Чего?!

16 декабря 2023, 01:42
Я сидел и писал то что говорил учитель Но Полина не давала покоя она смотрела на меня и что-то шептала но я не придал этому значения после урока я пошел в столовую там я взял черный чай и булку с вишней сел за свободный стол и начал есть вдруг через 5минут подошла Катя Катя-можно сесть? Антон-конечно садись Катя-антон ты можешь не кому не рассказывать что случилось вчера пожалуйста Антон-хорошо,я и не собирался Катя-спасибо Почему Катя вдруг сказала это? Почему она так добра со мной? Одни вопросы а ответов как всегда нет если посмотреть на Катю в её обличии а не в змиином то она очень даже добрая,красивая,ранима девушка Катя-Петров ау, ты уснул что ли? Антон-а?да да Катя,прости задумался Катя-смотри не утони в своих мыслях Катя ушла Я доел и пошло в класс когда я проходил в класс я услышал что Катя с кем то ругалась Катя-ну ты и чмо!!! ???-ой ой ой змеюка говарит Катя-ещё раз змею Кай назовешь я маме расскажу что ты со свои дружком за школой куришь! ???-смелости хватит?) Катя-хватит,ромочка,хватит) Я понял что это был петифан Рома-слушай а ты хочешь что б я тебя ударил?!) Катя-что что ромочка? Я Харьков не слушаю Катя пошла в другую сторону Рома-о тох привет Антон-привет ром Рома-м-да Катя совсем с ума выжила Хотя кому я говорю ты ж влюбился в неё Антон-да не влюбился я! Просто общаться стали Рома-я тебя не узнаю,общяться со змеёй? Антон-да она пришла как то ко мне Вдруг я вспомнил что Катя просила не рассказывать… черт!! Рома-и че дальше? Антон-да не че мне вообще пора пока Рома-ну пока Я угол от Ромки блин какой я дибил щяс б проболтался что ж было ой ой ой Прозвенел звонок я вошло в класс сел за парту Лилии Павловны на было в классе как и Кати я понял к чему это видео через 10минут зашла Лилия а Кати не было я понимал что Лилия Павловна наорала или избила Катю Антон-можно выйти? Лилия паловна-выйди Я вышел и пошло искать Катерину я искал её-не нашел я пошло обратно в класс но сердце говорила «Нади её!» «а вдруг она её добила?» «найди» моя рука уже лежала на ручке двери класса я услышал всхлипы Катя она рядом моя рука скользнула по ручке двери и я ушел к лестнице там сидела Катя она закрыла лицо руками и плакала Антон-кать? Катя-уйди!!! Я сел рядом с Катей на ступеньку Антон-что случилось? Катя-о..она опять н..на меня о..ор..орала Катя говорила сквозь слезы мне было очень жалко её Антон-ну хочешь опять у меня переночуешь ? Катя-Антон! Нет….. Я обнял Катю хоть ей и 14 но в душе она маленькая ранимая девочка мне хотелось взять её и отвести от всех остаться на едине чтоб её не трогали Катя-спасибо за заботу конечно но если кто-то узнает подумают что мы встречаемся и т.д. Я этого не хочу Антон-ну а что ты предлагаешь ждать пока она тебя добьет? Катя-ну….не сбежать Антон-кать если с тобой что-то случится я не переживу Катя-да не че со мной не случится Прозвенел звонок и Катя убежала Антон-ты куда? Катя-прости надо бежать Я пошел в класс Лилия Павловна-где был?! Антон-в туалете Лилия Павловна-что делал?! Антон-эм….ну..а что можно делать в туалете?… Лилия паловна-30минут?! Антон-ну да… Лилия паловна-если узнаю бошку оторву! Антон-ага Я ушел Лилия Павловна смотрела косым взглядом вечно всем не довольно Ко мне подошла Катя и кинула записку после чего удалилась из класса В записке было написано «тошенька спасибо за всё» текст был хоть и короткий но я понял к чему все она хочет….я побежал её есть Она была в тупечке Антон-кать ты чего? Не надо! Катя-другого пути нету Антон-есть! вставай Катя-угу Она поднялась и мы поговорили Катя-ага Антон-не вздумай этого сделать! Катя-х..хорошо Уроки прошли и я пошел домой Я сел на стул в своей комнате открыл учебник и математики и крикнул Антон-ЧЕ? я не чё не понял поэтому сразу же закрыл Антон-ну нафиг Я переоделся и пошел спать За этот день слишком много событий оооочень много Я лег подумал о своих мыслях и уснул настало утро Оля-Антоша вставай! Антон-да оленька встаю Оля-много спать вредно Антон-а сколько время? Оля посмотрела на часы Оля-десять часов двенадцать минут Антон-ВСМЫСЛЕ Я вскочил Оля-антоша не переживай мама сказала что вам отменили уроки Антон-а?да? Оля-да Я переоделся и пошел вниз Антон-привет мам Мама-Антон садись и ешь кашу! Чего так долго?! каша отмыла уже! Я молча сел есть и с набитым ртом спросил Антон-а почему…почему уроки отменили? Мама-ребенок пропал девочка с вашего класса не пришла домой Антон-ну это же не повод отменять уроки Мама-тоже так думаю вообще обноглели дети проподают школа не работает Антон-ага Мама что-то говорила я её не слушал кто мог пропасть? Полина? Не Полина любому скрипкой даст (Сейчас пойдут его одноклассники которых придумала я ) Вика? Вику забирает мама да да хоть мы и в 9 классе но её до сих пор забирают Маша? У Маши прямо около школы дом Саша? Саша убьет любого Вероника? Возможно Больше девочек из класса я не вспомнил точно Вероники пропала Оля-Тоша а мама сказала что ты со мной погуляешь!!! Антон-а?хорошо погуляем Оля-пошли щяс! Антон-окей,одевайся Мы оделись и вышли гулять Оля-пошли туда? Антон-пошли Мы шли вдруг я услышал знакомый голос ???-антоша Я повернулся и с зади меня стояла Алиса Антон-о привет Алиса Алиса-привет зайчик Алиса не появлялась уже 3года Алиса-зайчик беги от сюда беги тут происходит странное пропала девачка очень красивая ты её знаешь если не уйдешь пропадут все!уходи Антон-ч..чего? Алиса-беги! Я взял Олю за руку и мы побежали вдруг все стало темным и я упал мне было плохо ???-антон ???-антон Мама-Антон вставай Мама-вставай Антон-а?!! Мама-господи или в школу Антон-а не кто не пропал? Мама-нет вроде

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!