Часть 1
11 декабря 2023, 00:00Запись N
Я устала. Я просто хотела покоя, тишины и уединения. Но мне ничего не оставили. Как волки, сожрали абсолютно все. И меня тоже. Ой, А. такая "правильная", наверное, была отличницей, да? Пошла нахуй, сволочь! Ты и твои представления - сплошное разочарование. Надеюсь, карма заденет тебя. Ой, А. может отнести какую-то нелепицу за три версты? Конечно! Ведь я только тогда становлюсь необходимой. Ваша лень, дурость перекрывают своими жирными фигурами маленького человека: здорово же оскорблять студента, но использовать работника. Меня бесит это! Я не выражаюсь так из-за банального сочувствия, однако будьте уверены - вы бы не сумели выстоять. Сейчас я ничего не чувствую. Все слова стали нейтральными, хотя их потенциал всё ещё велик. Наверное, ваши пули засели глубоко во мне. Смотрите, я - сплошной ошмёток, а вы, кожаные мешки, имеете хотя бы звонки кости внутри. Шуршите ими, пока не стало плевать.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!