Часть 12

29 декабря 2023, 21:10
Парень завел разговор первым - И как тебе мой уровень танцев? - Сойдет, я думала будет хуже — Сказала блондинка с ухмылкой - Мы похоже хорошо смотримся вместе, на нас так пялятся — Парочка просто посмеялась и продолжила танец, как вдруг началась какая-то ссора. Блондинка с шатеном обернулись и девушку сразу окутала злоба, она в миг отпустила парня и направилась в другой конец зала. - Тварь, а я тебя искала — Сказала блондинка сжимая кулаки - Плохо искала значит — Резко выдала какая-то особа. Парни из универсама не понимали что происходит, только Ералаш и кинопленка знали в чем дело, но оставались в стороне и не хотели вмешиваться - А ты прячься больше, ты же боишься, тварь - И кого мне бояться? Тебя? Я же пришла, знала, что ты тут, значит не боюсь — Не успела полностью договорить девушка, как сразу же получила удар в живот. Между девушками началась драка. Блондинка уронила шатенку на пол и била по лицу, их начала разнимать милиция. Девушек сразу скрутили и отвели по разные стороны - Ты просто тварь! Я ненавижу тебя — Кричала блондинка в след, когда их начали уводить, Ералаш сразу же побежал за сестрой, но его остановил Турбо - Ералаш, стоять!! - Что надо? Мне сестре помочь нужно! - Объясни кто это и почему это все произошло - Блять, это долгая история, а сейчас времени нет - А ты мне самое главное скажи и пойдем к ней - Это Малина, она убила нашу маму - Понял, пошли, ждать ее будем — Парни направились в сторону участка, всю дорогу они молчали, в голове Ералаш прокручивал, зачем Малина пришла сюда, с какой целью, но ответов он найти не мог.

***

- Отлично! На сегодня все ребят, так как скоро новый год, все уйдем на праздники, а после возвращаемся и делаем все в том же темпе — Все похлопали друг другу и разошлись

***

Саша сидела в своем трейлере и слушала музыку, размышляя о том, где отметить новый год. Выбор упал на подругу, которая сама написала и предложила приехать. В трейлер кто-то постучался - Заходите — Дверь открылась и в трейлер зашел Слава - Планы на новый год есть? Мы хотели съемочной группой отметить, ты как? - Ну если я и +1, то я только за - А с кем ты будешь? - Со мной Катя будет - Хорошо, тогда в воскресенье в час дня собираемся, вместе поедем - Договорились — Парень ушел, а Саша написала подруге с предложением отметить новый год немного другим образом, на что она почти сразу же согласилась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!