Часть 1
12 декабря 2023, 00:00Заброшенный город. Во время дождя слышны звуки карканья ворон, чавканья и шум бегущих по мокрому асфальту ног.
Девушка яростно пытается убежать от чего-то неизвестного, от чего то что преследует её. Внезапно она спотыкается и падает разбив коленку, и по мокрому асфальту с колени девушки начинает течь алая кровь....
Ветер развеивает аромат свежей крови по городу, и уже слышен бег большой толпы. Глазами девушки мы замечаем, как за ней гонится толпа. Но это не просто толпа - это толпа гнилых, окровавленных, отвратительных зомби.
Из-за страха умереть сегодня, она не может встать и просто неподвижно сидит, дрожа от ужаса, ожидая своей смерти.
Как только толпа напрыгнула на девушку... Она проснулась в холодном поту, закричав от страха смерти. Внезапно в её комнату ворвались два зомби, издающие непонятные звуки, похожие на рычание.
Дрожащими руками она хватает что-то со стола, открывает и проглатывает. Оказалось, это были таблетки, и проглотив их, она начала замечать, что это были не зомби, а её родители, взволнованные криком дочери поздней ночью.
Пока родители успокаивают свою дочь, мы немного вернемся в её прошлое...
5-летняя девочка Клара не могла заснуть. Выходя из комнаты, она услышала шум телевизора. Спустившись вниз, она увидела настоящий ужас для неё - на телевизоре шёл фильм о зомби, где толпа нападала и рвала людей на части.
Потеряв сознание, ей снился сон: зелёная поляна, цветы, животные... Но с каждым разом сон становился отвратительнее. Цветы гнили, деревья были мёртвыми, а мертвые и изувеченные тела животных лежали вокруг неё и смотрели своими пустыми мертвыми глазами в её сторону, она хотела убежать, хотела что бы на неё перестали смотреть, но убежать ей не удалось, ведь за деревьями прятались зомби которые медленно двигались в её направление...и дойдя до Клары они повалили на гнилую цветочною поляну и начали рвать на части, поедая её внутренние органы аппетитно чавкая.
Проснувшись от кошмара она увидела врача и своих родителей, но один раз моргнув, она увидела перед собой зомби вместо них. Она начала кричать и отбиваться от врача, который в её глазах выглядел как гнилое чудовище.
Девочка резко пробежала мимо жутких тварей и заперлась в своей комнате, она села около двери слыша как что то пытается открыть дверь, рыча и дергая ручку.
Врач выписал родителям лекарства, которые должны будут временно вернуть девочку в реальность. Так же посоветовал парочку психиатров и добавил, что если они ей не смогут помочь, то ей придется пить это лекарство всю свою жизнь.
Ели как сдержав слезы от того что случилось с их дочерью они поблагодарили врача и пошли в аптеку за таблетками. Вернувшись домой они думали над тем как заставить принять лекарство, и решили просто подложить в еду. Пока дочь спала, они подготовили тарелку с едой в которой была таблетка.
Клара проснулась, услышала стук в дверь и увидела тарелку с едой. Она взяла её и начала есть, но вкус напомнил ей лекарство от простуды, которое давала мама. Осознав что родителей мог убить те зомби...или что ещё хуже, они и были теми чудовищами...она заплакала...
Как вдруг слышен скрип пола от шагов. Она решила, что зомби не ушли и попыталась спрятаться, но увидела материны глаза, которые вызвали в ней доверие. Распахнув дверь, она увидела зомби, но потом зомби начал принимать черты её матери.
Она побежала к ней и обняла. Всё ещё плача, но уже от радости, что они живы.
Сев за диван, родители успокоили дочь и попытались ей все обьяснить. Она не всё поняла, так как ей было всего 5 лет, но поняла, что таблетки помогут, если она снова увидит зомби.
Возвращаемся в наше время. Кларе уже 16 лет, но её всё ещё мучает ужас. Она по-прежнему видит в людях чудовищных зомби, но теперь она осознает, что всё это нереально, врачи так же прилагают все усилия для лечения девочки...но травма оставленная от фильма, глубоко врезалась в её сознание.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!