Адреналин.
25 декабря 2023, 22:23***
Трель будильника звенела не переставая, заставляя ненавидеть день с самого утро. Металлический молоточек бил с такой силой, что казалось голова расколется от дребезжащей трели на части, вслед за лопнувшимися барабанными перепонками. Девушка нервно закрыла голову подушкой. Раздражающий звук все не прекращался, казалось Вадиму он совершенно не мешал. Недовольно ворча Женя вылезла из-под подушки, выпутавшись из кокона одеяла и поняла, что его рядом оказывается и не было. — Потрясающе, — разочарованно бурчала девушка, кидая подушкой в неугомонный будильник, стоящий на столике. Кое-как найдя в себе силы подняться и перевести адовый механизм на время выхода на работу, Женя накинула халат и шаркающе двинулась в сторону кухни. Надежда умирает последней и да. В это утро она умерла. Вадим смылся, предварительно позавтракав её последними продуктами. Все, что у неё осталось для завтрака это старый хлеб и молоко. - Гребанное утро, гребанные гренки, гребанный Вадим, - шипела девушка через некоторое время, снимая со сковородки подгоревший хлеб. Завтрак удался на славу. Молодец хозяюшка. Угольные срезы гренок насмешливо лежали на тарелке. Кухня была засталенв грязной посудой. Откуда только она всегда береться!? А Женя голодная и нервная сидит с занесённым ножем над самой менее чёрной гренкой, что бы с чистить с неё свой кулинарный позор. Только вот сбыться этому не получилось. Адово устройство вновь визжит, говоря хозяйке квартиры, что ей пора выходить на работу. - Блять. Собиралась девушка в попыхах.***
Работа Правильно говорят, как день начнешь день, так он и будет идти. Суки, не врут. Как только она пришла на работу, ее отправили в холодное помещение. -Ночью привезли. Личность не установили. Оперуполномоченный уже приезжал, снял отпечатки. Тебе нужно успеть сделать вскрытие, до выяснения личности.,- говорила сменщица натягивая пальто, смотря на Женю, которая пила кофе. -Да, поняла. Иди отдыхай,- устало пробормотала темноволосая, направляясь в подвал.***
-Твою мать….,- прошептала девушка прикладывая руку к губам. Ужасная картина. Мальчик лет 14 лежал перед ней. Лицо обезображено кровоподтеками и гематомами. У виска в черепе пробита дыра. «Точно какой-то группировщик, чувствую начнется какая-то война, хоть бы не наш»,- думала девушка вскрывая грудную клетку парня.***
Девушка вышла из главного выхода больницы. Ее с объятиями встречал Вадим, смотря на нее с улыбкой. Темноволосая подошла обнимая его в ответ и встав на носочки поцеловала в губы. Но затем отстранилась и легонько ударила по лбу. - Это за то, что оставил без завтрака. Из за тебя я была голодная и злая. Вадим только виновато состроил моську на что девушка только с улыбкой цокнула. -Это не работает, с тебя всю следующую неделю вкусные завтраки в постель.,- на это парень хрипло рассмеялся. Их отвлек громки крик женщины и влюбленные синхронно повернули головы, в сторону здания морга, где работает девушка. -Что это там? И пацаны… какие-то, не могу понять..,- задумчиво сказал Вадим щуря глаза, пытаясь рассмотреть, что там происходит. Евгения только грустно опустила взгляд вниз упираясь глазами в свитер любимого, который был виден из-за расстегнутой куртки. -Сегодня пацаненка привезли…. Четырнадцать лет, голову пробили. Явно прыгали на нем. На нем даже живого места нет. Вадим, это же не наши убили? Возлюбленный перевел взгляд на девушку и отрицательно помотал головой. -Точно не наши. Мы не звери, Жень. Правила у нас есть, ногами не бить. Мы справедливы. Черноволосая только шмыгнула носом, поправляя его куртку и решила уже перевести тему. -Опять ты, не застегиваешь куртку. Заболеешь. Она заботливо застегнула его куртку, а парень который за этим наблюдал, посмеялся с нее. -Не переживай, дорогая, я же такой горячий. Сама знаешь.,- после этих слов он уверено притянул ее за талию к себе и наклонившись поцеловал. Черноволосая пыталась пробурчать, в его губы, но потом сдалась, отвечая на его сладкий поцелуй. -Пора ехать, Женёк, мама ждёт.,- сказал он оставляя последний легкий поцелуйчик на ее губах. -Да, поехали котик. Надеюсь, я ей понравлюсь. Вадим выдохнул и улыбнулся. -Конечно, конечно понравишься, ты же такая, замечательная. Теперь щеки девушки были, красные не только от мороза.***
