С тобой, хоть на край Земли.
20 декабря 2023, 12:26***
Ещё утром девушка ушла на работу оставляя на соте на кухне завтрак, а на тумбочке в прихожей лежали ключи от квартиры. Записка в виде помады на стекле гласила. «это теперь и твои ключи, я на работу.» А внизу в виде подписи след от ее губ. Читая это парень улыбнулся. Эта девушка делала невозможное, совмещая в себе красоту, благородство, ту самую сексуальность, но и невиновность в ней была, делая ее уникальной.***
Девушка на сегодня закончила работу, снимая перчатки и накрыв «пациента» белой простыней. Ей нравилась ее работа. Хотя некоторые не понимали как такая как она может вскрывать грудные клетки. Бояться мертвецов глупо. Они уже не кусались. Девушка сняла белоснежный халат и вместо него на ее плечи упала тяжелая шуба. Импортная, которую отец подарил ей отец ещё год назад. Возле дверей у работы ее уже встречал Желтый прислоняясь одним плечом к стене, курил сигарету. Увидев девушку он улыбнулся отталкиваясь от стены подошел к ней приобнимая поцеловал в щеку. -Как рабочий день? Девушка довольно улыбнулась, взяв парня под руку и они медленно зашагали к его машине. -Как всегда… тихо спокойно. Недовольных пациентов не было,- пошутила она улыбаясь. Парень хмыкнул, выкидывая в сторону окурок. -Да, верно. У такой как ты в любом случае не может быть недовольных пациентов. -Ой, да ты перестань. Подлиза.,- он толкнула его слегка в бок, смеясь с Желтый только хрипло посмеялся, помогая сесть ей в машину. -Сильно устала?,- задал он вопрос усаживаясь в машину за водительское место. Черноволосая пожала плечами. -Да нет, вроде, работы было мало, поэтому нет. Вадим с улыбкой кивнул ей. -Тогда повезу, королеву в наше кафе. С ребятами познакомишься. На это Женя только улыбнулась и кивнула в одобрительном жесте.***
Они вместе прошли в кафе. Холл с черного выхода освещал красный свет. Каблуки сапожек девушки громко стучали по кафелю кафе, пока она шла вслед за парнем. Вадим повернулся к ней с улыбкой пропуская чуть вперед, когда они уже были в зале кафе. Он галантно помог снять с нее шубу и повесил на крючок. Черноволосая молча прошла чуть вперед ловя на себе взгляды присутствующих, находящихся в помещении. Некоторые ей были знакомы, в тот день когда она устроила день «личной расправы» рад убийцей отца, они были тут. Но в тот день девушка даже особо на них не смотрела, находясь в глубоком горе. -Знакомьтесь, Закирова Евгения. Все переглянулись и вновь вернув на темноволосую взгляд спросили. -Дочь Закира? На это Женя кивнула уводя взгляд на Вадима, тот нежно улыбнулся ей взяв под руку повел к столу. Пацаны сразу разошлись уступая девушке место в центре стола и ожидали пока старший сядет тоже. Тот сел спустя пару секунд со словами. -И ещё новость. Женя теперь со мной. В любом случае она одна из нас… по понятным причинам. Все только кивнули улыбаясь черноволосой, никто против не был от слова совсем. -Ты так похожа на отца,- задумчиво сказал один из пацанов.,- Закир… был отличным старшим, всегда за правду, всегда за своих стоял до последнего. Уверен ты такая же. Девушка с улыбкой полной печали посмотрела на него и кивнула. -Спасибо, я буду поддерживать честное имя отца. Никогда его не опорочу.,- слезы блеснули в уголках черных глаз. Все пацаны уважительно кивнули. И только Вадим увидев слезы положил руку на ее бедро легко сжимая, показывая, что он всегда рядом с ней. Ей до ужаса было приятно. Пацаны разлили себе по стаканам водку, но девушке налили красного вина. Присутствующие переглянулись и не поднимая стаканов от стола сказали в один дружный голос. -За Закира. Пусть земля ему будет пухом. Пацаны с два глотка осушили стаканы, а черноволосая пригубила вина. Алкоголь теплом разошелся по телу, очень приятно. Все пацаны расспрашивали, о жизни Евгении, так как отец всю ее жизнь скрывал ее от улицы. И никто не знал почему. Но уже и не узнали бы. -Патологоанатом, нифига себе, молодец,- присвистнул один из пацанов, вырывая из нее улыбку и кивок. Она чувствовала себя комфортно в этой компании, спокойно кушала вкусные блюда и смеялась с их шуток и рассказов из жизни. Безопасность. Вот, что ещё она чувствовала, рядом с ними, понимала, что никто из них ее не тронет, а наоборот спасет, даже ценой собственной жизни.***
-Жень, домой поехали. Отдохнем,- сказал ей Вадим наклоняясь к уху девушки получая в ответ кивок . Время в их компании пробежали быстро и она даже не заметила как часы стали показывать три часа ночи. Вино расслабило тело, но она не была пьяна. Алкоголь вызывал на лице без причинную улыбку. Желтый помог ей встать. Пацаны же встали вместе с ними, чтобы проводить старшего и его девушку. Каждый из них подал Желтому руку когда пара уже оделись и попрощались с девушкой со словами, что ее всегда рады видеть и не меньше рады знакомству. На что, Женя ответила взаимностью. Вадим положил руку на ее плечи прижимая к себе и повел к выходу из кафе.***
Дома уже парень лежа в кровати рядом с любимой по медвежьи обнимал ее, вырывая счастливые смешки и слова. «Вадииим, задушишь» Он извинялся сладкими долгими поцелуями, которые нравились девушке и чтобы чаще их получать она чаще делала вид, что обижается. Ловя взгляд светлых глаз и смех. -Хитрюжка,- говорил он перед каждым поцелуем. Уже перед тем как провалиться в сон он у нее спросил тихо. -Я завтра еду к маме, поедешь со мной? Познакомишься заодно. Женя замолчала на некоторое время, думая. Она не боялась знакомства с его мамой, она думала как отреагирует, его мать, будет ли она рада Жене в роли Невестки для своего сына. Вадим словно прочитал ее мысли. -Не переживай, она хорошая. Она примет тебя, как дочь. И ты прекрасная. Я даже боюсь, что она тебя полюбит тебя больше чем меня. Она всегда о дочери мечтала. Черноволосая улыбнулась представляя встречу. -Хорошо, я буду рада познакомиться. С тобой я готова идти хоть на другой край, Земли, пешком. На ее слова он рассмеялся утягивая в сладкий поцелуй.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!