мама и папа, я очень сильно вас люблю но я не могу жить под этим контролем. Мне нужна свобода. Я очень надеюсь что вы измените своё отношение ко мне и моим способностям. Но даже если так будет я не вернусь домой. Я буду писать вам и Саше с Олегом. Надеюсь вы не будете на меня в обиде. Простите но я так больше не могу, я пыталась вас понять но так и не смогла...
Ваша не любимая дочь"
Позже я купила билет на Москву и села в самолёт. Не прошло и часа спустя как я села в самолёт, а мне уже дзвонили родители:
–Ты куда пошла! И что ещё за дурацкие игры с записками? Если мы тебя так сильно контролируем то почему ты не сказала прямо? Или тебе уже не нужна наша забота? Вот же неблагодарная! Да себя так даже Олег не вёл!! Чтобы через 30 минут дома была! Мы с тобой поговорим ещё! Ты чуть отца не довела до приступа!!!.
–Не получится мам....я много раз вам об этом говорила но вы меня не слушали. И передай отцу чтобы он не волновался. Со мной всё хорошо. Я его очень люблю, пусть не доводит себя..он не виноват...пока.
–Какое ещё пок-.
К концу я вовсю уже рыдала. Никак не могла успокоится. Но через минут 15 позвонил Саша.
–Ты совсем что-ли?! Ты что наделала? Из-за тебя отца в больницу забрали!! Какого чёрта ты творишь? Сейчас же возвращайся домой!
–Нет. Не получится—я уже слишком далеко зашла и не собиралась так легко сдаваться.
–Какое ещё нет?! Ты совсем с ума сошла? Если ты через 15 минут не будешь дома!! Можешь считать что у тебя нет старшего брата!—это меня окончательно добило....услышать такое от брата я не ожидала.
—Хорошо....
На этом наш разговор был окончен.
Спустя несколько часов перелёта я уже была в Москве. И первым делом пока они не заблокировали мою карту я сняла с неё все деньги, и направилась в отель. Спустя несколько дней я нашла себе работу и решила что пора заявить о себе на весь мир. Не только у братьев Шепс есть способности. Я подала заявку в битву экстрасенсов и она была принята. Для всех стало большой сенсацией то что есть ещё одна Шепс со способностями. И многие заметили то насколько холодно я о них отзывалась. Когда братья впервые увидели меня они пытались всячески со мной связаться даже пытались словить меня после съёмок но у них не получилось. Вскоре я оказалась в финале. И я выиграла первое место в 22 сезоне. После этого я улетела в небольшое путешествие. И за 4 года посетила несколько стран таких как: Эстония,Китай, Англия и Азербайджан. За год проведённий в каждой из стран я успела не плохо так выучить эти языки. Латынь я учила ещё с детства, если точнее то меня ему научила прабабушка по маминой линии — Елизавета. Она давно уже умерла но очень часто приходила ко мне и учила разговаривать на латини, это мне очень помогло в становлении "ведьма-чернокнижник" так меня называли на битве ну или "Даркнес" но так меня называла только бабушка, из-за того что я занималась тёмной магией в отличии от братьев.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!