IX. Епт твою мать, Копейкин...

12 января 2024, 20:29
— Объявляется шоу «Твой звездый час». Покажите и раскройте свой талант. Прослушивания сегодня в три часа дня. — Радислава придумала это шоу, чтобы сблизиться со Славой. Он ей всегда нравился. Зелёные глаза, темные волосы, хорошее строения тела, высокий, харизматичный, джентльмен. Образ идеального парня. А Родион тоже не плох. Зелёные глаза, светлые волосы, пластичный, веселый и тоже джентльмен. Он очень хорошо ладит с девушками. Мы с ним даже хорошо общаемся, если он без Радиславы. Конечно, он может дать отпор сестре, но он пока этого не делает. Как он мне сказал: «Пока не накипело». — Родион, это прекрасный постер. Слава и Соня сразу же увидят его и захотят участвовать в моём шоу. — блондинка улыбнулась своим словам, махнула волосами и ушла. — Слава и Соня, Соня и Слава. Уже надоело. — брат спародировал сестру и пошел за ней. Сегодня сборы в зале, что-то очень срочное. После того собрания и как Ольга Николаевна меня и Славу оставила после него, а потом было НЕЧТО! После такого, я боюсь ходить на собрания. До театра, я добиралась одна. Своего принца, потеряла по дороге. Слава меня подвез сначала до дома, а потом я оттуда на такси. Слава поехал к папе, чтобы вернуть машину. Как мы с ним общаемся? Обычно. С разными взглядами. То косые, то резкие, то соблазнительные. И попробуй тут сдержись. — Теперь тебе нечего говорить в игре «Я никогда не… — Почему же? — Ну имя партнёра кричала? Кричала. По любви было? — Не знаю. — А ты узнай. В театре была какая-то суматоха. Актеры, режиссер, костюмеры, гример, бегали по всему первому этажу. Как оказалось, они собираются на гастроли, но так спешно? Ну ладно, не моё дело. - Соня, привет! - ко мне подбежала Аня. Студентка первого курса. Мы обнялись с девушкой. - Привет, Анют. А ты чего здесь, первые курсы по моему должны быть сейчас в колледже. - я с интересом посмотрела на подругу и продолжила расчёсывать волосы. - Нууу, сегодня же собрание, сказали всем быть, даже первым курсам. - теперь мне стало понятно. На собрании что-то будет прям мега-мега важное и интересное, наверное какое-то мероприятие. - А ты кстати идёшь на прослушивание? - я нахмурила брови. - Вот же. - Аня взяла меня за локоть и подвела к постеру. - Объявляется шоу «Твой звездый час». Покажите и раскройте свой талант. Прослушивания сегодня в три часа дня. - последнее предложение я прочитала с кем-то вслух. Я обернулась, там стоял Слава. - Пардон, если снова испугал. - Слава поднял руки вверх, как заключённый. Я ухмыльнулась и опустила его руки. - Ну вот такое объявление. Ладно, не буду вам мешать. - Аня улыбнулась и ушла. - Будешь участвовать? - по логике, Слава должен был у меня это спросить, а не я у него. - Я?! Ты чего, совсем сбрендила. - в ответ, парень получил пиздюлей. - Ладно, ладно. - парень посмеялся и снова встал ровно. - Ну пора показать свой талант "Пугать людей за спиной". Твой звездный час. - последние слова я проговорила уже отвернувшись от парня. Я зашагала в сторону аудитории. Но Копейкин схватил меня за руку и развернул к себе. - Ты думаешь, что я всех так пугаю? - Слава опустил свои руки ко мне на тал, но руки опускались все ниже и ниже. - А разве это не так, хитрюга? - в ответ я получила отрицательное мычание. Наши лица были очень близки друг к другу. Наши лбы касались друг друга. Я понимала, что сейчас не выдержу, ну или же он не выдержит. Я поцеловала его в нос. Убрав его руки со своих бёдер, я развернулась и ушла. - Сегодня в три прослушивания, если что это намёк. - чувствовался взгляд Славы в мой след. Я не поворачиваясь, прокричала парню. Зайдя в аудиторию, на удивление, там никого не оказалось. Это и к лучшему. Я кинула сумку на диванчик и спустилась по стенке, прикрывая лицо руками. - Епт твою мать, Копейкин... - я не понимала что с ним происходит. Один день, нет, даже одна ночь, всё так может изменить? Видимо может. Почему он раньше не проявлял свои чувства или же симпатию. Но хотя, внимания было достаточно, даже иногда было подозрительно. - Всем здравствуйте, уважаемые студенты! Сегодня у нас прослушивания. Для новеньких, меня зовут Ольга Владимировна, сегодня я буду прослушивать вас. Надеюсь все подготовились. Мы начинаем наше прослушивание. - Ольга Владимировна - руководитель по танцу и вокалу. Ну она и там и там. На прослушивания пришли многие. Первые 3-4 ряда были заполнены студентами. Я сидела на самом последнем ряду. Несмотря на то, что, я очень хорошо и давно пою, я пришла ПРОСТО посмотреть. Мне Светлана Николаевна сказала, что собрание - это прослушивания. Поэтому все было ясно. Я ожидала увидеть здесь Славу, но увы. Вышла первая девушка, со второго курса, поёт конечно она так себе. В ноты не попадает, то вверх, то вниз, фиг поймёшь. Вторая девушка меня очень удивила, она с третьего курса. Голос шикарный, но оперный. Не для нашего шоу. Точнее, не для шоу Радиславы. Вообще, нужно выступать парами, но видимо им разрешили сольно исполнить. Наконец-то вышла пара. Парень и девушка, очень разнообразные личности. Куча татуировок, пирсинги и т.д, но Слава богу, они адекватные люди. Поют они тоже разнообразно. После этой пары, вышло еще пар 6-7, и на этом всё, а ну конечно же ещё... - Так, все молодцы. А теперь посмотрим профессионалов сцены. Прошу! Родион и Радислава Отрадные. - Ольга Владимировна очень любила семью Отрадных. Но. При этом любила и нашу пару, со мной и со Славой. Естественно, у нас конкуренция. - Мы в темные дни Грустили одни! Но виноваты в том мы сами! Послушай дружок, Ты мой номерок Давно бы мог уж записать бы! Ступив всего полшага Мы будем вдвоем! Я в небе рисовать И звезды и луну С тобой начну! - Ну они как всегда, на высоте. - я дернулась на кресле, да так что стукнулась головой об стену. - Копейкин! Ты дебил или дебил? - я шлёпнула парня по голове и дала пройти ему сесть рядом со мной. - Чего сидишь? Почему не идешь на само прослушивание? - а я всё также внимательно смотрела, как всё таки блистают Отрадные на сцене, это правда их дело. - А смысл? Это шоу Радиславы, и конечно, как всегда, победит она. - это очевидные вещи, но все равно, я печально взглянула на парня. - Пффф, они для тебя конкуренты? - брюнет указал пальцем на сцену, где брат и сестра наконец то остановились плясать и бегать по всей сцене. - Ну а что, они интересны, как конкуренты. - последнее слово я прошептала на ухо парню, а тот в ответ ухмыльнулся. - Ну я могу тебе помочь. - и в чем он мне поможет? Споет со мной? Или запрет Радиславу на неделю, чтобы она не участвовала. Выбор небольшой. - В чём же? - я хитро взглянула на Славу, а тот мне подмигнул и я расплылась в улыбке.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!