Брялочек..
20 декабря 2023, 14:03Привет дорогой дневник,
Сегодня был прстт замечательный день!Мы с Брялком проводили его вместе и радуясь моментом ,я ей чуть объяснил про художественные жанры и нарисовал ей портрет,по её словам,ей он очень понравился..
Брялок::–Хэй Бутылыч!Всё в порядке?ты чего замер то?
Бутылыч::*отвлёкся*–Ой,прости просто записать кое что надо было
Брялок::–Ладно,пошли уже а то поздновато
Они вместе отправились по домикам(их пару дней назад построил Краткий)
По дороге они увидели Курасана,он пытался что то доказать Кнайфу, а тот в свою очередь пытался доказать Курику. От туда были слышны крики и имена двух дебилов...Со стороны Кнайфа стояла Лампа а на против неё стояла Чах.
Брялок::–Чё вы тут орёте,время видели хоть?
Кнайф::—Этот кусок хлеба думает то что Краткий ради него чёто сделал!
Курасан::—Так и есть! он просто..м..Не хочет это признавать!
Брялок::—так значит..булка и нож, успокойтесь и идите отсюда, вы переграждаете путь
Курасан::—А что если нет?*с игривостью сказал Куря он всегда хотел как то помешать Брялку*
чуть помолчав Брялок при открыла рот и сказала
Брялок::—я позову Краткого.
Курасан::—А что если он...*не успев договорить Брялок его перебивает*
Брялок::—А что если без если*с злостью в глазах она посмотрела на Курика и продолжила свой путь, но его прервал Курасан,тем что подставил подножку ей*
*между ними завязалась драка,Бутылыч и Лампчка пытались их успокоить но не получалось.Спустя куча отчаяных попыток они позвали Краткого и Ёшку,Ё обрабатывал ранки а Й спрашивал как др этого дошло и кто виноват..После рассуждения их и всех кто был рядом отправили по домам*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!