увидимся снова
30 декабря 2023, 00:00Саша ненавидел школу, он не любил нудные уроки, на которых им даже ничего не преподавали, а оценки по этим предметам надо было закрывать, принося конспекты, списанные с первого сайта. Уж слишком это скучно. Он предпочитал уходить с таких уроков, может в столовую зайти, а может прогуляться по коридорам. На этот раз парень предпочел пойти в туалет, обычно там всегда происходил какой то кипиш, драка младшеклассников, или, может быть, секреты, о которых белобрысому лучше б не знать... Кто знает, кого в этот раз встретит там Парадеев...
***
Открывая со скрипом обшарпанную дверь, платиноволосый встречается взглядом с новым, для него, человеком. Парень, худощавого телосложения, по виду был примерно ровесником Саши. Слегка кудрявые волосы, шатен. Одет в зипку, под ней виднелась рубашка с галстуком. Обычные, ничем не примечательные брюки и обувь. Хмыкнув, голубоглазый решил подойти к незнакомцу.
-Привет, тоже прогуливаешь?- спросил парень, быстро сокращая расстояние между ними.
-Типа того..- замялся парень, опуская руки.
Только сейчас Александр обратил внимание на то, что же было не так:
Левая рука незнакомца была вся покрыта шрамами или царапинами, напоминающими когти кошки. В правой руке шатен держал канцелярский нож, на лезвие которого виднелась не засохшая кровь.
-Помогает?- единственное, что мог спросить белобрысый.
Шатен медленно покачал головой, в знак согласия. Саша подошел еще ближе, хоть и казалось, что ближе некуда и взял запястье шатена, потянув того на себя. Он стал рассматривать руку незнакомца, всматриваясь в каждый шрам, в недавние порезы и в целом в руку парня.
Шатен покрывшись румянцем отвернул голову. Вторая рука, которая была вне видимости голубоглазого, еще сильнее сжала нож. Ещё немного и, по ощущениям, нож сломается.
-Было больно?- вновь прервал тишину старший, всматриваясь в глаза напротив.
-Морально?- в ответ поспешил кивок. -Очень- кратко ответил парень.
-Я, кстати, Саша- улыбнувшись сказал платиновый.
-Лёша- не воодушевленно прошептал уже знакомый Саше человек.
Саша подметил, что у парня напротив были очень красивые, карие глаза. В них читалась огромная боль, которую невозможно описать словами. Глаза завораживали, такие глубокие, что хотелось утонуть в них. Большие круги под глазами кричали о том, что у парня нездоровый сон, совсем недавно взъерошенные волосы выглядели так мягко, хотелось прикоснуться к ним. На лице не читалось абсолютно ничего. Он выглядел как живой труп, однако его глаза выдавали всю боль, которая была внутри него.
Он отпрянул от Лёшки, как ошпаренный. Хоть кареглазый и был неразговорчивым, но что-то в нём зацепило. Будто они знакомы так давно, это пугало. Блондин задумался на пару секунд, в его голове пронеслась мысль, которая была весьма абсурдной, но попробовать стоило.
-Можно?- решил вновь прервать тишину Парадеев, переводя взгляд то на нож, то на глаза, наполненные недоумением -Нож-.
Алексей молча протянул парню аккуратный, тонкий канцелярский нож, наблюдая за происходящим.
-Помочь?- вдруг заговорил он, чем напугал второго.
Последний молча кивнул, наблюдая за тем, как первый забирает нож, а второй рукой аккуратно берёт правую руку старшего. Немного задумавшись парень переворачивает руку на тыльную сторону, подворачивая рукав рубашки. Смотря в глаза напротив словно спрашивает, готов ли? В ответ получил одобрительный, краткий кивок.
Раздались долгожданные щелчки, которые говорили о том, что лезвие на свободе. Звука от процесса практически не было, однако боль была жгучей, словно руку жгло огнем. Лёша проводил лезвием медленно, но очень глубоко, завороженно наблюдая за появившейся струйкой крови, которая медленно скапливалась каплями на руке. Белобрысый парень изредка шипел, кусая губы, однако с выдохом просил продолжить это безумие. Новый знакомый сделал три надреза, однако несколько раз вновь проводил по ним, вдавливая нож сильнее.
Наконец убрав предмет селфхарма в карман, Деревяшкин вновь по-хозяйски взял руку Парадеевича, но теперь отправил под холодную струю из под крана, аккуратно дотрагиваясь до мест недавних порезов и промывал их.
Отойдя от парня, Лёша напялил на себя большие белые наушники и начал что-то набирать в телефоне, видимо подключал его к наушникам. Собираясь уйти, он повернулся в сторону парня, который выглядел довольно потерянно, глаза бегали в вопросе, а руки неистово дрожали.
-Не занимайся такой хуетой никогда. Кожа твоя мягкая, легко поддается.- сказал Лёша, перед тем, как уйти.
Дверь уж слишком громко захлопнулась, оставляя парня в своих мыслях. Спустившись на холодный кафель, парень начал тяжело дышать, пытаясь перевести дух. Взглянув на уже засохшие раны, на лице появилась улыбка. Уж слишком сильно блондину понравился этот парень.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!