Охотница - жертва
24 сентября 2024, 00:00— Прошу не заставляй меня есть свои органы… — Ви возвышалась над полумертвым рабочем, показывая кто тут правит ситуацией.
Ловким движением руки, ее когти пронзают шею жертвы, голова больше не имеет семь шейных позвонков, а поэтому падает на снег и катиться куда-то в сторону. На месте головы появился фонтан из черного масла. Не медлив Демонтажница впитывается в шею и высасывает заветное масло. Вдоволь насладившись этим ароматным вкусом, облизывая губы Охотница смотрит на свою работу — огромное снежное поле смешалась с черной кровью, повсюду были трупы Дронов-рабочих.
От такой картины Ви залилась истиричным смехом, ей нравилась эта картина, она была прекрасной. Все кто ее увидит будут знать что она — ходячие бедствие. Может даже начнут гласить о ней легенды…
Успокоившись Ви подобрала голову рабочего и расправив крылья, взмыла вверх к звёздам. Она слышала как будто они ей что-то шептали. Но этот шёпот она не могла понять. Что же шептали далёкие звёзды? Она не хотела это знать и поэтому решила поскорее вернуться в капсулу где ждал, по мнению Ви ее зверёк. Однако по дороги шёпот в ее голове не унимался и с каждым разом она все чётче слышала:
— Не требуй… Не причиняй… Не заставляй… Не надейся… Не падай…
Голова начала гудеть, неужели она начала сходить с ума? Хотя любой бы уже сказал что Ви не в своём уме. Ее «Комплекс бога» был опухолей для всех кто находился на Медь-9, и для Рабочих, и для Демонтажника.
Ещё когда была жива Джей она угнетала бедного демонтажника Эна. Любая оплошность приводила к избиением. Шлялся где попало — избиение. Убил мало — избиение. Бесишь — избиение. У Джей плохое настроение — избиение. Спросил — избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение. Избиение.
Такая процедура полностью сломало Демонтажника, настолько что от каждого слова, от каждого вздоха, от каждого движение Джей, Эн вздрагивал закрывая лицо руками. Из оптимистичного дурачка, что видел во всем хорошее, Эн стал замкнутым дроном который не мог пойти против своих подружек. Чтобы ему не говорили, он подчинялся. Даже если не хотел. Даже если ему будет больно, он делал это потому что боялся снова быть избитым. Ви как свидетель всего-то, что делала Джей никак не реагировала потому что было плевать что она с ним делает. Он сам справится.
Деградация вот что произошло с Эном как с личностью. Когда Ви оповестила о смерти Джей, демонтажник улыбался искренне, широкая улыбка и грустные глаза именно после смерти Джей, Эн не покидал посадочную капсулу. Ему было плевать на смерть от перегрева ядра, по правде сказать он на это и рассчитывал. Если бы не Ви что тоже изменилась после смерти Джей. Когда подружки не стала, а Эн все больше становился обузой, Ви посчитала что теперь только она является здесь абсолютным богом, никто ей не указ, никто не может ей перечить, все принадлежит только ей.
***
Эн сидел в углу капсулы смотря куда то в потолок. Со стороны можно было подумать что его пожирает пустота.
— Тик-так, тик-так, тик-так, тик-так — Эн повторял это раз за разом в надежде скоротать время.
Услышав как кто-то приземлился на улице, демонтажника охватил страх. Резко вскочив он побежал в другую комнату и спрятался под кроватью, закрыв глаза и руками рот, Эн затаил дыхание. Ядро начало бешено стучать как только Эн услышал звук ударов шпилек об металлический пол. Это цоканье начало сводить его с ума.
Ви ходила по капсуле делая вид что ищет свою зверушку. Эн не учёл одного из-за провалов памяти он не помнит что трюк раскрыли ещё с первого раза. И поэтому каждый раз как Ви возвращается с охоты Эн будет прятаться под кровать в надежде, что это его спасёт. Но судя по приближающийся звуку шпилек его снова это не спасет.
Дыхание зачистилось, а голова начала болеть с такой силой что было желание разбить его в дребезги о стену. Провода что были внутри него, чипы что были внутри него и программа, что была внутри него, все кричали — ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО НИБУДЬ!!!
— Эн, я знаю что ты там, выходи не бойся, я тебе масло принесла, поешь — ласковым голосом Ви начала выманивать из-под кровати Эна. Это тоже придавала ей азарт охоты.
Предательский живот начал урчать, он так давно не ел…
Как только Демонтажник вытащил свою макушку Ви своими когтями вцепилась в него и силой вытащила Эна, кинув в ближайший угол.
Ее жало с нанитовый кислотой проткнуло колени Демонтажника чтоб тот не убежал, а своими руками оторвала его руки чтоб не пытался ей помешать в умышленном.
Глаза Эна бегала по всему дисплею только бы не смотреть на неё.
Ви же лишь облизнула губы и начали лезть в его шорты в поисках того для чего Эн ей вообще был нужен.
И когда рука коснулась его Эн лишь пискнул, а Ви с крестом на дисплее вытащила огромный член из шорт.
Пуская слюни она одним движением взяла его болт себе в рот. От таких действий Демонтажник сделал тихий стон. Так как рук у него не было, он не колебался и просто решил дать ей то, что она просит требует.
Ви жадно поглощала член и даже не думала выпускать его своими когтями, она стала царапать корпус Эна, оставляя на нем свежие шрамы. Вся капсула была заполнена чавкующим звук и стонами Эна.
— Ви… я сейчас кончу — прошипел Эн.
От услышанного Ви лишь быстрее начала опускать и поднимать голову возле члена Эна, желая быстрее получить его субстанцию.
Ви почувствовала как в ее рту плеснула сперма Эна, полностью забирая место в ее рте.
Все проглотив она улыбнулась и начала снимать с себя одежду, показывая своё обнаженная тело парню.
— Вот сейчас мы повеселимся хи-хи.
А ты по-настоящему сама
Любила ли — как дроны, нисходящие с ума?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!