Часть 14

11 апреля 2024, 14:35
— Простите… кхм, простите мою дерзость, но… — принцесса не знала, как ей начать этот непростой разговор с принцем, но одно она понимала точно. Если принцу в силах сделать так, чтобы ее существование во дворце стало невыносимым и, будучи отвергнутой им она стала бы предметом насмешек, то тень, давшая ей эту странную новую жизнь — не позволит ей так просто существовать. — А впрочем, ты крайне вовремя! — воскликнул Ким, хитро улыбаясь. Но от этой улыбки не стало легче на душе. Наоборот, пробирало до дрожи. — М? — Садись… — приказывает принц, приподнявшись и вытащив одну подушку из-под себя, укладывая перед «Лирей». — Я… не понимаю, зачем это… — растерянно произносит девушка, рассматривая наследного принца. Очки, цепочки от которых свисали по краям от лица, чуть колыхнуло потоком создаваемого им ветра от покачивания головы. — М? Разве я не приказал тебе сесть? Ты такая непослушная… «Каждый раз… от разных его воплощений… на моей душе неспокойно. Как он может быть таким разным?» — подумала про себя принцесса. Она делает шаг ему навстречу, еще один, обходит стол и садится перед ним на колени. Тэхён придвинулся ближе, рассматривая ее лицо. — Снимай это… — произносит он коварным шепотом, указывая на область груди. Принцесса снова удивленно смотрит на него, нет, ошарашенно. Это точно не просто удивление. Это нечто большее. — Писать на бумаге довольно обычно, не так ли? Почему бы мне не использовать тебя? — Ваше… Девичью речь прерывает стук кулака по столешнице, а сам принц несколько коварно растягивает свои губы. — Я сказал… раздеться… — приказал он снова. Девушка нервно сглотнула и потянулась к пояску ее нарядов. Понадобилось меньше минуты, чтобы начать снимать все с себя. — Медленнее… — Что? — У тебя проблемы со слухом? Я сказал медленнее. Она замедляется в движениях, опуская ткань медленнее, наблюдая за тем, как он смотрит на нее. В этом взгляде есть что-то такое, что заставляет ее рассудок мутнеть. В пламене свечи ее обнаженное тело выглядело не хуже любого произведения искусства. Но… — Это тело тебе словно чужое… хотел бы я посмотреть какая ты на самом деле! Но это не столь важно! — покачал он головой и макнул кисть в чернила. «Что? Он… знает? Знает, что я самозванка?» — девушка была в панике. Она нервно сглатывает. — Ваше… — Тихо. — снова звучит приказ. Мягкая часть кисти касается пространства меж ее грудей, а после он ведет след из чернил вниз, наблюдая за этим взглядом. Тело девушки в резонансе с температурой комнаты и холодными чернилами покрывается мурашками, но она не может заставить себя двинуться с места. — Пожалуйста, оставайся неподвижной, — он говорит ей, не переставая следить за каждым движением своей руки. Его прикосновения кистью так нежны и аккуратны, что она чувствует, будто это его пальцы танцуют по ее коже, оставляя за собой пылающий след. Она закрывает глаза и погружается в этот момент полного сосредоточенности и интимности. Она чувствует, как сердце начинает биться быстрее, как жаждет большего, как тело требует еще. И он продолжает свою работу, словно художник, создающий шедевр на холсте, только вместо красок, он использует ее тело и свои чернила. Каждое его движение вызывает волну наслаждения, заставляя ее тело дрожать от удовольствия. — Позволите… задать вопрос? — Я сказал тебе сидеть тихо… — произносит он, выводя узоры на ее теле, опускаясь движениями все ниже, к ее ногам. — Один вопрос… — Только один, — согласился он, — и не больше десяти слов. — Почему так холодны и грубы со мной, а потом делаете нечто подобное? — спрашивает принцесса, открывая глаза. Ей хочется видеть его лицо на момент ответа. — Я сказал десять слов. — Простите…. Хотелось составить его максимально вежливо. Ким усмехнулся. Кажется, эта девица и правда начинает его интересовать. — Правда, хочешь знать ответ именно на этот вопрос? Девушка кивнула. — Разве тебе не интересно, почему ты здесь? Как поживает твой народ? Какими будут планы на будущее, и что будет с тобой после нашей свадьбы? «Лирей» внезапно помрачнела. Он видит ее как раскрытую книгу, но если честно, то этот вопрос мучал ее больше всех. — А какой в этом смысл? — спросила она. — Смысл? — переспросил принц. — Я больше не принадлежу самой себе. Что толку мне от тех знаний? Но… если хочу прожить хоть еще немного… должна заинтересовать вас. Для этого я должна понять хоть самую малость. — Думаешь, что залезешь мне в голову и выведаешь все тайны? — он произнес вопрос раздраженно, а после просто откинул чернильницу в сторону, ткнул рукой девушку в грудь и навис сверху. — Кто за тобой стоит? — Я лишь задала вам вопрос… а вы так вспылили… — произносит она тише, спокойно смотря в его глаза. Это раздражает. Еще больше, чем то, что она могла бы расплакаться и просить о пощаде. Это подпитывает эго, но равнодушие. — Ты мне наскучила. — Вы повторяетесь, но так и не ответили на мой вопрос. Почему делаете это? — Ты всего лишь красивая марионетка без души… — ответил он и чуть отстранился, собираясь сесть на прежнее место. Девушка положила свою руку поверх его. — Тогда… я хочу быть только вашей марионеткой… — Смешно. Просто пускаешь мне пыль в глаза, как и все они, чтобы получить мое расположение. — А если нет? Если я хочу, чтобы вы не боялись? — И снова смешно. — Нет ничего позорного в том, чтобы бояться чего-то. Не бойтесь быть собой и делиться своими мыслями со мной. Я здесь, чтобы поддержать вас, а не контролировать или потешать. Мы можем создать счастливое будущее вместе, основанное на взаимном уважении и понимании, если… откроетесь мне. — Уходи. Ты мне наскучила. — произнес принц и сел на прежнее место, скидывая с своей руки ее руку. Девушка не стала настаивать на своем, однако, в глубине души понимала, что своими словами затронула его. Еще пару раз… и он точно сможет открыться ей, а пока ей придется уйти ни с чем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!