Сбежавшие узники
12 декабря 2023, 22:39Смотрящий сидел, окружённый хаосом из различных преступников вокруг него, витающий пернатый, находившийся рядом смотрел на всё сверху с полным ахуеванием происходящего. Смотрящий спокойно потягивал чай, хоть для него это и не было необходимостью, к слову, он даже вкуса его не чувствовал, вернее, не мог почувствовать. "Пил" он его исключительно за компанию с Джодахом. Его холодный взгляд втыкал в одну точку. Иногда ему казалось, что вокруг него происходит ну просто феерический пиздец.
Преступники скакали по всей тюрьме, орали, явно довольные, что смогли выбраться из своих оков времени.
-Дружище, а ты точно уверен, что у тебя всё под контролем?.. -произнёс Джодах, с выражением лица, не понимающего вообще ничего.
Смотрящий посмотрел на него заебавшимся взглядом, но оставил вопрос без ответа, продолжил втыкать в свою точку и потягивать чай.
А потом вдруг перед глазами всё поплыло, звук криков и оров вдруг превратился в писк. Послышался звук упавшего Джодаха. Видимо, пернатому тоже не очень хорошо. И тут.... Темнота.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!