Слёзы комиссара (пафосное название 😧)

12 декабря 2023, 00:00
Повествование от лица Кейт Я заметила что Ло стал каким-то замкнутым.. Редко к нам с Раданом приходит, да и когда приходит все молчит..Это все после того случая с задержанием, думаю надо к нему наведаться! конец повествования Кейт уже была совсем недалеко от дома комиссара и тут услышала разговор Райи. —Лололошка, я понимаю что тебе очень тяжело после того случая, но прошу, бросай курение, это может сильно тебе навредить! А также твоя работа комиссаром может стать гораздо сложнее..— Говорила лучшая П.Е.Р.С.И.К. во вселенной. —*Дейв что, курит?..*— Обеспокоенная девушка сразу выбежала из своего "укрытия" и посмотрела на Ло. — Лололошка! Почему ты не рассказывал что ты куришь!? Еще и Райя говорит про "какой-то случай", объяснись, пожалуйста!— Взволнованно говорила Кейт, даже слишком взволнованно.. —.. А-.. Кейт?..— Резко обернулся парень на сестру Калеба. — Ч.. Что ты тут делаешь?— По лицу не видно, но комиссар очень напуган.. — Это я у тебя хочу спросить!— Прикрикнула девушка. — Кейт! Тебе не говорили что подслушивать комиссаров не хорошо?— В шутку сказала райя для разбавления ситуации.. Но получилось не очень.. —.. Уходи пожалуйста, Кейт..— Еле слышно прошептал комиссар опуская голову. Спустя пару секунд названная сказала: — Дейв, расскажи что с тобой.. Я..я ведь очень волнуюсь..— Девушка что недавно кричала на Ло, тихо подсела к парню в голубых очках Спустя некоторое время тишины от курящего послышалось тихое "прости".. — Лололошка, тебе не за чем извиняться.. Я конечно огорчена что ты губишь свой организм..но еще больше меня огорчает, что ты ничего не рассказываешь нам..— Проговорила свою "речь" Кейт —..— Комисар лишь тихо промолчал, словно ком в горле, парень зашмыгал от поступающих слёз. Девушка не обдумывая нежно обняла мироходца, шепча успокаивающие слова. Через некоторое время в голове Кейт начала говорить райя. — Кейт, я позже расскажу что случилось с ло, не думаю что он сам сможет, а сейчас он уже почти спит, ему снятся кошмары пока он один, так что останься тут, пожалуйста— — Хорошо..— Тихо прошептала программистка (она же программистом работала да? Напишите паже 😭) И вот, на закате сидели двое: Девушка с глазами цвета мадженты, и парень с красивыми, светло коричневыми волосами.. Конец 😤
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!