Машина, медленно подъехала по грунтовой дорожке, к частному дому. Старенький, но довольно симпатичный снаружи. Вадим заглушил мотор автомобиля и повернулся в сторону любимой, положив руку на ее ладони , которые она нервно сжимала. -Не переживай, все хорошо, она добрая. Тебя примет. Особенно всегда хотела дочь и спрашивала когда я невестку приведу. Женя улыбнулась ему и кивнула, выходя из машины. Когда дверь в дом, за ними закрылась, их встретила улыбающаяся женщина. Она вытерла руки об фартук. -Ой Вадечка, сыночка, приехал и девочку какую красивую привез. Здравствуйте, я Нина Валерьевна, но ты можешь называть меня Тетя Нина. Женя смущенно улыбнулась помогая Вадиму снять с нее шубу. Следом она кивнула и негромко сказала. -Здравствуйте, я Евгения- Женя… очень рада с вами познакомиться. Вадим ваша точная копия, особенно улыбкой. Теперь точно понятно в кого такой красавец. На это мать любимого смущенно рассмеялась, отмахиваясь рукой. -Ой, что ты. Спасибо огромное. Но сын у меня и правда, красавец. И невесту себе нашел, тоже просто прелестную. Проходите скорое, ужин уже готов, Вадечка говорил, ты после работы и наверно очень голодная. Черноволосая выразительно посмотрела на парня и ответила женщине. - Дааа, а то Вадим, утром схомячил, все что было в холодильнике. На это женщина рассмеялась. - Даааа, он у нас такой. Пара прошла вслед за матерью, на кухню, где их ждал ужин. Женя присела рядом с Вадимом, мать парня сидела напротив и с улыбкой осматривала сына и его девушку. -Рассказывай, Женечка, чем ты занимаешься, что любишь. Черноволосая, взаимно улыбнулась и начала рассказывать. -Ну, мне 21 год, я патологоанатом. Мама ушла из жизни, когда мне было три, к сожалению у нее был рак. Отец… недавно погиб,- темноволосая не стала говорить, о деталях смерти отца. Женщина только грустно посмотрела на невестку. - Печально, что родители так рано покинули тебя. Но я уверена, они тобой гордятся. Ты такая красивая и видно умненькая, раз ещё и работаешь, на такой серьезной работе. Умничка, умничка. Вадим с Женей переглянулись с улыбкой и тот взглядом, сразу сказал. «Я же говорил, все будет хорошо.» От этого она ещё счастливей улыбнулась ему, полностью расслабляясь стала кушать вкусный ужин от Нины Валерьевны.***
Тетя Нина, уговаривала остаться пару у нее после ужина. Переживая, за то что в такую позднюю ночь, может что-то случиться. -Ой , дорогие мои, оставайтесь у меня, куда вы так поздно поедете? Переночуете, покушаете утром и потом езжайте. Женечке же завтра никуда не надо? На это девушка только отрицательно помотала головой. -Ну вот и хорошо, мы тогда за знакомство с вами и выпьем. Немножко.,- свекровь загадочно подмигнула девушке поставив на стол вишневую наливку. Черноволосая улыбнулась ей, чувствуя, что с этой женщиной она точно будет дружна. Вадим только и слышал сегодня как его девушку хвалили и улыбался про себя. Бордовая жидкость была налита в рюмки и хозяйка дома подняла руку, произнося тост. -Ну чтож, за знакомство Женечка. Очень рада знакомству. Невестка вновь благодарно улыбнулась и со словами. «Взаимно» Выпила жидкость до дна. Чувствуя как та мягко спускается по ее горлу.***
Правду говорят, что в хорошей компании, время летит быстро. Девушка даже не заметила, как они втроем выпили бутылку и весело смеялись и шутили, а мама любимого рассказывала, про его детство. -Мамуль, уже поздно, давай спать, а то Женя итак рано на работу вставала. Заботливо сказал Вадим кивая, на уже пьяную девушку. Наливка хоть и была мягкой, но хорошо пьянила, надо будет у мамы Вадима попросить пару бутылочек им домой. Тетя Нина кивнула и проводила пару взглядом пока парень помогал девушке пройти до его комнаты. -Спокойной ночи, Нина Валерьевна.,- с улыбкой помахала ей на ночь девушка. Женщина ответила взаимностью, еще долго улыбаясь смотрела вслед паре.***
Вадим медленно раздел Женю, переодевая в свою домашнюю майку, желая чтобы, та спала в ней. Девушка же забавно хихикала смотря за его действиями. -Тебя так быстро наливка взяла? Или ты просто уставшая? ,- бормотал девушке Желтый. -Мммм, нет, просто хорошая компания и ты такооой… манящий… красивый… была бы моя воля, я бы от тебя не отлипала.,- с улыбкой и пьяными остановками говорила Женя. Затем она хитро улыбнулась, словно самой себе и потянула парня на кровать, усаживаясь на него сверху. Тонкие пальчики провели по краю его свитера у шеи, а потом она жадно впилась в его губы требовательным поцелуем. Мало. Мало. Мало. Как же ей его мало. Хотелось его всего и полностью. Вадим отвечал на ее поцелуи сжимая большими ладонями, девичьи ягодицы, до покраснения. От чего девушка шумно выдохнула в поцелуй. Парень оторвал ее от своих губ и жестом показал, что им нужно быть тише и девушка приняла эту игру. Ее дико заводила мысль, о том, что их могут застукать. Адреналин пробежался по венам, холодком. Вновь жаркий поцелуй обрушился на его губы. -Я хочу тебя… всегда.,- прошептала она в поцелуй.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!