Часть 10

23 декабря 2023, 18:18
Сцена закончилась и объявили перерыв. В этот момент к Саше подбежал Слава и дал ей в руки пакет - Что это? — В недоумении сказала девушка - А ты посмотри — Девушка открыла пакет и сразу изменилась в лице. Там была коробка ее любимых конфет - Вааау! Слава, спасибо тебе огромное!! Это мои любимые конфеты! — Саша обняла Славу, а после отстранилась и прыгала от радости - Как сцена прошла? А то я уходил - Все отлично вообще! Щас еще одна - Да, я в ней участвую

***

Сцена началась Вова отвел девушку к универсаму, в числе которых был ее брат - Ну привет, братик — Парень повернулся к девушке и округлил глаза - Ты че тут забыла? - Да вот поговорить с тобой решила, не против? — В этот момент на девушку кинул взгляд Турбо, но сразу отвел его, зол был на блондинку - О чем? - Ну давай отойдем — Брат и сестра отошли в сторону, а универсам наблюдал за ними - Ну говори, что хотела? - Ты придурок? - Почему это? — Парень нахмурил брови и не понял предъявы от сестры - Серьезно? Так я тебе объясню, ты нахера им рассказал все? Ты совсем на голову долбанулся?! — Девушка уже переходила на крик, ее переполняли эмоции, обида, злость и грусть - Потому что так было лучше! Хватит уже брать все на себя! Ты не железная мать твою, хоть раз прими помощь других и не будь дурой! — Девушка разозлилась на эти слова, она понимала, что брат прав, это ее и злило. Недолго думая девушка ударила брата по лицу, он не жалел сестру, они могли подраться, все равно заботились друг о друге, но в этот раз они были так злы друг на друга и девушка получила ответный удар от брата. Началась сильная драка, но никто из универсама разнимать вас не собирался. Через какое-то время брат и сестра выдохлись, сели на земли и сплевывали кровь - Мудак… - Дура — Они встретились глазами и улыбнулись друг другу, оба побитые сидят, подрались из-за обычной агрессии, даже звучит смешно. Брат встал первый и протянул руку сестре, чтоб та поднялась на ноги. Они пожали друг другу руки и подошли обратно к универсаму - Ну че, все решили? - Да, Вов, решили. Мы согласны, можно поговорить с Турбо? - Ну это у него сама узнай - Турбо? - Ну пошли, поговорим — Парень и девушка немного отошли от пацанов и блондинка начала разговор первая - Слушай, ты извини меня, я погорячилась, на тебя подумала еще, без обид? - Сама глава кинопленки просит прощения у меня, вот это да - Ты будешь язвить или нормально поговоришь? - Я не язвил, просто удивлен, что такая как ты просит прощения - Что в этом такого? Я проебалась и прошу за это прощения, а ты устраиваешь какую-то хрень! - Характер у тебя такой, не верю, что ты просишь прощения когда-нибудь - Как видишь прошу, ну так? - Да без обид - Ну вот и отлично — Девушка протянула руку и парень пожал ее, в этот момент Вова позвал к себе всех - Слушайте, сегодня дискач, шарф из твоих кто пойдет? - Мои девочки все пойдут - Ну и отлично, у нас тоже много кто пойдет, тогда на дискаче и встретимся — Вся компания разошлась, а девушка направилась к своим, чтоб сказать им о дискотеке

***

- Отлично отыграли! На сегодня все, завтра в том же составе жду вас тут — После этого все актеры разошлись по своим делам

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!