Часть 3
14 декабря 2023, 19:06 Снять эту сцену конечно с первого раза не получилось, то девочки посмеются, то Саша, но все-таки отсняли. Блондинка очень сдружилась с актерами и это было отлично, в этот момент начали снимать другие сцены, уже с парнями, девушки начали уходить, как вдруг Саша врезалась в кого-то, она поднимает взгляд и видит того самого парня из спортзала, который предлагал ей познакомиться. Они встретились взглядами, но девушка довольно быстро удалилась, так как не была вообще готова к такой встрече. Саша предложила девочкам посидеть у нее в трейлере, те согласились и сразу пошли за девушкой. Там они сидели не долгое время, так как их позвали снимать новую сцену, парни справились быстрее со съемками, так что девушкам пришлось идти дальше.
— Так, Саша, по сценарию ты лидер, ты прям вложи в свои слова злость, грубость такую, хладнокровность, окей?— произнес режиссер в громкоговоритель
— Да, без проблем,— произнесла блондинка поправляя блондинестые волосы.
— Камера, мотор! — Сцена началась, Саша подошла к парням, которые слишком громко и много разговаривали, тем самым мешая вашей компании
— Парни, можете потише, а?
— Чего? Мне послышалось щас? — Парень обернулся, осмотрел с ног до головы и ухмыльнулся
— Девочка, я не советую мне дерзить, а то будет очень не сладко — Чуть ударив своим пальцем в нос девушки он развернулся
— Слушай, ты на себя много не бери, я тебя адекватно попросила вести себя чуть потише. А ты отвечаешь мне, как быдло — Парень развернулся к девушке и уже был слегка злым
— Я не быдло, если обидел, ну не обессудь, а если мы вам мешаем, то можно и отойти куда-нибудь
— А почему мы должны отойти? Вы вроде не одни тут, будьте так любезны и ведите себя адекватно
— Девочка, ты похоже не знаешь кто мы — Обратился уже другой парень из толпы
— Нет уж, поверь, знаю, универсам, да вот только мне это ничего не дает, либо тише будьте, либо получите, я все сказала — Саша развернулась и начала уходить, а парни в это время смотрели ей в след.
— Снято, шикарно, Саша все отлично, вообще молодец! — Девушка улыбнулась и села на лавку, которая находилась неподалеку, но тут к ней подсел парень
— Классно играешь, давно в этой сфере?
— Нет, первый раз — Парень удивленно посмотрел на Сашу
— Не удивляйся так, просто характер у меня такой же, толком не играю, а себя показываю
— Понятно, ну у нас до этого общение не задалось, как тебе предложение познакомиться еще раз? Все равно контактировать будем,— произнес шатен чуть улыбнувшись
— Так и быть, я Саша
— Слава, приятно познакомиться
— Угу, взаимно — Сказала девушка делая вдох
—Куришь?— спросил парень
— С чего ты взял?— поежившись произнесла та
— Вдох такой, обычно так делают курящие, вот и предположил
— Недавно начала, а ты?
—Редко очень, если пиздец случится какой-нибудь
— Ой, я не люблю по душам прям разговаривать, так что сразу скажу, ко мне с таким не лезть, либо наору, я просто спросила куришь ли ты
— Саша, да расслабься ты, нормально же все, я просто ответил, так и быть, изливать тебе душу не буду — Девушка просто промолчала на это. Было еще пару сцен с Сашей, до того как стемнело, но потом девушка ушла в свой трейлер и решила отдохнуть, но ей этого сделать не дали, только она легла на кровать, как в дверь постучали
— О господи, войдите
— Привет, это снова я
— Слава, ты преследуешь меня? Я устала и хочу отдохнуть, так что уходи
— Там ужин сделали, попросили тебя позвать, пойдешь?
— Спасибо конечно, но нет, я не хочу есть
— Ну как знаешь — Парень удалился и закрыл за собой дверь, а Саша от усталости почти сразу провалилась в сон.
На утро ее разбудили завтракать, Саша быстро оделась и вышла из трейлера. Тут девушку кто-то окликивает
— Саша! — Девушка обернулась и увидела Славу
—Чего?
—На завтрак идешь?
—Да, я так понимаю ты тоже? — Парень кивнул и они направились кушать. В столовой они взяли еду и сели за стол.
—Саш, расскажешь о себе что-нибудь?
— Что именно?
— Как вообще на пробы попала?
— Подруга предложила, так как я с ней на контакт не особо шла, а я согласилась, лишь бы она поняла, что со мной все нормально, а по итогу взяли на главную роль
— А чего она волновалась?
— Я с парнем рассталась, вот и все. А ты сам как сюда попал?
— Да я сам по себе актер, раньше еще снимался в других работах
— Понятно, ну классно — Саша со Славой быстро поели и девушка уже собиралась уходить в трейлер, как вдруг парень ее остановил
— Как тебе предложение посмотреть какой-нибудь фильмец? Сегодня все равно отдыхаем, своими делами можем заниматься
— Ну вообще можно, я не против
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!