Часть №1

16 декабря 2023, 13:03
20.11.1988 09:21 Саша опять просыпается из-за криков отца и матери.Они уже на грани развода и Саше от этого становится очень грустно.Она винит во всем себя.Саша думает что это она виновата что когда 7 лет назад случайно увидела как отец трахается с какой-то молодой брюнеткой. Она стонала имя отца и это отпечаталось в памяти девочки. Саша держала это в себе 7 лет и не смогла рассказать это своей матери,но вчера она увидела его с другой девушкой и только сейчас утром устроила ему скандал. -Сколько их было?!Сколько девок ты перетрахал?! -Марина!Ты у меня единственная!Никого у меня не было!Это было..просто некое недоразумение! -Ах,ну да!Ты же случайно оказался вместе с ней в постели! -Марина,прости меня!Умоляю! -Пошел ты.Бабник херов.Я подаю на развод. -Марина!-Но мама уже не обращала на него внимание.Она пошла в комнату к Саше. -Саша!Просыпайся!Мы уезжаем. -Куда? -В Казань.К твоей тёте.-Она ушла в свою комнату собирать вещи. Саша встала с кровати,достала чемодан и тоже начала собирать вещи.

***

Саша и мама стояли уже на пороге и папа начал умолять маму не уезжать -Марина!Что люди подумают?!Не надо развод!Пожалуйста!-Папа полз на коленях перед мамой.Саше стало от этой ситуации не по себе.Она винит во всё себя.Она готова сейчас взреветь на взрыд от своей без помощьности.Вот бы вернуться в прошлое..Жить как тогда счастливо,без забот..быть дружной семьёй.

***

Мама и Саша уже сидят в поезде.Через 5 минут двинется поезд и они уедут из родного города. 23:34 Мама уже легла спать,а Саша не может сомкнуть глаз от проишествия которое произошло утром.Завтра она увидит своих троюродных братьев.Марата и Вову.Они редко виделись в детстве и наверное они даже её не вспомнят.Марат вроде ровесник Саши.Она точно не помнит.А Вова сейчас на войне.Воюет на Афгане...У Саши в голове много мыслей:"Как они сейчас выглядят?","Помнят ли они меня?" и т.д.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!