Чего?!
16 декабря 2023, 01:42Я сидел и писал то что говорил учитель
Но Полина не давала покоя она смотрела на меня и что-то шептала но я не придал этому значения после урока я пошел в столовую там я взял черный чай и булку с вишней сел за свободный стол и начал есть вдруг через 5минут подошла Катя
Катя-можно сесть?
Антон-конечно садись
Катя-антон ты можешь не кому не рассказывать что случилось вчера пожалуйста
Антон-хорошо,я и не собирался
Катя-спасибо
Почему Катя вдруг сказала это?
Почему она так добра со мной?
Одни вопросы а ответов как всегда нет если посмотреть на Катю в её обличии а не в змиином то она очень даже добрая,красивая,ранима девушка
Катя-Петров ау, ты уснул что ли?
Антон-а?да да Катя,прости задумался
Катя-смотри не утони в своих мыслях
Катя ушла
Я доел и пошло в класс когда я проходил в класс я услышал что Катя с кем то ругалась
Катя-ну ты и чмо!!!
???-ой ой ой змеюка говарит
Катя-ещё раз змею Кай назовешь я маме расскажу что ты со свои дружком за школой куришь!
???-смелости хватит?)
Катя-хватит,ромочка,хватит)
Я понял что это был петифан
Рома-слушай а ты хочешь что б я тебя ударил?!)
Катя-что что ромочка? Я Харьков не слушаю
Катя пошла в другую сторону
Рома-о тох привет
Антон-привет ром
Рома-м-да Катя совсем с ума выжила
Хотя кому я говорю ты ж влюбился в неё
Антон-да не влюбился я! Просто общаться стали
Рома-я тебя не узнаю,общяться со змеёй?
Антон-да она пришла как то ко мне
Вдруг я вспомнил что Катя просила не рассказывать… черт!!
Рома-и че дальше?
Антон-да не че мне вообще пора пока
Рома-ну пока
Я угол от Ромки блин какой я дибил щяс б проболтался что ж было ой ой ой
Прозвенел звонок я вошло в класс сел за парту Лилии Павловны на было в классе как и Кати я понял к чему это видео через 10минут зашла Лилия а Кати не было я понимал что Лилия Павловна наорала или избила Катю
Антон-можно выйти?
Лилия паловна-выйди
Я вышел и пошло искать Катерину я искал её-не нашел я пошло обратно в класс но сердце говорила «Нади её!» «а вдруг она её добила?» «найди» моя рука уже лежала на ручке двери класса я услышал всхлипы
Катя она рядом моя рука скользнула по ручке двери и я ушел к лестнице там сидела Катя она закрыла лицо руками и плакала
Антон-кать?
Катя-уйди!!!
Я сел рядом с Катей на ступеньку
Антон-что случилось?
Катя-о..она опять н..на меня о..ор..орала
Катя говорила сквозь слезы мне было очень жалко её
Антон-ну хочешь опять у меня переночуешь ?
Катя-Антон! Нет…..
Я обнял Катю
хоть ей и 14 но в душе она маленькая ранимая девочка мне хотелось взять её и отвести от всех остаться на едине чтоб её не трогали
Катя-спасибо за заботу конечно но если кто-то узнает подумают что мы встречаемся и т.д. Я этого не хочу
Антон-ну а что ты предлагаешь ждать пока она тебя добьет?
Катя-ну….не сбежать
Антон-кать если с тобой что-то случится я не переживу
Катя-да не че со мной не случится
Прозвенел звонок и Катя убежала
Антон-ты куда?
Катя-прости надо бежать
Я пошел в класс
Лилия Павловна-где был?!
Антон-в туалете
Лилия Павловна-что делал?!
Антон-эм….ну..а что можно делать в туалете?…
Лилия паловна-30минут?!
Антон-ну да…
Лилия паловна-если узнаю бошку оторву!
Антон-ага
Я ушел Лилия Павловна смотрела косым взглядом вечно всем не довольно
Ко мне подошла Катя и кинула записку после чего удалилась из класса
В записке было написано
«тошенька спасибо за всё»
текст был хоть и короткий но я понял к чему все она хочет….я побежал её есть
Она была в тупечке
Антон-кать ты чего? Не надо!
Катя-другого пути нету
Антон-есть! вставай
Катя-угу
Она поднялась и мы поговорили
Катя-ага
Антон-не вздумай этого сделать!
Катя-х..хорошо
Уроки прошли и я пошел домой
Я сел на стул в своей комнате открыл учебник и математики и крикнул
Антон-ЧЕ?
я не чё не понял поэтому сразу же закрыл
Антон-ну нафиг
Я переоделся и пошел спать
За этот день слишком много событий оооочень много
Я лег подумал о своих мыслях и уснул настало утро
Оля-Антоша вставай!
Антон-да оленька встаю
Оля-много спать вредно
Антон-а сколько время?
Оля посмотрела на часы
Оля-десять часов двенадцать минут
Антон-ВСМЫСЛЕ
Я вскочил
Оля-антоша не переживай мама сказала что вам отменили уроки
Антон-а?да?
Оля-да
Я переоделся и пошел вниз
Антон-привет мам
Мама-Антон садись и ешь кашу! Чего так долго?! каша отмыла уже!
Я молча сел есть и с набитым ртом спросил
Антон-а почему…почему уроки отменили?
Мама-ребенок пропал девочка с вашего класса не пришла домой
Антон-ну это же не повод отменять уроки
Мама-тоже так думаю вообще обноглели дети проподают школа не работает
Антон-ага
Мама что-то говорила я её не слушал
кто мог пропасть?
Полина? Не Полина любому скрипкой даст
(Сейчас пойдут его одноклассники которых придумала я )
Вика? Вику забирает мама да да хоть мы и в 9 классе но её до сих пор забирают
Маша? У Маши прямо около школы дом
Саша? Саша убьет любого
Вероника? Возможно
Больше девочек из класса я не вспомнил точно Вероники пропала
Оля-Тоша а мама сказала что ты со мной погуляешь!!!
Антон-а?хорошо погуляем
Оля-пошли щяс!
Антон-окей,одевайся
Мы оделись и вышли гулять
Оля-пошли туда?
Антон-пошли
Мы шли вдруг я услышал знакомый голос
???-антоша
Я повернулся и с зади меня стояла Алиса
Антон-о привет Алиса
Алиса-привет зайчик
Алиса не появлялась уже 3года
Алиса-зайчик беги от сюда беги тут происходит странное пропала девачка очень красивая ты её знаешь если не уйдешь пропадут все!уходи
Антон-ч..чего?
Алиса-беги!
Я взял Олю за руку и мы побежали вдруг все стало темным и я упал мне было плохо
???-антон
???-антон
Мама-Антон вставай
Мама-вставай
Антон-а?!!
Мама-господи или в школу
Антон-а не кто не пропал?
Мама-нет вроде
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!