Ребёнок слишком быстрый
23 марта 2026, 02:08После долгого молчания. Джиу вздохнула но. Силой схватила Шнайдера за руку из-за того начались схватки.
- Джиу что случилось?
Все оцепенели когда увидели что у Джиу отошли воды.
- Что? Почему? У меня же ещё 4 месяца беременности должны разве нет?
Шнайдер схватил Джиу на руки стараясь очень аккуратно чтобы не сильно навредить.
- Картейн, что случилось? Почему воды отошли?
- Да потому что этот ребёнок слишком быстро развивается!
Все были в ступоре от услышанного.
- Картейн а сообщить нам это не удалось?
- КАКАЯ СЕЙЧАС РАЗНИЦА Я БЛЯТЬ ВОТ ТУТ ЧЕЛОВЕКА РОЖАЮ МОЖЕТ СНАЧАЛА МЫ ПОЕДЕМ В БОЛЬНИЦУ ПИЗДЕЦ КАК БОЛЬНО!
все опомнились с помощью своих сверхспособности быстро добрались больницы шинхвы.
Пустя пару часов родов:
- Кайден!
- Что?
- Почему ты такой спокойный? Или тебя совсем не волнует что происходит с твоей ученицей?
- Что происходит с моей ученицей это чисто только твоя вина.
- Так вы двое прекратили сорятся не слышите тишина!
И правда не криков не плача. Ещё пару-тройку минут дверь была снесли. Дверь открыл Картейн с маленьким свёртком.
- Картейн...........?
- Ещё раз доведети Джиу я вас прикончу. Поняли!
Картейн осмотрел Шнайдера который не понимает что происходит.
- У вас двойня.
Все в пали полный шок. И двери вышла Джиу тоже держала свёрток.
- Что здесь происходит?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!