от автора.

9 июля 2024, 23:06
А вот теперь давайте начистоту. Ждёте ли вы продолжения этого фанфика, дорогие читатели? Я уже бесчисленное количество раз возвращалась к этому произведению, в надежде, что этот раз станет переломным моментом, и ко мне вернутся силы на написание глав. Однако всякий раз я застывала на одном и том же моменте, а после отворачивалась, отдавая предпочтение прочтению чужих работу или созданию личных зарисовок, не имеющих права на реализацию, обречённых на вечный уход "в стол". Но, коль уж начала работу, то меня не перестанет грызть чувство вины за простой до самого конца истории, коей я дала шанс на реализацию и показ себя на широкую публику. Началось лето (упустим тот факт, что июль, у меня были кое-какие проблемки по здоровью, личной жизни, с социумом, хых), хобби или спортивных секций у меня так и не появилось, даже если я пыталась, а значит, времени у меня относительно достаточно для написания глав хотя бы раз в 2 недели, на меньшие сроки я не надеюсь, ведь знаю себя. Но меня тревожит лишь одно: остались ли у меня читатели? Ведь я прекрасно понимаю, что мало кто будет так долго ждать продолжения работы, с заезженным сюжетом, началом и развязкой, хотя судить не мне. Именно поэтому я сейчас пишу этот текст. Да спонтанно, да необдуманно, да пожалею потом, в какой-то степени, но тем не менее, мне важно услышать ваши желания. Не надеюсь на отдачу, но была бы рада.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!