Слёзы комиссара (пафосное название 😧)
12 декабря 2023, 00:00Повествование от лица Кейт
Я заметила что Ло стал каким-то замкнутым.. Редко к нам с Раданом приходит, да и когда приходит все молчит..Это все после того случая с задержанием, думаю надо к нему наведаться!
конец повествования
Кейт уже была совсем недалеко от дома комиссара и тут услышала разговор Райи.
—Лололошка, я понимаю что тебе очень тяжело после того случая, но прошу, бросай курение, это может сильно тебе навредить! А также твоя работа комиссаром может стать гораздо сложнее..—
Говорила лучшая П.Е.Р.С.И.К. во вселенной.
—*Дейв что, курит?..*—
Обеспокоенная девушка сразу выбежала из своего "укрытия" и посмотрела на Ло.
— Лололошка! Почему ты не рассказывал что ты куришь!? Еще и Райя говорит про "какой-то случай", объяснись, пожалуйста!—
Взволнованно говорила Кейт, даже слишком взволнованно..
—.. А-.. Кейт?..—
Резко обернулся парень на сестру Калеба.
— Ч.. Что ты тут делаешь?—
По лицу не видно, но комиссар очень напуган..
— Это я у тебя хочу спросить!—
Прикрикнула девушка.
— Кейт! Тебе не говорили что подслушивать комиссаров не хорошо?—
В шутку сказала райя для разбавления ситуации.. Но получилось не очень..
—.. Уходи пожалуйста, Кейт..—
Еле слышно прошептал комиссар опуская голову.
Спустя пару секунд названная сказала:
— Дейв, расскажи что с тобой.. Я..я ведь очень волнуюсь..—
Девушка что недавно кричала на Ло, тихо подсела к парню в голубых очках
Спустя некоторое время тишины от курящего послышалось тихое "прости"..
— Лололошка, тебе не за чем извиняться.. Я конечно огорчена что ты губишь свой организм..но еще больше меня огорчает, что ты ничего не рассказываешь нам..—
Проговорила свою "речь" Кейт
—..—
Комисар лишь тихо промолчал, словно ком в горле, парень зашмыгал от поступающих слёз.
Девушка не обдумывая нежно обняла мироходца, шепча успокаивающие слова.
Через некоторое время в голове Кейт начала говорить райя.
— Кейт, я позже расскажу что случилось с ло, не думаю что он сам сможет, а сейчас он уже почти спит, ему снятся кошмары пока он один, так что останься тут, пожалуйста—
— Хорошо..—
Тихо прошептала программистка (она же программистом работала да? Напишите паже 😭)
И вот, на закате сидели двое:
Девушка с глазами цвета мадженты, и парень с красивыми, светло коричневыми волосами..
Конец 😤
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!