Часть 1

12 декабря 2023, 00:00
Это был самый обычный день. Т/и играла с Ли в приставку. Им было весело!) Т/и уже как неделю чувствует, что ей нравится Минхо.. Она боится признаться.. Хоть они и были лучшими друзьями, всё же она переживала, что если Хо узнает о её чувствах к нему, он уйдёт... Весь день прошёл как обычно. Друзья пошли спать в свои комнаты. Минхо лежал в кровати и думал о т/и.. Он тоже понимал, что не ровно дышит к ней.. В тот момент у т/и была ПА и она лежала и тряслась.. Она устала за эту неделю... *Прошло 10 минут...* Минхо пошёл к комнате подруги, чтобы посмотреть, спит ли она? Парень открыл дверь и увидел.. Плачущую т/и... Он испугался. Ли не ожидал, что такой счастливый, яркий человек плачет по ночам... Он тихо подошёл к кровати подруги и спросил: М - Что случилось, солнце, ты плачешь? Т/и вздрогнула. Она не слышала, как зашёл Минхо. Т/и - А..? Всё хорошо.. Не переживай. Я не плачу... М -Я видел. Что случилось? Т/и было неловко.. Она плачет на глазах у своего лучшего друга.. Т/и -Всё нормально. Ложись спать. М - Я не усну теперь.. Я волнуюсь за тебя... Тебе плохо? Т/и - Нет, всё хорошо... Просто какая-то тревога.. М - Это, наверное, паническая атака... У меня бывало такое.. Может переночуешь у меня? Т/и - У тебя!? Такого она точно не ожидала... М - Ну.. Да. Если тебе будет спокойнее, то пошли) Т/и - Я тебе буду мешать.. Я не хочу чтобы ты не выспался.. М - Не будешь! Так пойдём? Т/и - Ладно... Может, мне действительно будет спокойней.. Минхо был рад, но в то же время волновался.. Он хотел признаться т/и в своей симпатии.. *В комнате* М - Тебе принести воды? Т/и - Давай, если не трудно. Минхо принёс тёплую воду. М - Держи. Т/и - Спасибо больше. Она выпила воду и села на кровать Минхо. Она тоже переживала, как и Ли. Она думала, стоит ли ей делать первый шаг..? М - Ложись. Т/и легла. Она была в напряжении . М - Ещё переживаешь? Т/и - Да.. немного... М - Расслабься. Не думай о тревоге. Я с тобой) "Я с тобой"... Т/и прокручивала эту фразу в голове.. Эти слова заставили её ещё больше влюбиться в Минхо... Из-за этого она даже не заметила, как парень обнял её... М - Так лучше?) Девушка пришла в себя и почувствовала, как чьи-то руки обви́ли её тело... Она испугалась.. Т/и - М-минхо, Я... М - Ты мне очень, очень нравишься... Если это не взаимно, то... Т/и - Ты мне тоже! М - Правда..? Т/и - Да! Я поняла это ещё неделю назад... Я боялась признаться тебе... М - Я так рад... Может будем парой..? Т/и - Конечно! Эти двое светились от счастья... Т/и поцеловала Минхо в губы... Он этого точно не ожидал. Это было прекрасно и очень тепло... Минхо покраснел. Он был очень смущён, несмотря на его сдержанный характер. Т/и - Ладно, Хо. Спокойной ночи) М - С-спокойньй н-ночи... Они уснули в крепких объятиях. На следующее утро они были счастливы как никогда! Теперь их ничто не разлучит) Конец!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!