Часть 1
11 декабря 2023, 07:43Питер был в башне Мстителей, из-за закавианского договора. Которго Фьюри заставил подписать, хоть Питер и протистовал вступать в Мстители и плюс к этому, у него ещё и свои команды хватает, но Фьюри пытался уговорить Питера и Питер согласился, но со своими условиями и в них в ходит его команды, которые могли прийти в башню влюбое время и там Питер мог их триеровать и общаться.
И вот это был один из таких дней, он пил чай и следил за тринеровкой у своих команд, в Башне, этот момент дверь открылась и внутри заходит Тони Старк.
Не пойму, как ты со всем этим справляешься? — спросил Тони.
С чем именно? — на вопрос спросил Питер.
Да ты управляешь, целой организацыей, плюс вступил к нам, ещё успеваешь учить новых героев, вот как ты с этим справляешься?! — не понимая спросил Тони.
Многозадачность! — лишь это был ответ Питера.
Когда Питер шёл на кухню, он не ожидал там увидеть Ванду.
Здравствуй Ванда! — с улыбкой сказал Питер и помохал ей.
Привет — без эмоционально сказала ведьма.
Почему ты не тринеруеешься? — спросил Питер.
А какой смысл! — сказала Ванда.
Ты бы могла улучшить контроль над силами или завести друзей, тринеровки иногда помогают в этом — посоветовал Пит и ушёл в свой кабинет, который Пеппер любезно выдала для работы Щ.И.Та.
Прошло буквально два часа, а Питер уже закончил бумажную валакиту и решил пойти посмотреть, как там его «дети», но когда он пришёл на кухню Мстителей, не ожидал увидеть как Ванда смеётся с его друзьями и не фальшивой улыбкой а настоящей и доброй.
О Питер! — воскликнула Ванда подзывая его к ним.
Привет — с улыбкой сказал Питер.
Привет пап — сказали все и помохал ему, чем смутили парни.
Вы чего это?! — не понимая ситуацию сказал Питер.
А что в этом такого папочка? — сказала Ава с улыбкой смотря на Питера.
Ава хватит так шутить, пожалуйста — просит Питер.
О не могу поверить, меня собственный Отец не любит! — сказала Аяла и стала плакать.
Пап как ты мог, ты обидел нашу сестру и свою дочь! — сказал уже Сэм.
Вот это уже вообще не смешно — думает Питер, если его даже Сэм стал отцом называть, от такого Питер стал по тихонько отступать назад.
Эй, пап, ты куда это собрался! — сказал Амадей и все его «братья и сёстры» посмотрели на Питера а тот свалил.
Хватай его — сказал Майлз и все побежали за Питером.
Плащ припомощи телепортации пытался его поймать не получалось.
Майл решил его поймать в паутину, но и это не сработало.
Люк встал и стал ждать Питера, вот он завернул за угол и увидел прямо по пути Люка, который развел руки.
Люк не надо! — просит Питер.
Ну уж нет отец! — с улыбкой сказал Кейдж и вот Питер не может остановиться и Кейдж его поймал.
Отпусти меня! — говорит Питер.
Ну нет! — сказал Кейдж и повел его к остальным.
Вот все в зале и смотрели на Питера, который чего-то боялся.
Ты чего? — спросил Сэм.
Я чего? — спросил Пит и добавил — это вы чего ведёте себе, как будто, я ваш отец! — сказал Пит.
А разве это не так? — спросила Ванда.
Нет конечно! — сказал Питер и посмотрел на ведьму.
А вы чего тогда говорите, что Питер вас всех усыновил! А? — сказала уже Ванда.
Стоп, они сказали что?! — спросил Питер.
Ну вообще-то это Ванда сказала, а я решил пошутить! — сказал Сэм.
И тут Ванда решила рассказать, что было после того как Питер ушёл.
Когда ты ушел, я решила подумать над твоими словами, я не хотела идти на тринеровку, только из-за того что я могла кого-то поранить, но ты сказал что тринеровка могла бы, мне помочь завести друзей или выпустить пар, так оно и вышло, я смогла завести друзей и расслабиться, а после Тренировки мы все пошли на кухню попить какао и там я рассказала всем, что ты им как отец, а Сэм добавил, что ты и вправду хотел тайна, всех усыновить — сказала Ванда.
От такого у Питера совсем крыша слетела.
Походу мы его убили — говорит Сэм.
Не говори глупости! — сказал Ава и как дала Сэму.
Вы можете меня развивать? — спрашивает Питер.
Сейчас! — сказал Люк и разорвал верёвку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!